Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), мужчины

  • 16 января 2022 (17:30, воскресенье)
  • 1
  • rusbiathlon.ru
6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+0+0+1 31:30.6
2 32 LOGINOV Alexandr RUS 0+0+1+0 +8.8
3 3 SMOLSKI Anton BLR 1+1+0+0 +13.1
4 9 DESTHIEUX Simon FRA 1+1+0+0 +22.4
5 4 STROLIA Vytautas LTU 1+0+0+0 +30.4
6 6 LESSER Erik GER 0+0+0+1 +37.9
7 18 SAMUELSSON Sebastian SWE 1+0+0+2 +40.8
8 39 FAK Jakov SLO 0+1+0+0 +41.0
9 21 TSVETKOV Maksim RUS 0+0+0+2 +44.4
10 24 ZOBEL David GER 0+0+0+1 +47.3
11 2 DOLL Benedikt GER 0+0+2+2 +49.0
12 37 CLAUDE Fabien FRA 0+0+1+2 +52.0
13 5 SEPPALA Tero FIN 0+1+0+1 +52.2
14 12 EDER Simon AUT 0+0+0+2 +1:03.3
15 41 NAWRATH Philipp GER 0+1+2+0 +1:15.8
16 16 HOFER Lukas ITA 1+0+1+1 +1:17.7
17 23 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 1+0+1+0 +1:18.2
18 33 BORMOLINI Thomas ITA 0+1+1+0 +1:18.4
19 29 FEMLING Peppe SWE 0+0+1+1 +1:20.3
20 53 JACQUELIN Emilien FRA 2+0+0+0 +1:25.7
21 27 CLAUDE Florent BEL 0+0+0+1 +1:30.1
22 13 WINDISCH Dominik ITA 0+2+1+1 +1:32.1
23 20 REES Roman GER 1+0+0+1 +1:37.5
24 34 VACLAVIK Adam CZE 0+1+2+1 +1:41.1
25 52 ASPENES Sverre Dahlen NOR 0+1+0+1 +1:44.2
26 14 PONSILUOMA Martin SWE 2+0+0+4 +1:49.3
27 28 VARABEI Maksim BLR 1+0+1+1 +1:54.8
28 40 DALE Johannes NOR 0+1+1+2 +2:00.2
29 10 BURKHALTER Joscha SUI 0+1+0+1 +2:01.1
30 35 KHALILI Said Karimulla RUS 1+1+1+0 +2:06.0
31 25 WRIGHT Campbell NZL 1+0+0+1 +2:06.4
32 42 KRCMAR Michal CZE 1+2+1+0 +2:17.4
33 46 GOW Scott CAN 1+1+1+0 +2:21.0
34 11 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1+0+0+3 +2:21.2
35 59 HORN Philipp GER 2+1+0+0 +2:24.6
36 50 GUIGONNAT Antonin FRA 1+0+1+1 +2:24.7
37 8 PERROT Eric FRA 0+2+1+1 +2:26.9
38 47 LABASTAU Mikita BLR 2+0+0+1 +2:27.3
39 51 GOW Christian CAN 1+0+0+1 +2:28.7
40 7 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+2+0+2 +2:31.1
41 31 POVARNITSYN Alexander RUS 1+0+1+2 +2:33.7
42 22 PRYMA Artem UKR 2+0+0+2 +2:40.8
43 43 ILIEV Vladimir BUL 2+2+0+1 +2:48.4
44 38 BIONAZ Didier ITA 1+1+1+1 +2:48.7
45 15 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1+3+1 +2:59.4
46 17 TSYMBAL Bogdan UKR 1+1+1+2 +3:08.1
47 44 NELIN Jesper SWE 3+1+0+0 +3:12.1
48 48 HIIDENSALO Olli FIN 1+2+0+1 +3:12.4
49 57 DOHERTY Sean USA 0+2+1+2 +3:12.6
50 58 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 0+3+0+2 +3:23.6
51 26 DUDCHENKO Anton UKR 1+1+0+3 +3:34.4
52 55 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+0+1+1 +3:52.1
53 19 ERMITS Kalev EST 4+1+0+3 +4:12.8
54 54 BRANDT Oskar SWE 1+1+0+3 +4:35.5
55 30 CHENG Fangming CHN 1+3+2+2 +5:09.4
56 60 YAN Xingyuan CHN 3+1+1+1 +5:32.9
57 45 BURNOTTE Jules CAN 2+4+2+1 +6:10.7
58 49 ZAHKNA Rene EST 3+2+1+2 +6:11.2
36 CRNKOVIC Kresimir CRO DNS
56 LAPSHIN Timofei KOR DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности