Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

Российский квартет в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Максима Цветкова одержал победу в эстафетной гонке в немецком Рупольдинге. Вторыми финишировала немецкая четверка. Третье место заняли белорусские спортсмены.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 3 RUSSIA RUS 0+2 0+2 1:11:06.1
KHALILI Said Karimulla 0+0 0+0 +1.1
SEROKHVOSTOV Daniil 0+2 0+0 +8.1
LOGINOV Alexandr 0+0 0+2 53:16.6
TSVETKOV Maksim 0+0 0+0 1:11:06.1
2 4 GERMANY GER 0+1 0+1 +7.0
LESSER Erik 0+0 0+1 +18.2
REES Roman 0+0 0+0 +25.7
DOLL Benedikt 0+1 0+0 +29.2
NAWRATH Philipp 0+0 0+0 +7.0
3 7 BELARUS BLR 0+3 0+3 +23.0
LABASTAU Mikita 0+2 0+0 +1.2
LAZOUSKI Dzmitry 0+0 0+1 +8.6
VARABEI Maksim 0+0 0+1 +0.2
SMOLSKI Anton 0+1 0+1 +23.0
4 8 ITALY ITA 0+4 0+1 +53.7
BORMOLINI Thomas 0+1 0+0 +0.4
WINDISCH Dominik 0+1 0+0 35:34.7
BIONAZ Didier 0+2 0+1 +53.7
HOFER Lukas 0+0 0+0 +53.7
5 2 FRANCE FRA 1+7 0+3 +1:15.0
CLAUDE Fabien 1+3 0+1 +39.6
JACQUELIN Emilien 0+0 0+0 +7.8
PERROT Eric 0+2 0+2 +56.0
FILLON MAILLET Quentin 0+2 0+0 +1:15.0
6 6 UKRAINE UKR 0+2 0+4 +1:44.9
PRYMA Artem 0+0 0+2 +21.8
PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+0 +7.7
TSYMBAL Bogdan 0+0 0+1 +45.6
DUDCHENKO Anton 0+1 0+1 +1:44.9
7 1 NORWAY NOR 0+4 0+6 +2:00.6
ANDERSEN Aleksander Fjeld 0+2 0+3 +36.6
ASPENES Sverre Dahlen 0+2 0+0 +1:23.0
DALE Johannes 0+0 0+3 +1:55.0
BJOENTEGAARD Erlend 0+0 0+0 +2:00.6
8 5 SWEDEN SWE 0+3 1+9 +2:10.6
FEMLING Peppe 0+2 1+3 +1:12.5
NELIN Jesper 0+0 0+2 +1:27.2
PONSILUOMA Martin 0+1 0+1 +1:32.3
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+3 +2:10.6
9 14 CANADA CAN 0+4 2+8 +2:32.0
RUNNALLS Adam 0+2 0+1 +24.1
GOW Christian 0+0 0+1 +26.0
BURNOTTE Jules 0+0 0+3 +55.5
GOW Scott 0+2 2+3 +2:32.0
10 10 SWITZERLAND SUI 0+4 0+7 +2:51.1
STALDER Sebastian 0+1 0+1 +27.3
FINELLO Jeremy 0+2 0+3 +1:17.9
JAEGER Martin 0+0 0+2 +1:50.4
HARTWEG Niklas 0+1 0+1 +2:51.1
11 15 FINLAND FIN 0+2 0+6 +3:17.3
HARJULA Tuomas 0+0 0+2 +1:06.3
SEPPALA Tero 0+1 0+2 +1:27.6
LAITINEN Heikki 0+1 0+1 +2:38.3
HIIDENSALO Olli 0+0 0+1 +3:17.3
12 17 AUSTRIA AUT 0+4 0+6 +3:19.9
KOMATZ David 0+0 0+2 +29.9
EDER Simon 0+1 0+2 +37.7
JAKOB Patrick 0+1 0+2 +2:26.1
LEMMERER Harald 0+2 0+0 +3:19.9
13 11 SLOVENIA SLO 1+4 0+6 +3:38.5
DOVZAN Miha 0+0 0+1 +23.1
FAK Jakov 0+0 0+2 +34.9
PLANKO Lovro 1+3 0+1 +2:38.0
TRSAN Rok 0+1 0+2 +3:38.5
14 23 SLOVAKIA SVK 0+5 0+2 +3:47.9
SIMA Michal 0+1 0+0 +22.6
HASILLA Tomas 0+3 0+2 +1:41.5
BALOGA Matej 0+0 0+0 +2:55.9
SKLENARIK Tomas 0+1 0+0 +3:47.9
15 20 BULGARIA BUL 0+3 1+4 +4:29.9
TODEV Blagoy 0+1 0+0 +53.2
ILIEV Vladimir 0+0 0+0 +1:01.8
SINAPOV Anton 0+2 1+3 +3:18.4
GERDZHIKOV Dimitar 0+0 0+1 +4:29.9
16 21 CHINA CHN 0+4 0+4 +4:32.3
CHENG Fangming 0+1 0+2 +31.6
YAN Xingyuan 0+0 0+0 +1:01.3
ZHANG Chunyu 0+3 0+2 +3:18.9
ZHU Zhenyu 0+0 0+0 +4:32.3
17 18 LITHUANIA LTU 0+6 2+7 +4:49.5
DOMBROVSKI Karol 0+1 0+2 +53.9
STROLIA Vytautas 0+2 0+1 +1:17.5
KAUKENAS Tomas 0+1 2+3 +3:26.4
BANYS Linas 0+2 0+1 +4:49.5
18 9 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 5+10 +5:05.6
VACLAVIK Adam 0+1 3+3 +2:03.1
KARLIK Mikulas 0+0 0+3 +2:34.3
STVRTECKY Jakub 0+0 2+3 +4:31.5
KRCMAR Michal 0+1 0+1 +5:05.6
19 16 ESTONIA EST 2+6 1+8 +5:06.6
ZAHKNA Rene 0+2 0+2 +36.5
SIIMER Kristo 0+0 0+2 +1:18.1
ERMITS Kalev 2+3 0+1 +3:38.6
RAENKEL Raido 0+1 1+3 +5:06.6
20 12 UNITED STATES USA 1+8 0+5 +5:39.3
DOHERTY Sean 0+1 0+0 17:45.2
DURTSCHI Max 1+3 0+1 +2:13.8
GERMAIN Maxime 0+3 0+3 +4:07.5
CERVENKA Vaclav 0+1 0+1 +5:39.3
21 19 JAPAN JPN 1+4 0+7 +6:13.7
TACHIZAKI Mikito 1+3 0+1 +1:49.8
KOBONOKI Tsukasa 0+0 0+2 +3:07.2
OZAKI Kosuke 0+0 0+1 +4:26.5
KODAMA Shohei 0+1 0+3 +6:13.7
22 13 ROMANIA ROU Lapped
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+1 +1:05.8
PUCHIANU Cornel 0+1 1+3 +2:55.3
COLTEA George 0+1 0+0 +4:58.9
BUTA Florin-Catalin Lapped
23 22 POLAND POL Lapped
GUNKA Jan 0+2 1+3 +1:50.2
GUZIK Grzegorz 0+3 0+0 +3:14.3
SZCZUREK Lukasz 0+3 0+0 Lapped
ZAWOL Marcin Lapped
24 24 KAZAKHSTAN KAZ Lapped
MUKHIN Alexandr 0+2 0+3 +1:21.3
KIREYEV Vladislav 0+2 0+1 +4:36.6
DYUSSENOV Asset Lapped
BELETSKIY Danil Lapped
25 MOLDOVA MDA DNS
MAKAROV Maksim DNS
USOV Mihail DNS
MAGAZEEV Pavel DNS
USOV Andrei DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности