Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

3 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), спринт 10 км, юниоры

3 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), спринт 10 км, юниоры
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 52 KORNEV Aleksandr RUS 1+0 26:13.1
2 27 MARECEK Jonas CZE 1+1 +26.5
3 9 LODL Darius GER 1+0 +46.1
4 47 EMERKHONOV Evgenii RUS 2+1 +56.3
5 2 LEONESIO Iacopo ITA 0+0 +1:07.2
6 4 RODUNER Dionis RUS 0+1 +1:16.4
7 49 BETEMPS Nicolo' ITA 1+0 +1:18.1
8 18 BLINOV Nikita RUS 1+0 +1:18.9
9 17 MOLINARI Michele ITA 1+2 +1:25.9
10 8 PROSSER Maximilian AUT 1+1 +1:28.8
11 61 KELLER Yanis SUI 0+1 +1:43.9
12 45 ABRAHAM Ludek CZE 1+0 +1:44.7
13 82 DAUPHIN Valentin SUI 0+0 +1:49.9
14 37 HECHENBERGER Andreas AUT 0+2 +1:50.6
15 69 ENGELMANN Albert GER 1+1 +1:50.7
16 41 VASILEV Konstantin BUL 1+0 +1:53.9
17 56 KOELLNER Hans GER 2+0 +1:56.5
18 71 KOVALEV Aleksei RUS 3+0 +1:57.6
19 65 PALM Tuudor EST 0+1 +1:59.6
20 23 ZIDAR Jasa SLO 0+1 +2:01.4
21 29 JANIK Wojciech POL 0+1 +2:05.4
22 24 TULATSIN Ivan BLR 1+1 +2:07.4
23 54 MANEK Ondrej CZE 1+1 +2:08.6
24 86 PIRCHER Christoph ITA 2+0 +2:11.0
25 6 REPNIK Matic SLO 0+0 +2:14.6
26 88 KIENESBERGER Leon AUT 0+1 +2:15.2
27 95 DEMARMELS Silvano SUI 1+0 +2:17.2
28 19 ARSAN Florian Martin GER 1+2 +2:17.3
29 35 NOACK Moritz GER 0+2 +2:17.8
30 33 GRUMEZA Robert ROU 1+0 +2:21.1
31 92 LIENBACHER Pascal AUT 0+1 +2:25.2
32 79 KEHVA Mark-markos EST 1+0 +2:26.1
33 30 TROJER Pavel SLO 3+0 +2:26.6
34 15 ULLMANN Felix SUI 2+1 +2:29.8
35 59 KOCIAN Jakub CZE 1+0 +2:31.7
36 20 KULBIN Jakob EST 1+2 +2:36.5
37 25 ZASHEV Vasil BUL 1+2 +2:37.1
37 44 GIRAUDO Nicolo ITA 2+1 +2:37.1
39 42 ZBERG Simon SUI 0+2 +2:38.8
40 14 PROFIT Mathis SUI 1+1 +2:39.2
41 21 CHYKHAR Vladyslav UKR 1+0 +2:39.8
42 93 KRASMAN Christian GER 0+1 +2:41.1
43 1 BONACCI Vincent USA 1+3 +2:42.2
44 91 SHYDLOUSKI Anton BLR 2+1 +2:44.8
45 87 BELKO Pavel BLR 0+2 +2:45.9
46 58 BACHER Jonas AUT 2+0 +2:49.9
47 40 ZUBAREV Aleksei RUS 0+4 +2:55.8
48 100 VSIVTSEV Ivar EST 1+1 +2:57.9
49 22 LEGOVIC Matija CRO 2+2 +2:58.5
50 10 FEUERSINGER Jakob AUT 1+0 +3:01.7
51 3 VUKOVIC Aleksa BIH 0+0 +3:03.4
52 51 MATUSIK Hubert POL 0+0 +3:04.4
53 101 IMAEV Eduard RUS 2+2 +3:05.7
54 60 CESNEK Damian SVK 2+0 +3:11.3
55 90 BORGULA Jakub SVK 3+1 +3:16.3
56 85 HRUSHCHAK Dmytrii UKR 0+1 +3:19.6
57 36 CAMPBELL Wesley USA 3+2 +3:21.2
58 48 KOSHYN Aliaksandr BLR 2+2 +3:25.6
59 12 KABRDA Josef CZE 2+2 +3:30.0
60 75 KUDRNAC Jakub CZE 0+1 +3:37.1
61 34 FOLEA Marian ROU 1+2 +3:42.6
62 32 SUCHODOLSKI Fabian POL 2+2 +3:46.5
63 76 FOIDL Benedikt AUT 1+3 +3:50.4
64 16 BELICAJ Benjamin SVK 0+1 +3:50.7
65 77 MENZ Benjamin GER 3+2 +3:54.4
66 46 GREGOR Matej SVK 3+1 +3:55.4
67 38 BRADESKO Matic SLO 1+3 +3:58.5
68 70 KRACMAN Jaka SLO 1+2 +4:01.4
69 94 BURKHART Nikolas USA 3+1 +4:15.9
70 67 JEDZINIAK Szymon POL 1+1 +4:18.4
71 84 SHEPPARD Thor USA 1+2 +4:28.3
72 62 BRZOSKA Kacper POL 2+2 +4:57.7
73 78 CEDZIDLO Kamil POL 2+2 +5:04.1
74 7 STANISH Boris AUS 2+1 +5:04.4
75 66 LALOVIC Uros BIH 1+2 +5:11.4
76 97 REPNIK Tadej SLO 3+1 +5:12.4
77 74 BIRIS Stefan ROU 2+2 +5:13.0
78 73 ATANASOV Krasimir BUL 1+1 +5:15.8
79 64 OZBOLT Gasper SLO 1+3 +5:20.8
80 31 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 0+2 +5:21.1
81 83 BURY Filip SVK 1+1 +5:29.1
82 5 FOLEA David ROU 1+3 +5:31.8
83 96 PENKALA Bartosz POL 2+2 +5:34.8
84 89 VELIEV Zafer BUL 0+1 +6:02.4
85 26 PARMANTIER Sam BEL 3+2 +6:15.8
86 104 SENDREA Victor MDA 2+2 +6:15.9
87 103 KAPLAN Jachym CZE 5+2 +6:17.4
88 102 DANADZHIEV Tsvetan BUL 0+2 +6:22.7
89 13 GASTIS Athanasios GRE 3+2 +7:05.1
90 28 CLARK Titus GBR 1+2 +7:06.7
91 55 FINK Mauro BEL 2+2 +7:15.6
92 99 BALAU Andrei ROU 3+2 +7:16.3
93 81 BILINAC Nikola BIH 1+4 +7:18.0
94 53 SPRAKE Alfie GBR 3+3 +7:22.9
95 105 LUCHIN Iulian MDA 2+1 +7:59.4
96 39 METSIOS Konstantinos GRE 3+2 +8:27.6
97 72 ROSENLIS Vasileios GRE 5+1 +8:42.3
98 43 OLIVEIRA Claudio BRA 1+4 +9:54.3
99 98 HODZIC Abdulkerim SRB 1+3 +10:17.2
100 57 DJORDJEVIC Nikola SRB 3+3 +10:39.1
101 11 DJORDJEVIC Milos SRB 3+5 +11:41.9
102 80 MAGIS Antoine BEL 4+2 +11:44.4
103 50 PACKER-SMITH Sebastian AUS 3+3 +16:30.4
63 MANDZYN Vitalii UKR DNS
68 HODZIC Said SRB DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности