Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

7 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

  • 23 января 2022 (15:30, воскресенье)
  • 0
  • 3
  • rusbiathlon.ru
7 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

Подробная таблица с результатами эстафетной гонки среди представителей сильного пола на седьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 23 января. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 NORWAY NOR 0+1 0+3 1:12:14.7
LAEGREID Sturla Holm 0+0 0+2 +8.0
BOE Tarjei 0+1 0+0 36:19.1
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0 53:53.5
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+1 1:12:14.7
2 2 RUSSIA RUS 1+6 0+6 +1:57.2
BABIKOV Anton 0+0 0+2 +28.5
SEROKHVOSTOV Daniil 0+0 0+1 +13.5
LOGINOV Alexandr 0+3 0+2 +1:25.1
LATYPOV Eduard 1+3 0+1 +1:57.2
3 4 GERMANY GER 0+0 0+4 +2:04.4
REES Roman 0+0 0+1 +20.8
HORN Philipp 0+0 0+0 +14.9
ZOBEL David 0+0 0+2 +1:21.9
FRATZSCHER Lucas 0+0 0+1 +2:04.4
4 3 FRANCE FRA 0+5 0+2 +2:20.5
CLAUDE Fabien 0+0 0+1 18:05.5
GUIGONNAT Antonin 0+2 0+0 +7.3
DESTHIEUX Simon 0+1 0+1 +1:02.0
PERROT Eric 0+2 0+0 +2:20.5
5 12 CANADA CAN 1+5 0+3 +2:31.5
RUNNALLS Adam 0+2 0+2 +39.2
GOW Christian 0+0 0+0 +37.7
BURNOTTE Jules 0+0 0+1 +1:38.1
GOW Scott 1+3 0+0 +2:31.5
6 6 UKRAINE UKR 0+5 0+6 +2:38.7
TSYMBAL Bogdan 0+1 0+1 +28.8
PIDRUCHNYI Dmytro 0+2 0+0 +24.1
DUDCHENKO Anton 0+1 0+3 +2:02.7
PRYMA Artem 0+1 0+2 +2:38.7
7 9 SWITZERLAND SUI 1+3 0+4 +2:48.6
STALDER Sebastian 0+0 0+1 +19.7
JAEGER Martin 1+3 0+1 +1:28.4
HARTWEG Niklas 0+0 0+1 +2:22.1
BURKHALTER Joscha 0+0 0+1 +2:48.6
8 8 ITALY ITA 0+4 1+9 +3:03.6
BORMOLINI Thomas 0+1 0+3 +48.3
WINDISCH Dominik 0+0 0+1 +46.0
GIACOMEL Tommaso 0+3 1+3 +2:47.5
HOFER Lukas 0+0 0+2 +3:03.6
9 15 AUSTRIA AUT 0+2 0+5 +3:08.6
KOMATZ David 0+1 0+0 +39.5
EDER Simon 0+1 0+0 +47.2
LEITNER Felix 0+0 0+3 +2:02.3
LEMMERER Harald 0+0 0+2 +3:08.6
10 10 SLOVENIA SLO 0+4 1+4 +4:01.4
DOVZAN Miha 0+2 0+1 +35.7
FAK Jakov 0+1 1+3 +1:37.6
PLANKO Lovro 0+0 0+0 +2:46.6
TRSAN Rok 0+1 0+0 +4:01.4
11 13 FINLAND FIN 0+5 0+8 +4:21.7
HARJULA Tuomas 0+1 0+1 +1:11.3
SEPPALA Tero 0+2 0+3 +1:51.8
LAITINEN Heikki 0+1 0+2 +3:29.7
HIIDENSALO Olli 0+1 0+2 +4:21.7
12 5 BELARUS BLR 0+9 1+6 +4:27.7
LABASTAU Mikita 0+2 0+1 +21.4
LAZOUSKI Dzmitry 0+2 0+0 +1:27.9
VARABEI Maksim 0+2 1+3 +3:53.1
SMOLSKI Anton 0+3 0+2 +4:27.7
13 18 ESTONIA EST 0+7 1+4 +5:13.6
ZAHKNA Rene 0+0 0+0 +40.5
SIIMER Kristo 0+2 0+1 +1:45.0
ERMITS Kalev 0+2 1+3 +4:10.4
RAENKEL Raido 0+3 0+0 +5:13.6
14 14 UNITED STATES USA 0+8 1+7 +5:14.9
NORDGREN Leif 0+3 0+1 +59.7
SCHOMMER Paul 0+3 0+1 +2:06.6
BROWN Jake 0+0 0+2 +3:50.5
DOHERTY Sean 0+2 1+3 +5:14.9
15 11 CZECH REPUBLIC CZE 1+5 1+6 +5:36.1
KARLIK Mikulas 1+3 0+1 +1:37.0
ZEMLICKA Milan 0+0 0+0 +2:44.1
STVRTECKY Jakub 0+1 0+2 +4:24.5
VACLAVIK Adam 0+1 1+3 +5:36.1
16 19 BULGARIA BUL 0+6 2+3 +5:45.7
TODEV Blagoy 0+1 0+0 +53.6
ILIEV Vladimir 0+1 0+0 +1:19.1
GERDZHIKOV Dimitar 0+2 0+0 +3:33.8
SINAPOV Anton 0+2 2+3 +5:45.7
17 7 SWEDEN SWE 1+8 1+8 Lapped
STEFANSSON Malte 0+0 0+1 +48.6
BRANDT Oskar 0+2 0+2 +1:31.0
STEGMAYR Gabriel 0+3 0+2 +4:07.8
HALLSTROEM Simon 1+3 1+3 Lapped
18 21 JAPAN JPN Lapped
TACHIZAKI Mikito 0+3 0+1 +1:17.5
KOBONOKI Tsukasa 0+2 1+3 +2:48.9
OZAKI Kosuke 0+0 0+1 +5:04.0
KODAMA Shohei Lapped
19 16 ROMANIA ROU Lapped
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+1 +1:11.7
BUTA George 0+0 0+1 +2:22.5
PUCHIANU Cornel 0+2 1+3 +5:14.4
BUTA Florin-Catalin Lapped
20 17 LITHUANIA LTU Lapped
DOMBROVSKI Karol 0+3 0+1 +1:23.4
STROLIA Vytautas 0+1 0+3 +2:20.6
KAUKENAS Tomas 0+2 0+2 +4:37.7
BANYS Linas Lapped
21 23 KAZAKHSTAN KAZ Lapped
MUKHIN Alexandr 1+3 0+0 +1:28.9
DYUSSENOV Asset 0+0 1+3 +2:45.3
KIREYEV Vladislav 0+1 0+2 +5:19.3
BELETSKIY Danil Lapped
22 24 MOLDOVA MDA Lapped
MAKAROV Maksim 0+2 0+0 +1:06.0
MAGAZEEV Pavel 0+2 1+3 +3:14.7
USOV Mihail 0+1 0+0 +5:23.5
USOV Andrei Lapped
23 20 SLOVAKIA SVK Lapped
SIMA Michal 0+3 0+1 +1:32.1
SKLENARIK Tomas 2+3 0+2 +4:04.2
BALOGA Matej 0+1 0+0 Lapped
BARTKO Simon Lapped
24 22 POLAND POL Lapped
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+0 +1:10.8
GUZIK Grzegorz 2+3 0+0 +3:30.7
SZCZUREK Lukasz 0+2 0+2 Lapped
PANCERZ Przemyslaw Lapped

    Комментарии читателей 3
    Дмитрий Витальевич, благодарю!
    Ashot Alexanyan, biathlon.com.ua
    Подскажите, пожалуйста, а старт-лист женской эстафеты где найти?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности