Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

5 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), спринт 10 км, мужчины

5 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 CLAUDE Emilien FRA 1+0 24:35.8
2 11 PETTERSEN Sindre NOR 0+3 +15.0
3 49 PASHCHENKO Petr RUS 0+1 +17.5
4 26 NASYKO Denys UKR 1+1 +17.7
5 30 TOMSHIN Vasilii RUS 1+1 +23.2
6 24 ZEMLICKA Milan CZE 0+0 +23.7
7 16 IVANOV Dmitrii RUS 0+1 +30.5
8 14 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0 +33.7
9 28 STRELOW Justus GER 0+2 +46.1
10 64 PERVUSHIN Mikhail RUS 1+1 +47.8
11 15 PAULSEN Vetle NOR 2+2 +55.9
12 4 TKALENKO Ruslan UKR 0+3 +57.7
13 19 BROUTIER Remi FRA 1+1 +1:03.4
14 45 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1+1 +1:06.2
15 5 WIESTNER Serafin SUI 2+1 +1:08.9
16 68 TRUSH Vitaliy UKR 1+0 +1:11.8
17 37 DOTSENKO Andriy UKR 1+0 +1:14.7
18 90 STALDER Gion SUI 0+0 +1:16.9
19 56 PORSHNEV Nikita RUS 2+1 +1:20.6
20 43 STRUM Matthew CAN 0+1 +1:23.5
21 22 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 3+2 +1:24.7
22 46 KAZAR Matej SVK 0+0 +1:30.6
23 10 GROSS Marco GER 1+1 +1:34.7
23 58 SCHMUCK Dominic GER 1+1 +1:34.7
25 86 PLETZ Logan CAN 1+0 +1:35.6
26 85 DORFER Matthias GER 1+1 +1:37.5
27 84 ORLYK Andrii UKR 2+0 +1:39.5
28 17 CAPPELLARI Daniele ITA 2+1 +1:43.9
29 54 BUTA George ROU 0+0 +1:48.0
30 62 HORNIG Vitezslav CZE 1+3 +1:48.7
31 92 MIKYSKA Tomas CZE 1+1 +1:54.1
32 3 TAMBORNINO Eligius SUI 1+3 +1:54.7
33 31 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1+2 +2:06.3
34 87 KROGSAETER Joergen Brendengen NOR 2+3 +2:07.3
35 71 MEUNIER Ambroise FRA 2+0 +2:11.2
36 23 KIERS Trevor CAN 3+2 +2:14.7
37 27 MAGAZEEV Pavel MDA 4+2 +2:15.3
38 44 INVENIUS Otto FIN 2+4 +2:15.6
39 18 BAISHO Kazuki JPN 1+1 +2:18.1
40 12 MUSTONEN Joni FIN 2+3 +2:18.3
41 2 POSTL Thomas AUT 1+3 +2:18.7
42 51 KAISER Simon GER 2+3 +2:21.5
43 38 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 2+2 +2:28.0
44 34 FEMSTEINEVIK Martin NOR 1+3 +2:35.9
45 9 UHA Juri EST 1+0 +2:38.2
46 41 BOVISI Sandro SUI 2+2 +2:38.9
47 76 HOMBERG Niklas GER 0+3 +2:40.1
48 6 CRNKOVIC Kresimir CRO 2+3 +2:44.0
49 7 STROEMSHEIM Endre NOR 1+3 +2:46.0
50 25 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+0 +2:48.0
51 60 KUUTTINEN Patrik FIN 2+2 +2:48.6
52 82 MILLAR Aidan CAN 2+1 +2:51.0
53 75 PANCERZ Przemyslaw POL 0+2 +2:54.4
54 32 LOMBARDOT Oscar FRA 2+2 +2:57.2
55 53 LARSSON Erik SWE 1+3 +2:57.8
56 52 JAKIELA Tomasz POL 3+2 +3:06.8
57 67 TRIXL Sebastian AUT 2+1 +3:09.2
58 91 SKORUSA Wojciech POL 1+1 +3:11.5
59 81 LACY Scott USA 2+0 +3:14.4
60 33 CHOI Dujin KOR 3+1 +3:16.3
61 93 HOKKA Juho FIN 1+2 +3:16.8
62 39 ZINGERLE David ITA 2+2 +3:26.3
63 95 RIVAIL Hugo FRA 1+3 +3:27.9
64 65 PERV Joosep EST 1+1 +3:38.3
65 47 KRUPCIK Tomas CZE 1+3 +3:44.2
66 50 KIM Yonggyu KOR 1+3 +3:44.6
67 42 BROWN Luke USA 2+4 +3:49.0
68 8 SIRIK Sergey KAZ 1+3 +3:50.4
69 13 FOUNTAIN Vinny GBR 2+3 +3:51.2
70 66 FRAVI Laurin SUI 2+3 +3:56.7
71 35 LEITINGER Nikolaus AUT 2+4 +3:58.5
72 55 AOLAID Marten EST 2+2 +4:00.2
73 74 MACKELS Marek BEL 1+2 +4:01.5
74 79 FAUNER Daniele ITA 1+3 +4:06.1
75 21 ANDERSSON Oscar SWE 4+3 +4:08.6
76 40 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+3 +4:12.3
77 83 MELICHER Bruno SVK 1+0 +4:19.3
78 48 USOV Andrei MDA 1+2 +4:24.1
79 70 WEBB Marcus GBR 2+1 +5:03.5
80 63 TSEREN-OCHIR Adiyajargal MGL 0+3 +5:04.9
81 29 GOESSLING Raleigh USA 2+4 +5:14.5
82 72 CERNAK Adam SVK 1+1 +5:15.9
83 69 BUKI Adam HUN 2+2 +5:31.5
84 80 PANYIK David HUN 3+2 +5:31.7
85 89 ALTANKHUYAG Bilguun MGL 1+1 +5:39.3
86 78 KOSTELNIK Viliam SVK 3+2 +6:30.2
87 94 FASTER Markus EST 2+2 +7:12.2
88 77 GAIDUC Nicolae MDA 2+2 +7:20.6
36 RASTIC Damir SRB 2+4 DNF
73 BOTN Johan-Olav NOR DNF
88 GYALLAI Soma HUN 3+4 DNF
20 ROMANOV Nikita LTU DNS
57 MACKINE Jokubas LTU DNS
59 CIGAK Nikita LTU DNS
61 WESTBERG Emanuel SWE DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности