6 этап Кубка IBU, Нове Место (Чехия), спринт 10 км, мужчины
Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на шестом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 5 февраля. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 56 | ANDERSEN Aleksander Fjeld | NOR | 0+1 | 23:40.3 |
2 | 2 | STRELOW Justus | GER | 1+0 | +0.5 |
3 | 6 | ASPENES Sverre Dahlen | NOR | 1+1 | +0.9 |
4 | 34 | FRATZSCHER Lucas | GER | 0+2 | +3.9 |
5 | 36 | TOMSHIN Vasilii | RUS | 0+1 | +4.9 |
6 | 16 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | NOR | 0+2 | +5.1 |
7 | 53 | DALE Johannes | NOR | 0+3 | +11.1 |
8 | 27 | HORN Philipp | GER | 0+2 | +13.3 |
9 | 30 | BJOENTEGAARD Erlend | NOR | 2+0 | +16.5 |
10 | 41 | BRAUNHOFER Patrick | ITA | 0+0 | +22.0 |
11 | 1 | BRANDT Oskar | SWE | 1+1 | +24.4 |
12 | 58 | TRUSH Vitaliy | UKR | 0+1 | +27.3 |
13 | 39 | MIKYSKA Tomas | CZE | 0+1 | +39.2 |
14 | 49 | SCHMUCK Dominic | GER | 1+0 | +40.5 |
15 | 91 | PETTERSEN Sindre | NOR | 0+2 | +43.6 |
16 | 54 | IVANOV Dmitrii | RUS | 0+0 | +44.5 |
17 | 105 | FLORE Raul | ROU | 0+1 | +44.8 |
18 | 68 | BUTA George | ROU | 0+1 | +50.3 |
19 | 112 | KAISER Simon | GER | 1+2 | +53.5 |
20 | 7 | TACHIZAKI Mikito | JPN | 0+1 | +58.9 |
21 | 26 | STEGMAYR Gabriel | SWE | 0+1 | +59.4 |
22 | 5 | PUCHIANU Cornel | ROU | 1+2 | +1:00.0 |
23 | 18 | TULATSIN Ivan | BLR | 0+2 | +1:01.6 |
24 | 23 | NASYKO Denys | UKR | 2+0 | +1:02.0 |
25 | 28 | LESIUK Taras | UKR | 1+1 | +1:05.0 |
26 | 12 | CLAUDE Emilien | FRA | 2+1 | +1:07.5 |
27 | 31 | PANCERZ Przemyslaw | POL | 0+0 | +1:10.5 |
28 | 20 | POVARNITSYN Alexander | RUS | 1+2 | +1:10.6 |
29 | 50 | HASILLA Tomas | SVK | 0+1 | +1:18.0 |
30 | 25 | TAMBORNINO Eligius | SUI | 1+2 | +1:20.6 |
31 | 66 | STALDER Gion | SUI | 1+1 | +1:21.1 |
32 | 103 | FAUNER Daniele | ITA | 0+1 | +1:26.5 |
33 | 43 | MISE Edgars | LAT | 0+0 | +1:28.7 |
34 | 64 | DORFER Matthias | GER | 2+0 | +1:29.1 |
35 | 62 | SHAMAEV Dmitrii | ROU | 0+2 | +1:30.0 |
36 | 8 | WIESTNER Serafin | SUI | 2+3 | +1:30.3 |
37 | 51 | BOCHARNIKOV Sergey | BLR | 2+1 | +1:30.6 |
38 | 11 | VIDMAR Anton | SLO | 1+0 | +1:33.1 |
39 | 92 | GUIRAUD POILLOT Theo | FRA | 0+3 | +1:34.0 |
40 | 63 | LEITINGER Nikolaus | AUT | 0+1 | +1:34.3 |
41 | 32 | RANTA Jaakko | FIN | 1+2 | +1:40.4 |
42 | 19 | POSTL Thomas | AUT | 0+2 | +1:41.0 |
43 | 46 | PERVUSHIN Mikhail | RUS | 2+2 | +1:42.5 |
44 | 21 | BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin | FRA | 1+2 | +1:44.9 |
45 | 98 | LEVET Damien | FRA | 1+1 | +1:46.5 |
46 | 44 | NYKVIST Emil | SWE | 0+3 | +1:47.3 |
47 | 79 | BRANDT Viktor | SWE | 0+2 | +1:47.5 |
48 | 48 | CISAR Alex | SLO | 0+3 | +1:47.7 |
49 | 106 | KOSHYN Aliaksandr | BLR | 0+0 | +1:51.0 |
50 | 90 | KARVINEN Otto-Eemil | FIN | 0+2 | +1:52.7 |
51 | 37 | CRNKOVIC Kresimir | CRO | 2+2 | +1:52.9 |
52 | 107 | DOTSENKO Andriy | UKR | 2+1 | +1:57.8 |
53 | 70 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 1+1 | +2:03.4 |
54 | 24 | PATRIJUKS Aleksandrs | LAT | 0+3 | +2:04.2 |
55 | 35 | SIRIK Sergey | KAZ | 1+0 | +2:09.1 |
56 | 42 | DYUSSENOV Asset | KAZ | 2+2 | +2:09.3 |
57 | 9 | TKALENKO Ruslan | UKR | 2+3 | +2:09.7 |
58 | 87 | ORLYK Andrii | UKR | 1+1 | +2:13.8 |
59 | 15 | RASTIC Damir | SRB | 1+1 | +2:15.0 |
60 | 81 | MUKHAMEDZIANOV Ilnaz | RUS | 1+3 | +2:15.5 |
61 | 52 | DURTSCHI Max | USA | 0+3 | +2:17.8 |
62 | 14 | ZINGERLE David | ITA | 2+0 | +2:18.4 |
63 | 57 | BOVISI Sandro | SUI | 2+1 | +2:19.0 |
64 | 4 | CAPPELLARI Daniele | ITA | 1+2 | +2:21.1 |
65 | 55 | ROMANOV Nikita | LTU | 0+0 | +2:22.4 |
66 | 47 | KODAMA Shohei | JPN | 2+2 | +2:22.8 |
67 | 109 | DANUSER Dajan | SUI | 2+3 | +2:24.0 |
68 | 102 | SZCZUREK Lukasz | POL | 0+2 | +2:25.9 |
69 | 45 | MUSTONEN Joni | FIN | 1+4 | +2:31.5 |
70 | 80 | FILIP Wojciech | POL | 0+2 | +2:31.9 |
71 | 110 | PASHCHENKO Petr | RUS | 2+4 | +2:32.7 |
72 | 10 | CERVENKA Vaclav | USA | 1+2 | +2:37.1 |
73 | 95 | SJOKVIST Henning | SWE | 0+3 | +2:46.7 |
74 | 17 | AOLAID Marten | EST | 0+2 | +2:47.3 |
75 | 89 | MOLINARI Michele | ITA | 1+2 | +2:49.7 |
76 | 59 | NEDZA-KUBINIEC Andrzej | POL | 1+3 | +2:50.3 |
77 | 61 | UHA Juri | EST | 2+0 | +2:56.6 |
78 | 111 | JAKELIUNAS Lukas | LTU | 0+1 | +3:02.1 |
79 | 75 | NAKAJIMA Jin | JPN | 1+3 | +3:12.3 |
80 | 29 | MANEK Ondrej | CZE | 2+1 | +3:14.2 |
81 | 86 | LACY Scott | USA | 3+2 | +3:14.5 |
82 | 13 | CIGAK Nikita | LTU | 2+1 | +3:16.1 |
83 | 22 | KOCIAN Jakub | CZE | 0+2 | +3:17.4 |
84 | 97 | BROWN Luke | USA | 4+2 | +3:25.3 |
85 | 65 | VOZELJ Mark | SLO | 2+2 | +3:26.7 |
86 | 73 | AUSEYENKA Ilya | BLR | 1+5 | +3:31.7 |
87 | 60 | MEUNIER Ambroise | FRA | 3+2 | +3:39.5 |
88 | 74 | TERENTJEV Stepan | LTU | 2+2 | +3:41.6 |
89 | 88 | PANYIK David | HUN | 0+3 | +3:47.8 |
90 | 33 | USOV Andrei | MDA | 2+2 | +3:51.4 |
91 | 101 | BAISHO Kazuki | JPN | 3+2 | +3:52.3 |
92 | 77 | BELETSKIY Danil | KAZ | 1+5 | +4:09.3 |
93 | 40 | ABRAHAM Ludek | CZE | 2+5 | +4:19.3 |
94 | 78 | MELICHER Bruno | SVK | 2+2 | +4:19.8 |
95 | 113 | HOKKA Juho | FIN | 3+4 | +4:25.0 |
96 | 104 | TURLUBEKOV Bekentay | KAZ | 1+5 | +4:31.9 |
97 | 96 | CERNAK Adam | SVK | 0+1 | +4:33.5 |
98 | 38 | FOUNTAIN Vinny | GBR | 4+3 | +4:33.7 |
99 | 3 | TSOUREKAS Nikolaos | GRE | 3+2 | +4:36.7 |
100 | 108 | ROSBO Jacob Weel | DEN | 2+2 | +4:44.9 |
101 | 71 | BUKI Adam | HUN | 3+3 | +5:22.5 |
102 | 69 | WEBB Marcus | GBR | 2+3 | +5:38.1 |
103 | 67 | VUKOVIC Aleksa | BIH | 2+2 | +5:39.7 |
104 | 94 | GYALLAI Soma | HUN | 0+4 | +5:44.6 |
105 | 85 | VANIAS Alexander | GRE | 2+3 | +5:53.0 |
106 | 76 | FASTER Markus | EST | 2+3 | +6:01.1 |
107 | 72 | ROSBO Joachim Weel | DEN | 5+3 | +6:33.8 |
108 | 100 | SENDREA Victor | MDA | 3+2 | +6:58.8 |
109 | 83 | GAIDUC Nicolae | MDA | 1+2 | +7:58.2 |
82 | BALODIS Rudis | LAT | 0 | DNF | |
84 | HORNIG Vitezslav | CZE | DNS | ||
93 | KRUPCIK Tomas | CZE | DNS | ||
99 | PITZER Lucas | AUT | DNS |
Комментарии