7 этап Кубка IBU, Ленцерхайде (Швейцария), суперспринт (квалификация), женщины
Подробная таблица с результатами квалификации суперспринта среди представительниц слабого пола на седьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 5 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 12 | HOEGBERG Elisabeth | SWE | 0+0 | 12:04.3 |
2 | 18 | CARRARA Michela | ITA | 0+0 | +1.3 |
3 | 20 | JEANMONNOT Lou | FRA | 0+0 | +6.2 |
4 | 15 | BENED Camille | FRA | 0+1 | +14.2 |
5 | 8 | JOHANSEN Marthe Krakstad | NOR | 0+0 | +16.3 |
6 | 17 | WIESENSARTER Marion | GER | 1+0 | +16.4 |
7 | 28 | LANGEL Coralie | FRA | 0+0 | +20.7 |
8 | 37 | NILSSON Emma | SWE | 0+0 | +21.2 |
9 | 26 | GUIGONNAT Gilonne | FRA | 1+1 | +21.5 |
10 | 5 | DICKINSON Kelsey Joan | USA | 1+1 | +25.7 |
11 | 40 | ENODD Jenny | NOR | 1+1 | +26.2 |
12 | 54 | ARNEKLEIV Juni | NOR | 1+2 | +28.9 |
13 | 35 | HALVARSSON Ella | SWE | 0+1 | +31.6 |
14 | 38 | KEBINGER Hanna | GER | 1+1 | +33.4 |
15 | 4 | ANDERSSON Ingela | SWE | 1+2 | +36.6 |
16 | 24 | WEIDEL Anna | GER | 2+0 | +37.6 |
17 | 23 | ERDAL Karoline | NOR | 0+4 | +37.8 |
18 | 6 | COLOMBO Caroline | FRA | 2+1 | +40.0 |
19 | 2 | FEMSTEINEVIK Ragnhild | NOR | 3+1 | +42.3 |
20 | 22 | DICKSON Emily | CAN | 0+2 | +44.8 |
21 | 19 | HORVATOVA Henrieta | SVK | 0+1 | +48.0 |
22 | 64 | LINDQVIST Nicolina | SWE | 1+0 | +51.9 |
23 | 34 | JURCOVA Natalie | CZE | 2+1 | +56.0 |
24 | 51 | FRUEHWIRT Juliane | GER | 2+1 | +56.7 |
25 | 43 | CHAUVEAU Sophie | FRA | 0+3 | +57.5 |
26 | 62 | BRUNETTO Gaia | ITA | 1+0 | +59.6 |
27 | 27 | MACHYNIAKOVA Veronika | SVK | 1+0 | +1:00.8 |
28 | 49 | PICZURA Magda | POL | 1+0 | +1:01.2 |
29 | 60 | HERFOSS Ida Emilie | NOR | 1+2 | +1:02.6 |
30 | 14 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 1+1 | +1:06.9 |
31 | 11 | LAARI Sanna | FIN | 1+1 | +1:11.1 |
32 | 67 | CICHON Kamila | POL | 1+0 | +1:11.7 |
33 | 1 | GHILENKO Alla | MDA | 1+3 | +1:13.7 |
34 | 58 | FAUNER Eleonora | ITA | 1+2 | +1:13.9 |
35 | 7 | TOMASZEWSKA Natalia | POL | 1+1 | +1:15.7 |
36 | 53 | JORONEN Sofia | FIN | 0+0 | +1:16.8 |
37 | 59 | SEPANDJ Darya | CAN | 0+3 | +1:19.2 |
38 | 29 | SCHNEIDER Sophia | GER | 2+2 | +1:20.8 |
39 | 9 | VINKLARKOVA Tereza | CZE | 2+1 | +1:24.6 |
40 | 10 | GANDLER Anna | AUT | 0+2 | +1:26.0 |
41 | 3 | MEIER-RUGE Ladina | SUI | 2+3 | +1:27.7 |
42 | 56 | BARMETTLER Flavia | SUI | 1+2 | +1:28.4 |
43 | 39 | VOLKEN Flurina | SUI | 2+2 | +1:31.0 |
44 | 52 | SATO Aoi | JPN | 1+1 | +1:33.5 |
45 | 42 | JAKIELA Joanna | POL | 4+1 | +1:34.9 |
46 | 25 | GROSSMAN Hallie | USA | 3+2 | +1:35.9 |
47 | 65 | GERAGHTY-MOATS Tara | USA | 2+2 | +1:37.4 |
48 | 32 | OBERTHALER Kristina | AUT | 3+1 | +1:39.4 |
49 | 33 | GOWLING Gillian | CAN | 1+2 | +1:42.0 |
50 | 21 | GAIM Grete | EST | 2+0 | +1:42.4 |
51 | 13 | COLEBOURN Jillian Wei-Lin | AUS | 2+1 | +1:43.2 |
52 | 45 | KAUTZER Amanda | USA | 2+1 | +1:45.0 |
53 | 61 | KELLER Natalie | GER | 2+3 | +1:46.3 |
54 | 41 | FUKUDA Hikaru | JPN | 2+1 | +1:49.3 |
55 | 63 | FISCHER Anja | SUI | 2+0 | +1:50.4 |
56 | 47 | HEDSTROM Anna | SWE | 4+2 | +1:59.7 |
57 | 36 | TRABUCCHI Martina | ITA | 4+2 | +2:03.9 |
58 | 30 | KUUTTINEN Heidi | FIN | 1+2 | +2:08.0 |
59 | 16 | TANAKA Kirari | JPN | 2+2 | +2:18.4 |
60 | 31 | MEINEN Susanna | SUI | 4+4 | +2:19.6 |
61 | 55 | ANDRAS Vivien-Bernadett | ROU | 3+1 | +2:35.4 |
62 | 57 | KRESIK Maryia | LTU | 3+2 | +2:42.7 |
63 | 66 | URUMOVA Sara | LTU | 2+2 | +3:10.2 |
64 | 46 | MORGAN Quinn | CAN | 2+5 | +3:49.7 |
65 | 50 | KUSMUK Sanja | BIH | 1+2 | +4:07.3 |
66 | 68 | VOJINOVIC Anastasija | BIH | 1+2 | +4:28.9 |
67 | 44 | HANSEN Emilie | DEN | 4+4 | +5:46.7 |
68 | 48 | KAN Christine | TPE | 3+4 | +9:06.4 |
Комментарии