Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), спринт 10 км, мужчины

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в четверг, 10 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 76 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1 24:33.6
2 17 GROSS Marco GER 0+0 +11.0
3 12 HORN Philipp GER 2+1 +15.4
4 62 JAKIELA Tomasz POL 0+0 +19.0
5 75 OEYGARD Harald NOR 0+0 +23.2
6 65 BJOERN Petter Austberg NOR 0+1 +31.6
7 81 ASPENES Sverre Dahlen NOR 2+0 +38.9
8 15 CLAUDE Emilien FRA 1+1 +40.4
9 1 WIESTNER Serafin SUI 1+0 +43.9
10 35 MOLINARI Michele ITA 0+0 +47.2
11 40 LEITINGER Nikolaus AUT 0+0 +48.1
12 41 MAHON Sebastien FRA 1+1 +55.9
13 59 KAISER Simon GER 2+0 +56.0
14 21 COLTEA George ROU 0+2 +58.5
15 8 STALDER Gion SUI 0+1 +1:00.2
16 33 DONHAUSER Johannes Werner GER 1+1 +1:00.9
17 4 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0 +1:02.6
18 74 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1+0 +1:06.7
19 9 NYKVIST Emil SWE 1+1 +1:07.6
20 39 DORFER Matthias GER 0+2 +1:08.6
21 26 CAPPELLARI Daniele ITA 1+1 +1:13.4
22 72 SJOKVIST Henning SWE 0+1 +1:13.6
23 19 MIKYSKA Tomas CZE 1+2 +1:14.4
24 37 KARVINEN Ville-valtteri FIN 1+0 +1:18.0
25 23 HORNIG Vitezslav CZE 1+0 +1:18.8
26 55 CHRISTILLE Cedric ITA 1+0 +1:19.1
27 27 HELDNA Robert EST 0+0 +1:21.2
28 29 RASTIC Damir SRB 1+1 +1:25.4
29 20 USOV Mihail MDA 1+0 +1:29.2
30 79 FAUNER Daniele ITA 0+3 +1:32.1
31 54 ABRAHAM Ludek CZE 1+1 +1:36.4
32 13 POSTL Thomas AUT 1+1 +1:38.6
33 30 BOVISI Sandro SUI 1+1 +1:39.9
34 34 FILIP Wojciech POL 0+1 +1:42.6
35 71 DANUSER Dajan SUI 4+0 +1:43.5
36 45 FRAVI Laurin SUI 1+2 +1:44.0
37 14 RIVAIL Hugo FRA 0+3 +1:44.6
38 6 UNTERWEGER Dominic AUT 2+0 +1:49.1
39 25 KODAMA Shohei JPN 1+1 +1:53.1
40 84 GAUTIER PELISSIER Aubin FRA 1+1 +1:53.8
41 53 BROWN Luke USA 1+1 +1:56.8
42 11 REPNIK Matic SLO 0+1 +2:00.6
43 43 KRUPCIK Tomas CZE 0+1 +2:06.2
44 31 BUTA Florin-Catalin ROU 1+2 +2:08.4
45 3 WRIGHT Campbell NZL 2+0 +2:11.4
46 24 SKORUSA Wojciech POL 1+1 +2:13.7
47 80 MUEHLBACHER Fredrik AUT 2+2 +2:19.0
48 22 DURTSCHI Max USA 2+0 +2:20.1
49 44 NAKAJIMA Jin JPN 1+2 +2:21.5
50 5 MUSTONEN Joni FIN 2+3 +2:25.3
51 57 OBERHAUSER Magnus AUT 1+2 +2:29.9
52 58 GEGO Hunor ROU 1+0 +2:32.0
52 67 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 2+1 +2:32.0
54 10 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 1+1 +2:37.3
55 16 STRUM Matthew CAN 1+1 +2:46.8
56 51 HALLSTROEM Simon SWE 3+2 +2:52.8
57 28 BRANDT Viktor SWE 2+1 +3:01.8
58 38 LACY Scott USA 0+4 +3:10.0
59 60 JAKELIUNAS Lukas LTU 0+2 +3:49.2
60 77 UHA Juri EST 1+2 +3:49.5
61 66 BORGLUM Haldan CAN 2+2 +3:50.4
62 42 VSIVTSEV Mart EST 1+1 +3:52.8
63 68 KABRDA Josef CZE 2+2 +3:56.4
64 36 USOV Andrei MDA 3+1 +4:11.9
64 49 BUKI Adam HUN 2+1 +4:11.9
66 73 ZASHEV Vasil BUL 3+3 +4:12.8
67 7 TSOUREKAS Nikolaos GRE 2+1 +4:16.7
67 32 CIGAK Nikita LTU 1+3 +4:16.7
69 18 MACKINE Jokubas LTU 1+4 +4:21.1
70 48 BAISHO Kazuki JPN 2+4 +4:30.3
71 63 PANYIK David HUN 0+2 +4:35.8
72 83 YAMAMOTO Ryu JPN 3+3 +4:46.3
73 82 GYALLAI Soma HUN 2+1 +5:01.2
74 52 GAIDUC Nicolae MDA 1+0 +5:11.2
75 69 GRUMEZA Robert ROU 1+3 +5:34.9
76 64 HULGAARD Jens DEN 1+3 +5:48.9
77 46 JIMENEZ ATIENZAR Guillermo ESP 3+1 +6:21.0
78 50 LALOVIC Uros BIH 2+3 +7:17.8
79 78 SENDREA Victor MDA 1+4 +8:03.9
80 56 KOSTOSKI Nikola MKD 4+3 +14:31.3
81 47 ANTONIO FIGUEROA Raul MEX 3+4 +17:04.1
2 BALOGA Matej SVK DNS
61 AOLAID Marten EST DNS
70 FRATZSCHER Lucas GER DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности