Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Чемпионат Европы (ЧЕ-2022), Арбер (Германия), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на Чемпионате Европы. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в пятницу, 28 января. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 71 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+0 26:39.4
2 12 PORSHNEV Nikita RUS 0+0 +20.6
3 28 FRATZSCHER Lucas GER 0+1 +22.9
4 44 PASHCHENKO Petr RUS 0+1 +23.4
5 62 STRELOW Justus GER 1+0 +43.6
6 37 CLAUDE Emilien FRA 0+0 +45.0
7 53 ASPENES Sverre Dahlen NOR 2+0 +45.6
8 68 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 2+0 +47.4
9 30 DALE Johannes NOR 2+0 +48.0
10 105 HALLSTROEM Simon SWE 0+0 +53.8
11 4 SCHMUCK Dominic GER 0+1 +57.0
12 45 CERVENKA Vaclav USA 0+0 +1:03.6
13 73 POVARNITSYN Alexander RUS 0+1 +1:07.3
14 60 MUKHAMEDZIANOV Ilnaz RUS 1+2 +1:15.6
15 80 RANTA Jaakko FIN 0+0 +1:17.0
16 39 HORN Philipp GER 1+1 +1:17.6
17 33 TOMSHIN Vasilii RUS 2+0 +1:19.3
18 88 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1+2 +1:28.9
19 8 NYKVIST Emil SWE 0+1 +1:29.7
20 64 BUTA George ROU 0+1 +1:35.4
21 59 SHAMAEV Dmitrii ROU 0+0 +1:42.8
22 103 KAISER Simon GER 1+1 +1:44.9
23 93 MOLINARI Michele ITA 0+0 +1:45.4
24 99 MIKYSKA Tomas CZE 1+0 +1:46.1
25 25 USOV Mihail MDA 1+1 +1:55.0
26 46 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +1:56.1
27 41 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0 +2:06.2
28 56 BROUTIER Remi FRA 1+2 +2:06.7
29 17 DYUSSENOV Asset KAZ 1+3 +2:10.8
30 26 JAEGER Martin SUI 2+2 +2:16.7
31 65 PUCHIANU Cornel ROU 3+1 +2:18.8
32 29 BOCHARNIKOV Sergey BLR 0+2 +2:19.7
32 36 HASILLA Tomas SVK 1+0 +2:19.7
34 58 HORNIG Vitezslav CZE 2+0 +2:20.2
35 27 BELETSKIY Danil KAZ 2+0 +2:21.5
36 24 LOMBARDOT Oscar FRA 1+2 +2:25.3
37 54 PLETZ Logan CAN 0+2 +2:26.3
38 49 TULATSIN Ivan BLR 3+1 +2:27.1
39 1 SHYDLOUSKI Anton BLR 2+0 +2:28.7
40 14 MAGAZEEV Pavel MDA 2+2 +2:31.6
41 18 DOTSENKO Andriy UKR 1+1 +2:34.6
42 55 MAKAROV Maksim MDA 1+3 +2:35.1
43 119 JORDE Sindre Fjellheim NOR 3+2 +2:36.3
44 20 BUTA Florin-Catalin ROU 0+1 +2:36.8
45 6 PERVUSHIN Mikhail RUS 1+2 +2:38.6
46 42 STEGMAYR Gabriel SWE 2+1 +2:44.7
47 91 MEUNIER Ambroise FRA 2+1 +2:45.6
48 84 DORFER Matthias GER 1+1 +2:48.0
49 85 VIDMAR Anton SLO 1+1 +2:48.8
50 32 MACKINE Jokubas LTU 0+2 +2:52.1
51 75 CRNKOVIC Kresimir CRO 1+3 +2:53.7
52 52 DURTSCHI Max USA 1+2 +2:54.5
53 31 CISAR Alex SLO 2+1 +2:57.4
54 109 FLORE Raul ROU 1+0 +2:59.5
55 40 TRUSH Vitaliy UKR 2+2 +3:00.6
56 34 LESIUK Taras UKR 2+2 +3:01.4
57 74 KOSHYN Aliaksandr BLR 3+0 +3:03.9
58 82 TAMBORNINO Eligius SUI 1+3 +3:04.3
59 10 ZINGERLE David ITA 2+1 +3:05.4
60 22 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1+1 +3:09.5
61 102 TKALENKO Ruslan UKR 3+1 +3:10.5
62 95 POSTL Thomas AUT 1+2 +3:12.5
63 108 FAUNER Daniele ITA 2+0 +3:13.5
64 3 BROWN Luke USA 2+2 +3:14.6
65 35 PITZER Lucas AUT 2+1 +3:16.5
66 63 FOMIN Maksim LTU 0+2 +3:18.8
67 61 MUSTONEN Joni FIN 2+4 +3:19.4
68 15 GUIRAUD POILLOT Theo FRA 3+0 +3:22.6
69 66 BALODIS Rudis LAT 0+1 +3:25.6
70 76 LACY Scott USA 2+2 +3:32.4
71 48 BIRKENTALS Renars LAT 1+2 +3:35.7
72 19 KODAMA Shohei JPN 3+2 +3:37.9
73 5 KARVINEN Otto-Eemil FIN 0+2 +3:40.3
74 23 RASTIC Damir SRB 2+3 +3:41.1
75 90 CIGAK Nikita LTU 0+1 +3:43.2
76 43 PANCERZ Przemyslaw POL 1+2 +3:48.0
77 117 BELKO Pavel BLR 1+1 +3:50.3
78 100 BRANDT Oskar SWE 2+4 +3:53.1
79 51 NASYKO Denys UKR 2+4 +3:58.5
80 69 SZCZUREK Lukasz POL 2+1 +4:02.0
81 111 BOVISI Sandro SUI 3+0 +4:02.6
82 116 ORLYK Andrii UKR 0+4 +4:04.4
82 122 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 3+1 +4:04.4
84 77 AUSEYENKA Ilya BLR 2+3 +4:08.9
85 120 MATJUHINS Kirils LAT 0+1 +4:13.5
86 113 LEITINGER Nikolaus AUT 1+1 +4:23.3
87 11 AOLAID Marten EST 0+4 +4:23.6
88 97 KAZAR Matej SVK 1+2 +4:31.3
89 47 OBERHAUSER Magnus AUT 2+1 +4:33.2
90 96 SIRIK Sergey KAZ 1+2 +4:34.5
91 21 MILLAR Aidan CAN 2+1 +4:37.5
92 16 WIESTNER Serafin SUI 4+2 +4:42.0
93 2 BRANDT Viktor SWE 1+4 +4:48.2
94 7 TERENTJEV Stepan LTU 2+1 +4:55.7
95 72 ROSBO Joachim Weel DEN 2+2 +5:01.2
96 38 FOUNTAIN Vinny GBR 2+3 +5:14.7
97 112 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 2+1 +5:17.8
98 70 WEBB Marcus GBR 0+2 +5:18.1
99 121 HOKKA Juho FIN 3+2 +5:23.1
100 104 GOESSLING Raleigh USA 3+1 +5:32.4
101 57 NAKAJIMA Jin JPN 5+2 +5:38.6
102 101 PANYIK David HUN 0+1 +5:43.2
103 9 TRIXL Sebastian AUT 3+2 +5:58.1
104 79 VUKOVIC Aleksa BIH 0+1 +5:59.7
105 92 MACKELS Marek BEL 1+5 +6:05.4
106 110 USOV Andrei MDA 3+2 +6:18.7
107 78 SENDREA Victor MDA 1+2 +6:31.0
108 50 UHA Juri EST 3+2 +6:40.7
109 94 BUKI Adam HUN 2+2 +6:49.5
110 98 FASTER Markus EST 2+0 +6:51.2
111 107 ROSBO Jacob Weel DEN 3+2 +6:52.3
112 123 JAKELIUNAS Lukas LTU 1+4 +7:54.3
113 83 VANIAS Alexander GRE 3+3 +8:01.5
114 87 DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus BRA 0+1 +8:22.2
115 89 STANISH Boris AUS 2+0 +8:43.9
116 115 GYALLAI Soma HUN 0+3 +9:12.6
117 81 CIUFFO Axel ARG 3+2 +10:34.1
118 67 RIOS PROVOSTE Ignacio CHI 3+2 +14:58.0
119 114 MANSILLA MANSILLA Matias CHI 3+4 +17:02.9
13 TSOUREKAS Nikolaos GRE 2+5 DNF
86 KIERS Trevor CAN DNS
106 STRUM Matthew CAN DNS
118 FILIP Wojciech POL DNS

    Комментарии читателей 2
    CНГ, ближе к ночи опасно говорить слово «Бабиков» ;)
    Бабикова нет. Видимо все же усталость навалилась...
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности