Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Олимпийские игры (ОИ-2022), Пекин (Китай), индивидуальная гонка 15 км, женщины

  • 7 февраля 2022 (14:00, понедельник)
  • 2
  • 11
  • rusbiathlon.ru
Олимпийские игры (ОИ-2022), Пекин (Китай), индивидуальная гонка 15 км, женщины

Подробная таблица с результатами индивидуалки среди представительниц слабого пола на Олимпиаде. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в понедельник, 7 февраля. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 8 HERRMANN Denise GER 0+0+1+0 44:12.7
2 12 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 0+0+0+1 +9.4
3 1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1+0+0+1 +15.3
4 36 VOIGT Vanessa GER 1+0+0+0 +16.6
5 30 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 0+0+0+1 +31.7
6 15 DAVIDOVA Marketa CZE 0+0+0+1 +31.9
7 16 IRWIN Deedra USA 0+0+0+1 +1:01.4
8 22 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+1+0+0 +1:02.7
9 74 REZTSOVA Kristina RUS 0+0+2+0 +1:13.1
10 32 DZHIMA Yuliia UKR 0+1+0+1 +1:21.7
11 21 PETRENKO Iryna UKR 0+0+0+0 +1:29.5
12 13 BRORSSON Mona SWE 1+0+0+0 +1:30.4
13 28 OEBERG Elvira SWE 0+1+2+0 +1:42.5
14 80 HINZ Vanessa GER 0+1+0+0 +1:54.7
15 34 PERSSON Linn SWE 0+0+1+1 +2:09.6
16 17 OEBERG Hanna SWE 0+2+0+1 +2:23.1
17 11 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1+1+1 +2:23.3
18 4 WIERER Dorothea ITA 0+1+0+2 +2:32.3
19 65 CHARVATOVA Lucie CZE 0+1+0+1 +2:33.9
20 26 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 0+0+1+1 +2:42.6
21 45 SIMON Julia FRA 0+0+1+3 +2:56.4
22 19 ECKHOFF Tiril NOR 0+2+0+3 +2:57.5
23 38 MIRONOVA Svetlana RUS 0+1+1+1 +3:46.6
24 41 HAECKI Lena SUI 0+2+1+1 +3:50.6
25 71 PREUSS Franziska GER 0+2+0+2 +3:51.5
26 54 INNERHOFER Katharina AUT 0+2+0+2 +3:57.3
27 3 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+1+0+1 +4:04.8
27 23 JISLOVA Jessica CZE 0+1+0+1 +4:04.8
29 2 KLEMENCIC Polona SLO 0+2+0+0 +4:06.1
30 10 BESCOND Anais FRA 2+1+0+1 +4:13.3
31 20 SCHWAIGER Julia AUT 2+1+0+0 +4:29.5
32 18 EDER Mari FIN 1+0+1+1 +4:30.2
33 25 BANKES Megan CAN 0+0+0+2 +4:34.5
34 50 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0+0+1+1 +4:38.9
35 58 CHU Yuanmeng CHN 0+0+0+2 +4:46.1
36 43 ZUK Kamila POL 0+2+1+0 +4:50.0
37 56 STREMOUS Alina MDA 1+2+0+1 +4:54.8
38 53 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 3+0+0+1 +4:56.1
39 59 EGAN Clare USA 1+0+3+1 +4:56.2
40 24 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 0+2+2+1 +4:57.4
41 14 LESHCHANKA Iryna BLR 1+1+1+1 +4:57.6
42 6 FIALKOVA Paulina SVK 0+2+1+1 +4:58.0
43 5 TOMINGAS Tuuli EST 0+1+1+2 +5:07.6
44 44 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 0+1+0+0 +5:19.6
45 51 LIE Lotte BEL 1+2+0+1 +5:24.2
46 49 FIALKOVA Ivona SVK 0+4+1+1 +5:41.5
47 73 MENG Fanqi CHN 0+0+0+2 +5:43.8
48 35 KRUCHINKINA Elena BLR 0+3+0+1 +5:44.1
49 33 SANFILIPPO Federica ITA 0+2+1+2 +5:56.6
50 81 ZDRAVKOVA Maria BUL 0+1+0+0 +6:00.4
51 48 KINNUNEN Nastassia FIN 0+1+2+1 +6:00.8
52 52 TODOROVA Milena BUL 0+2+0+3 +6:02.2
53 55 SLETTEMARK Ukaleq Astri DEN 0+0+0+0 +6:14.7
54 27 SOLA Hanna BLR 3+2+1+1 +6:23.2
55 88 ZBYLUT Kinga POL 0+1+1+1 +6:42.0
56 57 USHKINA Natalia ROU 0+1+1+0 +6:51.4
57 83 REID Joanne USA 0+3+0+2 +6:53.6
58 9 BENDIKA Baiba LAT 1+3+0+2 +6:57.6
59 37 TANG Jialin CHN 1+1+1+1 +7:03.3
60 75 CARRARA Michela ITA 1+2+1+1 +7:16.4
61 60 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1+1+0+2 +7:26.5
62 77 GASPARIN Selina SUI 1+2+2+2 +7:31.1
63 67 DUNKLEE Susan USA 1+1+0+2 +7:33.3
64 46 KLEMENCIC Ziva SLO 0+1+0+3 +7:38.9
65 63 HACHISUKA Asuka JPN 0+1+0+3 +7:45.3
66 68 TALIHAERM Johanna EST 0+1+1+1 +7:46.8
67 47 LUNDER Emma CAN 0+2+3+2 +7:49.7
68 78 HORVATOVA Henrieta SVK 0+1+1+1 +8:03.4
69 7 BASERGA Amy SUI 2+2+1+0 +8:12.4
70 85 DICKSON Emily CAN 2+1+0+2 +8:13.4
71 86 TANAKA Yurie JPN 2+1+0+1 +8:13.6
72 61 GHILENKO Alla MDA 0+1+0+1 +8:15.6
73 40 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 3+0+2+1 +8:18.7
74 39 MAEDA Sari JPN 2+1+0+4 +8:32.3
75 72 JUPPE Anna AUT 1+3+1+3 +8:37.0
76 31 VITTOZZI Lisa ITA 5+1+2+0 +8:44.4
77 84 BURTASOVA Evgeniia RUS 1+0+2+3 +9:07.6
78 29 NIGMATULLINA Uliana RUS 1+2+3+4 +9:29.4
79 42 OJA Regina EST 4+0+2+1 +9:41.0
80 64 BEAUDRY Sarah CAN 3+1+1+0 +9:42.3
81 82 DING Yuhuan CHN 2+1+0+2 +10:01.9
82 89 KUELM Susan EST 2+2+1+1 +10:04.3
83 87 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1+2+0+2 +11:09.0
84 70 KIM Seonsu KOR 3+0+3+0 +12:24.8
85 69 MAKA Anna POL 2+2+2+3 +14:05.6
86 76 KADEVA Daniela BUL 4+1+2+1 +15:17.7
62 SEMERENKO Valentina UKR 0+1 DNF
66 MINKKINEN Suvi FIN DNS
79 BLASHKO Darya UKR DNS

    Комментарии читателей 11
    Правильно сделали что развели Кайшеву и Павлову. Погода за время гонки может поменяться, а у них наибольшие шансы.
    Kennedy62, вряд ли. Гонка уже завтра
    У Блашко пцр+
    Успеют Меркушину заявить вместо неё, если она приехала конечно и проходит по тестам?
    Иола, вот, видимо, это и учли иностранные соперницы.
    Марина, зато там мороз быстро настает ))
    Что-то многие сильные иностранки не захотели ждать вечера, заявившись в первые группы.
    Может ветер там необязательно в конце дня стихает?
    Нина, по группам: 1-31, 32-59, 60-78, 79-89.

    Интересно, в каких странах попали в первую группу больше одной спортсменки: Австрия — Хаузер, Швайгер, Белоруссия — Лещенко, Сола, Алимбекова, Чехия — Давидова, Йислова, Франция — Бескон, Шевалье.-Буше, Бреза-Буше, Норвегия — Рёйселанн, Экхофф, Тандревольд, Швеция — Брурссон, Х. Эберг, Э. Эберг, Италия — Вирер, Виттоцци.
    Нина, видимо, да.)
    Ульяна в 1 группе считается?
    Непривычно мало (меньше сотни) спортсменок в старт-листе для ГС..
    Если ветер будет как вчера, то Кристине и Жене будет попроще.
    Но практически всё фавориты в первой половине списка.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности