Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

9 этап Кубка мира, Отепя (Эстония), спринт 7.5 км, женщины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представительниц слабого пола на девятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в пятницу, 11 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 38 SIMON Julia FRA 0+1 20:45.8
2 12 VOIGT Vanessa GER 0+0 +11.0
3 53 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 0+0 +12.8
4 31 HERRMANN Denise GER 1+0 +16.1
5 18 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+1 +21.9
6 10 OEBERG Hanna SWE 1+0 +23.0
7 8 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 0+1 +24.6
8 14 OEBERG Elvira SWE 2+0 +33.5
9 26 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+0 +34.2
10 3 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1+1 +35.5
11 20 ECKHOFF Tiril NOR 1+1 +39.0
12 7 PREUSS Franziska GER 1+1 +42.0
13 35 CHEVALIER Chloe FRA 1+0 +44.0
14 41 IRWIN Deedra USA 0+0 +46.2
15 81 GASPARIN Elisa SUI 0+0 +52.4
16 23 JISLOVA Jessica CZE 0+0 +53.6
17 5 BESCOND Anais FRA 1+1 +1:00.5
18 27 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 0+1 +1:04.9
19 32 HINZ Vanessa GER 1+1 +1:05.9
20 24 MINKKINEN Suvi FIN 0+0 +1:08.9
21 29 WIERER Dorothea ITA 0+2 +1:19.6
22 9 FIALKOVA Paulina SVK 2+1 +1:21.9
23 51 HILDEBRAND Franziska GER 1+0 +1:23.7
24 78 BRORSSON Mona SWE 0+0 +1:28.0
25 42 LIEN Ida NOR 2+1 +1:28.8
26 85 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+1 +1:30.1
27 68 DUNKLEE Susan USA 0+1 +1:34.9
28 71 REID Joanne USA 0+1 +1:36.5
29 37 SANFILIPPO Federica ITA 0+2 +1:38.8
30 46 GASPARIN Aita SUI 1+0 +1:39.6
31 34 CHARVATOVA Lucie CZE 1+3 +1:41.3
32 83 HETTICH Janina GER 2+1 +1:43.6
33 33 SCHWAIGER Julia AUT 0+3 +1:46.3
34 25 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 1+0 +1:47.6
35 1 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 3+2 +1:48.7
36 86 TEPLA Eliska CZE 0+0 +1:49.1
37 21 HAECKI Lena SUI 3+0 +1:52.4
38 52 BOTET Paula FRA 1+0 +1:54.8
39 28 BENDIKA Baiba LAT 2+1 +1:57.3
40 43 LUNDER Emma CAN 1+1 +1:59.4
41 62 COMOLA Samuela ITA 0+2 +2:01.5
42 49 JUPPE Anna AUT 0+2 +2:02.9
43 60 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1+1 +2:04.3
44 4 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+1 +2:06.3
45 11 STREMOUS Alina MDA 2+0 +2:06.9
46 45 TALIHAERM Johanna EST 0+1 +2:07.2
46 70 MAEDA Sari JPN 0+3 +2:07.2
48 76 VINDISAR Klara SLO 1+0 +2:11.1
49 16 DAVIDOVA Marketa CZE 4+1 +2:13.4
50 13 ZDOUC Dunja AUT 2+0 +2:16.8
51 17 EGAN Clare USA 0+2 +2:18.5
52 44 NILSSON Stina SWE 3+2 +2:19.6
53 6 TODOROVA Milena BUL 1+3 +2:20.2
54 63 OJA Regina EST 3+0 +2:21.4
55 64 GASPARIN Selina SUI 2+1 +2:23.3
56 39 ZUK Kamila POL 2+1 +2:23.5
57 79 KUELM Susan EST 2+2 +2:25.3
58 47 EDER Mari FIN 1+4 +2:25.7
59 19 TOMINGAS Tuuli EST 0+2 +2:26.4
60 67 TOLMACHEVA Anastasia ROU 1+1 +2:28.1
61 2 PERSSON Linn SWE 2+3 +2:31.1
62 59 IVANOVA Aliona MDA 0+2 +2:32.9
63 58 SKOTTHEIM Johanna SWE 2+1 +2:34.3
64 69 TANAKA Yurie JPN 1+1 +2:38.1
65 15 VITTOZZI Lisa ITA 3+2 +2:40.2
66 80 GWIZDON Magdalena POL 2+1 +2:45.1
67 36 KOCERGINA Natalja LTU 2+0 +2:46.3
68 77 HACHISUKA Asuka JPN 1+1 +2:50.6
69 56 MAKA Anna POL 0+3 +2:54.4
70 57 VINDISAR Nika SLO 1+2 +2:54.7
71 65 KINNUNEN Nastassia FIN 3+1 +3:01.0
72 72 CHIRKOVA Elena ROU 2+0 +3:03.4
73 74 JANKA Erika FIN 1+2 +3:04.3
74 55 REMENOVA Zuzana SVK 1+1 +3:05.5
75 82 KADEVA Daniela BUL 1+1 +3:11.1
76 30 KLEMENCIC Polona SLO 3+2 +3:26.9
77 84 BULINA Sanita LAT 1+0 +3:27.1
78 40 FIALKOVA Ivona SVK 2+4 +3:32.9
79 48 KLIMINA Darya KAZ 2+3 +3:42.5
80 61 ZDRAVKOVA Maria BUL 1+1 +3:55.6
81 75 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 2+2 +4:32.4
82 50 HORODNA Yuliia UKR 2+0 +4:33.9
83 66 SABULE Annija LAT 2+1 +4:39.4
84 54 DE MAEYER Rieke BEL 0+2 +4:53.9
85 73 HORODNA Olena UKR 1+3 +5:11.7
22 LIE Lotte BEL DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности