3 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), смешанная эстафета
1
Российский квартет Никита Блинов, Алексей Ковалев, Анна Тинякова, Анастасия Батманова занял третье место в смешанной эстафете на юниорском Кубке IBU.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 3 | ITALY | ITA | 0+7 0+0 | 1:26:32.0 |
LEONESIO Iacopo | 0+2 0+0 | +32.7 | |||
BETEMPS Nicolo' | 0+1 0+0 | 40:13.1 | |||
SCATTOLO Ilaria | 0+1 0+0 | +25.1 | |||
BRUNETTO Gaia | 0+3 0+0 | 1:26:32.0 | |||
2 | 1 | GERMANY | GER | 0+3 2+7 | +0.2 |
MENZ Benjamin | 0+0 1+3 | +59.5 | |||
NOACK Moritz | 0+1 0+0 | +36.8 | |||
HERMANN Hanna-Michele | 0+1 0+1 | 1:02:58.2 | |||
MUELLER Luise | 0+1 1+3 | +0.2 | |||
3 | 10 | RUSSIA | RUS | 0+6 0+6 | +26.0 |
BLINOV Nikita | 0+1 0+1 | +19.2 | |||
KOVALEV Aleksei | 0+2 0+3 | +0.9 | |||
TINIAKOVA Anna | 0+3 0+2 | +1:09.3 | |||
BATMANOVA Anastasiia | 0+0 0+0 | +26.0 | |||
4 | 5 | AUSTRIA | AUT | 0+7 2+8 | +1:38.4 |
HECHENBERGER Andreas | 0+1 1+3 | +1:00.1 | |||
PROSSER Maximilian | 0+2 0+1 | +51.9 | |||
ROTHSCHOPF Lea | 0+2 0+1 | +54.7 | |||
WAGNER Lara | 0+2 1+3 | +1:38.4 | |||
5 | 9 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+0 2+4 | +1:48.5 |
MANEK Ondrej | 0+0 0+0 | 19:50.8 | |||
ABRAHAM Ludek | 0+0 2+3 | +1:20.7 | |||
MASARIKOVA Gabriela | 0+0 0+0 | +2:27.1 | |||
JANDOVA Tereza | 0+0 0+1 | +1:48.5 | |||
6 | 7 | SWITZERLAND | SUI | 0+3 0+5 | +2:09.7 |
ZBERG Simon | 0+0 0+1 | +30.3 | |||
DAUPHIN Valentin | 0+2 0+2 | +59.4 | |||
PERREN Marlene Sophie | 0+0 0+1 | +1:50.4 | |||
NAGER Alessia | 0+1 0+1 | +2:09.7 | |||
7 | 6 | SLOVENIA | SLO | 0+3 3+10 | +3:21.6 |
REPNIK Matic | 0+0 1+3 | +1:21.4 | |||
ZIDAR Jasa | 0+0 0+2 | +1:28.3 | |||
MARIC Kaja | 0+0 0+2 | +2:31.5 | |||
ZORC Kaja | 0+3 2+3 | +3:21.6 | |||
8 | 14 | SLOVAKIA | SVK | 0+3 0+4 | +3:32.4 |
BELICAJ Benjamin | 0+0 0+0 | +1:47.7 | |||
BORGULA Jakub | 0+1 0+3 | +1:52.3 | |||
SKACANOVA Barbara | 0+1 0+1 | +3:32.6 | |||
KAPUSTOVA Ema | 0+1 0+0 | +3:32.4 | |||
9 | 17 | UNITED STATES | USA | 1+8 0+2 | +3:50.4 |
BURKHART Nikolas | 0+2 0+2 | +1:08.7 | |||
CAMPBELL Wesley | 0+2 0+0 | +28.2 | |||
CRAMER Aurora | 0+1 0+0 | +1:55.7 | |||
BOULEY Cheresa | 1+3 0+0 | +3:50.4 | |||
10 | 4 | UKRAINE | UKR | 0+6 1+6 | +5:26.5 |
HRUSHCHAK Dmytrii | 0+1 1+3 | +1:30.6 | |||
CHYKHAR Vladyslav | 0+1 0+2 | +2:20.4 | |||
MOSKALENKO Oksana | 0+1 0+0 | +4:02.8 | |||
STEBLYNA Liliia | 0+3 0+1 | +5:26.5 | |||
11 | 2 | POLAND | POL | 0+4 0+2 | +8:34.1 |
BRZOSKA Kacper | 0+0 0+0 | +1:46.3 | |||
JEDZINIAK Szymon | 0+0 0+1 | +3:25.5 | |||
CELCZYNSKA Wiktoria | 0+1 0+1 | +5:37.8 | |||
ZASADNA Emilia | 0+3 0+0 | +8:34.1 | |||
12 | 11 | ROMANIA | ROU | 2+8 1+6 | +9:18.5 |
GRUMEZA Robert | 0+0 0+1 | +59.0 | |||
FOLEA Marian | 0+2 1+3 | +3:07.6 | |||
PUSCARIU Dorina | 0+3 0+1 | +6:09.2 | |||
RIMBEU Adelina | 2+3 0+1 | +9:18.5 | |||
13 | 8 | ESTONIA | EST | 0+4 0+6 | +9:44.7 |
PALM Tuudor | 0+3 0+1 | +1:20.2 | |||
VSIVTSEV Ivar | 0+1 0+2 | +2:20.0 | |||
KARSNA Mirtel | 0+0 0+1 | +6:53.5 | |||
KONOPLJOVA Violetta | 0+0 0+2 | +9:44.7 | |||
14 | 12 | BULGARIA | BUL | 5+8 3+7 | +15:21.5 |
VASILEV Konstantin | 4+3 0+1 | +4:45.5 | |||
ATANASOV Krasimir | 0+1 3+3 | +9:07.3 | |||
YOLOVA Stefani | 1+3 0+2 | +12:30.9 | |||
RADKOVSKA Lora | 0+1 0+1 | +15:21.5 | |||
15 | 16 | BOSNIA AND HERZEGOVINA | BIH | Lapped | |
BILINAC Nikola | 0+1 0+0 | +4:20.0 | |||
LALOVIC Uros | 0+0 2+3 | +7:44.0 | |||
PLAKALOVIC Sara | 0+1 3+3 | +16:25.4 | |||
VOJINOVIC Anastasija | Lapped | ||||
16 | 15 | GREECE | GRE | Lapped | |
METSIOS Konstantinos | 0+2 2+3 | +6:14.3 | |||
ROSENLIS Vasileios | 2+3 2+3 | +13:07.3 | |||
KOTSALOU Ioanna | Lapped | ||||
TSIARKA Maria | Lapped | ||||
17 | 13 | SERBIA | SRB | Lapped | |
DJORDJEVIC Nikola | 2+3 0+1 | +6:34.5 | |||
DJORDJEVIC Milos | 0+2 2+3 | +13:25.7 | |||
BUCIC Emilija | Lapped | ||||
CUPOVIC Isidora | Lapped |
Комментарии 1
Настя Батманова вытащила команду в призы! Молодец!