Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Чемпионат Европы (ЧЕ-2022), Арбер (Германия), гонка преследования (пасьют), женщины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на Чемпионате Европы. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 29 января. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 4 STREMOUS Alina MDA 0+1+2+1 30:39.2
2 3 HETTICH Janina GER 0+1+1+3 +17.7
3 13 ENODD Jenny NOR 0+0+2+2 +26.8
4 22 GASPARIN Aita SUI 0+1+1+1 +48.3
5 21 KUKLINA Larisa RUS 0+2+3+0 +1:32.6
6 34 ARNEKLEIV Juni NOR 2+0+1+2 +1:46.1
7 1 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 2+2+3+1 +2:03.4
8 41 TOMASZEWSKA Natalia POL 1+0+0+1 +2:11.8
9 23 BAKKEN Maren NOR 0+0+4+0 +2:25.7
10 9 TRABUCCHI Beatrice ITA 1+1+3+1 +2:37.5
11 19 BURTASOVA Evgeniia RUS 0+2+3+3 +2:38.6
12 12 MICHELON Oceane FRA 1+2+3+2 +2:41.9
13 52 AUCHENTALLER Hannah ITA 0+1+2+1 +2:42.2
14 16 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1+1+3 +2:46.5
15 15 STEINER Tamara AUT 1+1+2+2 +2:50.9
16 20 CHAUVEAU Sophie FRA 1+0+5+3 +2:51.1
17 27 SHEVCHENKO Anastasiia RUS 2+1+3+3 +2:51.2
18 17 ANDERSSON Ingela SWE 3+2+4+1 +2:51.6
19 29 ROTHSCHOPF Lea AUT 3+3+2+0 +2:52.7
20 47 MEINEN Susanna SUI 0+1+2+2 +2:56.0
21 28 ABRAMOVA Olga UKR 2+2+1+1 +2:56.8
22 6 KRUCHINKINA Irina BLR 1+1+5+2 +2:59.3
23 14 SCHNEIDER Sophia GER 3+0+5+0 +3:00.8
24 10 ERDAL Karoline NOR 2+2+3+3 +3:01.6
25 33 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 0+1+2+1 +3:05.4
26 8 GERBULOVA Natalia RUS 1+0+5+2 +3:06.1
27 2 HILDEBRAND Franziska GER 3+2+3+3 +3:11.6
28 11 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 2+2+3+1 +3:15.1
29 25 COLOMBO Caroline FRA 1+4+3+1 +3:15.6
30 5 JEANMONNOT Lou FRA 1+0+4+3 +3:19.1
31 37 KEBINGER Hanna GER 3+0+3+2 +3:19.9
32 54 KUDAYEVA Darya BLR 0+1+2+1 +3:26.4
33 58 WIESENSARTER Marion GER 1+2+2+1 +3:28.1
34 45 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 0+2+1+2 +3:29.8
35 31 TEPLA Eliska CZE 1+2+0+2 +3:36.2
36 48 FRUEHWIRT Juliane GER 2+3+2+0 +3:49.7
37 7 ZHURAVOK Yuliia UKR 2+2+2+3 +3:51.8
38 46 SLIVKO Victoria RUS 1+0+5+2 +4:06.1
39 38 LIND Annie SWE 0+3+2+2 +4:14.3
40 24 BENED Camille FRA 4+1+2+3 +4:21.2
41 26 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+2+3+3 +4:21.7
42 18 GASPARIN Elisa SUI 1+5+3+2 +4:28.0
43 55 TOLMACHEVA Anastasia ROU 0+2+4+1 +4:41.4
44 44 GWIZDON Magdalena POL 3+2+2+0 +5:04.6
45 53 CHIRKOVA Elena ROU 1+2+1+2 +5:19.3
46 43 JAKIELA Joanna POL 5+2+1+1 +5:38.4
47 57 SABITAVA Adelina BLR 2+2+1+2 +5:43.4
48 32 KLIMINA Darya KAZ 4+1+3+4 +5:53.7
49 30 VOLKEN Flurina SUI 2+5+2+3 +6:11.6
50 36 REMENOVA Maria SVK 2+4+3+2 +6:12.4
51 60 GANDLER Anna AUT 2+2+2+3 +7:15.6
52 42 GAIM Grete EST 1+2+5+2 +7:15.9
53 59 KAVALEUSKAYA Yuliya BLR 2+1+3+4 +7:16.3
50 AKHATOVA Lyudmila KAZ 4+1+4 LAP
39 FAUNER Eleonora ITA 2+4+1+1 DSQ
35 GOREEVA Anastasiia RUS DNS
40 MERKUSHYNA Anastasiya UKR DNS
49 KOCERGINA Natalja LTU DNS
51 SEMERENKO Vita UKR DNS
56 REMENOVA Zuzana SVK DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности