Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), гонка преследования (пасьют), женщины

8 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), гонка преследования (пасьют), женщины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на восьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в воскресенье, 6 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+0+2 31:40.8
2 17 WIERER Dorothea ITA 0+0+0+0 +15.9
3 1 HERRMANN Denise GER 1+0+1+1 +19.5
4 8 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1+1+1+0 +35.8
5 11 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 0+1+0+0 +43.5
6 5 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 1+0+0+2 +54.3
7 20 JISLOVA Jessica CZE 0+0+0+0 +56.0
8 32 PREUSS Franziska GER 0+0+0+0 +1:00.3
9 7 OEBERG Elvira SWE 1+2+1+0 +1:10.7
10 19 ZDOUC Dunja AUT 1+0+0+0 +1:18.0
11 6 VOIGT Vanessa GER 0+0+0+2 +1:26.6
12 13 FIALKOVA Paulina SVK 2+0+2+0 +1:30.2
13 21 BESCOND Anais FRA 2+1+0+0 +1:31.7
14 10 PERSSON Linn SWE 0+1+0+2 +1:35.9
15 18 SIMON Julia FRA 0+0+2+2 +1:42.7
16 37 HAECKI Lena SUI 0+0+2+0 +1:43.4
17 28 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+1 +1:48.3
18 4 OEBERG Hanna SWE 2+2+0+2 +1:57.5
19 12 HINZ Vanessa GER 1+0+1+1 +1:57.6
20 3 NILSSON Stina SWE 1+1+2+2 +2:00.2
21 33 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+1+2+0 +2:08.4
22 23 GASPARIN Aita SUI 0+0+0+1 +2:12.6
23 26 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+1+1+1 +2:13.0
24 25 MINKKINEN Suvi FIN 1+0+0+1 +2:22.5
25 30 STREMOUS Alina MDA 1+0+1+0 +2:22.6
26 29 TOMINGAS Tuuli EST 0+1+0+0 +2:22.9
27 40 HETTICH Janina GER 0+0+0+0 +2:24.6
28 15 TODOROVA Milena BUL 1+0+1+2 +2:26.2
29 39 IRWIN Deedra USA 0+0+0+2 +2:27.9
30 24 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 0+0+0+0 +2:34.6
31 14 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 2+1+2+2 +2:39.9
32 49 LUNDER Emma CAN 0+0+0+0 +2:41.9
33 22 DAVIDOVA Marketa CZE 2+1+1+1 +2:43.3
34 16 LIEN Ida NOR 2+0+2+1 +2:57.7
35 38 OJA Regina EST 0+2+0+0 +3:09.0
36 27 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1+1+2+0 +3:14.7
37 51 EGAN Clare USA 0+0+1+1 +3:18.1
38 35 SKOTTHEIM Johanna SWE 0+0+0+0 +3:21.9
39 34 SCHWAIGER Julia AUT 0+0+3+1 +3:37.7
40 41 BENDIKA Baiba LAT 1+1+0+2 +3:39.4
41 58 SANFILIPPO Federica ITA 0+1+0+1 +3:43.6
42 9 EDER Mari FIN 1+2+0+4 +3:47.8
43 42 CHARVATOVA Lucie CZE 0+1+2+2 +4:04.7
44 36 REID Joanne USA 1+0+2+2 +4:12.1
45 48 CHEVALIER Chloe FRA 2+1+1+1 +4:20.8
46 31 MAGNUSSON Anna SWE 0+3+1+1 +4:23.4
47 54 LIE Lotte BEL 0+0+2+0 +4:24.4
48 43 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1+0+0+2 +4:26.9
49 57 KUELM Susan EST 1+0+2+1 +4:43.8
50 47 GASPARIN Selina SUI 1+3+1+0 +5:06.1
51 55 MAEDA Sari JPN 1+1+1+1 +5:22.9
52 52 MAKA Anna POL 1+0+0+2 +5:33.7
53 59 REMENOVA Maria SVK 0+1+1+1 +5:37.5
54 46 TOLMACHEVA Anastasia ROU 0+0+5+0 +6:17.2
55 60 KOCERGINA Natalja LTU 0+0+0+3 +6:19.5
56 53 TANAKA Yurie JPN 1+2+1+1 +6:28.1
57 45 COMOLA Samuela ITA 1+2+2+2 +6:43.2
58 50 KLEMENCIC Polona SLO 1+1+4+1 +6:45.3
44 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2+5+3 LAP
56 FIALKOVA Ivona SVK DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности