Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 7.5 км, женщины

8 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 7.5 км, женщины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представительниц слабого пола на восьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 5 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 29 HERRMANN Denise GER 0+1 20:08.6
2 19 ECKHOFF Tiril NOR 0+1 +5.0
3 67 NILSSON Stina SWE 0+1 +5.2
4 27 OEBERG Hanna SWE 1+0 +6.8
5 2 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 1+0 +15.5
6 14 VOIGT Vanessa GER 0+0 +16.7
7 8 OEBERG Elvira SWE 1+1 +18.5
8 24 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1+1 +28.1
9 37 EDER Mari FIN 0+1 +29.1
10 22 PERSSON Linn SWE 0+1 +32.0
11 64 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 0+0 +32.2
12 39 HINZ Vanessa GER 0+0 +33.7
13 3 FIALKOVA Paulina SVK 0+1 +34.0
14 10 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 0+2 +39.7
15 17 TODOROVA Milena BUL 0+1 +46.0
16 45 LIEN Ida NOR 0+2 +51.1
17 16 WIERER Dorothea ITA 2+0 +52.4
18 48 SIMON Julia FRA 1+1 +58.9
19 6 ZDOUC Dunja AUT 0+0 +1:01.9
20 18 JISLOVA Jessica CZE 0+1 +1:03.3
21 20 BESCOND Anais FRA 1+1 +1:07.3
22 12 DAVIDOVA Marketa CZE 1+1 +1:09.5
22 38 GASPARIN Aita SUI 1+0 +1:09.5
24 21 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 0+0 +1:11.8
25 23 MINKKINEN Suvi FIN 1+0 +1:13.1
26 31 HAUSER Lisa Theresa AUT 2+1 +1:14.7
27 30 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 0+2 +1:14.9
28 69 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 +1:15.1
29 26 TOMINGAS Tuuli EST 0+0 +1:16.1
30 15 STREMOUS Alina MDA 1+0 +1:21.2
31 34 MAGNUSSON Anna SWE 1+0 +1:22.4
32 42 PREUSS Franziska GER 1+2 +1:24.5
33 5 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 2+1 +1:30.9
34 36 SCHWAIGER Julia AUT 0+2 +1:34.0
35 73 SKOTTHEIM Johanna SWE 0+1 +1:34.5
36 82 REID Joanne USA 0+2 +1:35.1
37 1 HAECKI Lena SUI 2+1 +1:38.5
38 80 OJA Regina EST 0+2 +1:44.9
39 49 IRWIN Deedra USA 0+2 +1:46.5
40 79 HETTICH Janina GER 1+1 +1:51.1
41 25 BENDIKA Baiba LAT 1+2 +1:59.1
42 35 CHARVATOVA Lucie CZE 3+1 +2:02.0
43 84 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+2 +2:02.1
44 71 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+2 +2:03.7
45 58 COMOLA Samuela ITA 1+1 +2:06.3
46 53 TOLMACHEVA Anastasia ROU 0+2 +2:11.9
47 66 GASPARIN Selina SUI 1+2 +2:12.2
48 61 CHEVALIER Chloe FRA 4+0 +2:12.6
49 46 LUNDER Emma CAN 2+1 +2:13.6
50 41 KLEMENCIC Polona SLO 1+1 +2:14.3
51 28 EGAN Clare USA 2+2 +2:15.1
52 51 MAKA Anna POL 0+2 +2:19.7
53 55 TANAKA Yurie JPN 1+0 +2:20.3
54 13 LIE Lotte BEL 2+1 +2:30.0
55 59 MAEDA Sari JPN 1+3 +2:33.6
56 32 FIALKOVA Ivona SVK 2+2 +2:36.1
57 63 KUELM Susan EST 2+2 +2:37.8
58 44 SANFILIPPO Federica ITA 1+3 +2:38.6
59 70 REMENOVA Maria SVK 2+0 +2:43.8
60 11 KOCERGINA Natalja LTU 0+2 +2:44.7
61 33 ZUK Kamila POL 3+1 +2:45.4
62 62 JUPPE Anna AUT 0+3 +2:49.3
63 9 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+3 +2:51.9
64 57 IVANOVA Aliona MDA 3+0 +2:53.1
65 68 SABULE Annija LAT 0+1 +2:55.1
66 76 BOTET Paula FRA 1+3 +2:57.2
67 74 GASPARIN Elisa SUI 2+2 +2:59.8
68 50 KLIMINA Darya KAZ 2+1 +3:00.8
69 7 USHKINA Natalia ROU 2+1 +3:01.4
70 52 ZDRAVKOVA Maria BUL 0+2 +3:09.0
71 56 DUNKLEE Susan USA 1+4 +3:15.2
72 43 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1+3 +3:16.2
73 81 JANKA Erika FIN 0+3 +3:19.8
74 72 TEPLA Eliska CZE 2+1 +3:20.1
75 40 TALIHAERM Johanna EST 0+3 +3:21.4
76 85 ZBYLUT Kinga POL 2+2 +3:22.0
77 75 VINDISAR Klara SLO 1+2 +3:29.5
78 60 DE MAEYER Rieke BEL 0+0 +3:32.2
79 47 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1+2 +3:39.6
80 78 HACHISUKA Asuka JPN 2+2 +3:45.6
81 77 KADEVA Daniela BUL 2+2 +3:48.2
82 65 VINDISAR Nika SLO 2+2 +3:56.5
83 83 BULINA Sandra LAT 2+2 +4:56.2
54 KINNUNEN Nastassia FIN 1+3 DSQ
4 VITTOZZI Lisa ITA DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности