6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины
Российский квартет в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Максима Цветкова одержал победу в эстафетной гонке в немецком Рупольдинге. Вторыми финишировала немецкая четверка. Третье место заняли белорусские спортсмены.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 3 | RUSSIA | RUS | 0+2 0+2 | 1:11:06.1 |
KHALILI Said Karimulla | 0+0 0+0 | +1.1 | |||
SEROKHVOSTOV Daniil | 0+2 0+0 | +8.1 | |||
LOGINOV Alexandr | 0+0 0+2 | 53:16.6 | |||
TSVETKOV Maksim | 0+0 0+0 | 1:11:06.1 | |||
2 | 4 | GERMANY | GER | 0+1 0+1 | +7.0 |
LESSER Erik | 0+0 0+1 | +18.2 | |||
REES Roman | 0+0 0+0 | +25.7 | |||
DOLL Benedikt | 0+1 0+0 | +29.2 | |||
NAWRATH Philipp | 0+0 0+0 | +7.0 | |||
3 | 7 | BELARUS | BLR | 0+3 0+3 | +23.0 |
LABASTAU Mikita | 0+2 0+0 | +1.2 | |||
LAZOUSKI Dzmitry | 0+0 0+1 | +8.6 | |||
VARABEI Maksim | 0+0 0+1 | +0.2 | |||
SMOLSKI Anton | 0+1 0+1 | +23.0 | |||
4 | 8 | ITALY | ITA | 0+4 0+1 | +53.7 |
BORMOLINI Thomas | 0+1 0+0 | +0.4 | |||
WINDISCH Dominik | 0+1 0+0 | 35:34.7 | |||
BIONAZ Didier | 0+2 0+1 | +53.7 | |||
HOFER Lukas | 0+0 0+0 | +53.7 | |||
5 | 2 | FRANCE | FRA | 1+7 0+3 | +1:15.0 |
CLAUDE Fabien | 1+3 0+1 | +39.6 | |||
JACQUELIN Emilien | 0+0 0+0 | +7.8 | |||
PERROT Eric | 0+2 0+2 | +56.0 | |||
FILLON MAILLET Quentin | 0+2 0+0 | +1:15.0 | |||
6 | 6 | UKRAINE | UKR | 0+2 0+4 | +1:44.9 |
PRYMA Artem | 0+0 0+2 | +21.8 | |||
PIDRUCHNYI Dmytro | 0+1 0+0 | +7.7 | |||
TSYMBAL Bogdan | 0+0 0+1 | +45.6 | |||
DUDCHENKO Anton | 0+1 0+1 | +1:44.9 | |||
7 | 1 | NORWAY | NOR | 0+4 0+6 | +2:00.6 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld | 0+2 0+3 | +36.6 | |||
ASPENES Sverre Dahlen | 0+2 0+0 | +1:23.0 | |||
DALE Johannes | 0+0 0+3 | +1:55.0 | |||
BJOENTEGAARD Erlend | 0+0 0+0 | +2:00.6 | |||
8 | 5 | SWEDEN | SWE | 0+3 1+9 | +2:10.6 |
FEMLING Peppe | 0+2 1+3 | +1:12.5 | |||
NELIN Jesper | 0+0 0+2 | +1:27.2 | |||
PONSILUOMA Martin | 0+1 0+1 | +1:32.3 | |||
SAMUELSSON Sebastian | 0+0 0+3 | +2:10.6 | |||
9 | 14 | CANADA | CAN | 0+4 2+8 | +2:32.0 |
RUNNALLS Adam | 0+2 0+1 | +24.1 | |||
GOW Christian | 0+0 0+1 | +26.0 | |||
BURNOTTE Jules | 0+0 0+3 | +55.5 | |||
GOW Scott | 0+2 2+3 | +2:32.0 | |||
10 | 10 | SWITZERLAND | SUI | 0+4 0+7 | +2:51.1 |
STALDER Sebastian | 0+1 0+1 | +27.3 | |||
FINELLO Jeremy | 0+2 0+3 | +1:17.9 | |||
JAEGER Martin | 0+0 0+2 | +1:50.4 | |||
HARTWEG Niklas | 0+1 0+1 | +2:51.1 | |||
11 | 15 | FINLAND | FIN | 0+2 0+6 | +3:17.3 |
HARJULA Tuomas | 0+0 0+2 | +1:06.3 | |||
SEPPALA Tero | 0+1 0+2 | +1:27.6 | |||
LAITINEN Heikki | 0+1 0+1 | +2:38.3 | |||
HIIDENSALO Olli | 0+0 0+1 | +3:17.3 | |||
12 | 17 | AUSTRIA | AUT | 0+4 0+6 | +3:19.9 |
KOMATZ David | 0+0 0+2 | +29.9 | |||
EDER Simon | 0+1 0+2 | +37.7 | |||
JAKOB Patrick | 0+1 0+2 | +2:26.1 | |||
LEMMERER Harald | 0+2 0+0 | +3:19.9 | |||
13 | 11 | SLOVENIA | SLO | 1+4 0+6 | +3:38.5 |
DOVZAN Miha | 0+0 0+1 | +23.1 | |||
FAK Jakov | 0+0 0+2 | +34.9 | |||
PLANKO Lovro | 1+3 0+1 | +2:38.0 | |||
TRSAN Rok | 0+1 0+2 | +3:38.5 | |||
14 | 23 | SLOVAKIA | SVK | 0+5 0+2 | +3:47.9 |
SIMA Michal | 0+1 0+0 | +22.6 | |||
HASILLA Tomas | 0+3 0+2 | +1:41.5 | |||
BALOGA Matej | 0+0 0+0 | +2:55.9 | |||
SKLENARIK Tomas | 0+1 0+0 | +3:47.9 | |||
15 | 20 | BULGARIA | BUL | 0+3 1+4 | +4:29.9 |
TODEV Blagoy | 0+1 0+0 | +53.2 | |||
ILIEV Vladimir | 0+0 0+0 | +1:01.8 | |||
SINAPOV Anton | 0+2 1+3 | +3:18.4 | |||
GERDZHIKOV Dimitar | 0+0 0+1 | +4:29.9 | |||
16 | 21 | CHINA | CHN | 0+4 0+4 | +4:32.3 |
CHENG Fangming | 0+1 0+2 | +31.6 | |||
YAN Xingyuan | 0+0 0+0 | +1:01.3 | |||
ZHANG Chunyu | 0+3 0+2 | +3:18.9 | |||
ZHU Zhenyu | 0+0 0+0 | +4:32.3 | |||
17 | 18 | LITHUANIA | LTU | 0+6 2+7 | +4:49.5 |
DOMBROVSKI Karol | 0+1 0+2 | +53.9 | |||
STROLIA Vytautas | 0+2 0+1 | +1:17.5 | |||
KAUKENAS Tomas | 0+1 2+3 | +3:26.4 | |||
BANYS Linas | 0+2 0+1 | +4:49.5 | |||
18 | 9 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+2 5+10 | +5:05.6 |
VACLAVIK Adam | 0+1 3+3 | +2:03.1 | |||
KARLIK Mikulas | 0+0 0+3 | +2:34.3 | |||
STVRTECKY Jakub | 0+0 2+3 | +4:31.5 | |||
KRCMAR Michal | 0+1 0+1 | +5:05.6 | |||
19 | 16 | ESTONIA | EST | 2+6 1+8 | +5:06.6 |
ZAHKNA Rene | 0+2 0+2 | +36.5 | |||
SIIMER Kristo | 0+0 0+2 | +1:18.1 | |||
ERMITS Kalev | 2+3 0+1 | +3:38.6 | |||
RAENKEL Raido | 0+1 1+3 | +5:06.6 | |||
20 | 12 | UNITED STATES | USA | 1+8 0+5 | +5:39.3 |
DOHERTY Sean | 0+1 0+0 | 17:45.2 | |||
DURTSCHI Max | 1+3 0+1 | +2:13.8 | |||
GERMAIN Maxime | 0+3 0+3 | +4:07.5 | |||
CERVENKA Vaclav | 0+1 0+1 | +5:39.3 | |||
21 | 19 | JAPAN | JPN | 1+4 0+7 | +6:13.7 |
TACHIZAKI Mikito | 1+3 0+1 | +1:49.8 | |||
KOBONOKI Tsukasa | 0+0 0+2 | +3:07.2 | |||
OZAKI Kosuke | 0+0 0+1 | +4:26.5 | |||
KODAMA Shohei | 0+1 0+3 | +6:13.7 | |||
22 | 13 | ROMANIA | ROU | Lapped | |
SHAMAEV Dmitrii | 0+0 0+1 | +1:05.8 | |||
PUCHIANU Cornel | 0+1 1+3 | +2:55.3 | |||
COLTEA George | 0+1 0+0 | +4:58.9 | |||
BUTA Florin-Catalin | Lapped | ||||
23 | 22 | POLAND | POL | Lapped | |
GUNKA Jan | 0+2 1+3 | +1:50.2 | |||
GUZIK Grzegorz | 0+3 0+0 | +3:14.3 | |||
SZCZUREK Lukasz | 0+3 0+0 | Lapped | |||
ZAWOL Marcin | Lapped | ||||
24 | 24 | KAZAKHSTAN | KAZ | Lapped | |
MUKHIN Alexandr | 0+2 0+3 | +1:21.3 | |||
KIREYEV Vladislav | 0+2 0+1 | +4:36.6 | |||
DYUSSENOV Asset | Lapped | ||||
BELETSKIY Danil | Lapped | ||||
25 | MOLDOVA | MDA | DNS | ||
MAKAROV Maksim | DNS | ||||
USOV Mihail | DNS | ||||
MAGAZEEV Pavel | DNS | ||||
USOV Andrei | DNS |
Комментарии