Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), гонка преследования (пасьют), женщины

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), гонка преследования (пасьют), женщины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 12 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 COLOMBO Caroline FRA 1+1+1+1 30:43.7
2 8 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 0+0+1+1 +6.9
3 1 JEANMONNOT Lou FRA 0+0+0+2 +15.0
4 14 ENODD Jenny NOR 0+0+0+1 +19.7
5 5 WIESENSARTER Marion GER 0+1+1+0 +22.8
6 10 KEBINGER Hanna GER 2+1+0+0 +25.3
7 13 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1+0+1+0 +26.2
8 9 NILSSON Emma SWE 1+0+1+0 +35.5
9 2 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+1+2+0 +46.3
10 4 CHAUVEAU Sophie FRA 1+0+2+2 +48.2
11 22 BENED Camille FRA 0+0+1+1 +53.1
12 3 ERDAL Karoline NOR 0+0+2+2 +53.3
13 26 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+0+0+2 +1:10.1
14 7 ANDERSSON Ingela SWE 2+0+1+1 +1:14.0
15 16 ARNEKLEIV Juni NOR 1+0+1+1 +1:27.7
16 19 WEIDEL Anna GER 0+1+0+1 +1:39.5
17 29 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+0+0+0 +1:56.9
18 12 TRABUCCHI Martina ITA 0+0+1+3 +2:10.1
19 17 DICKINSON Kelsey Joan USA 1+1+1+0 +2:12.4
20 20 CICHON Kamila POL 1+0+0+0 +2:16.9
21 24 KELLER Natalie GER 0+0+0+2 +2:20.0
22 25 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+1+0+1 +2:21.8
23 23 GROSSMAN Hallie USA 0+3+0+1 +2:22.6
24 11 HERFOSS Ida Emilie NOR 1+0+1+1 +2:33.0
25 38 DICKSON Emily CAN 0+0+1+1 +2:54.4
26 15 VOLKEN Flurina SUI 2+0+2+2 +2:56.2
27 18 PICZURA Magda POL 0+2+1+1 +3:02.1
28 41 FRUEHWIRT Juliane GER 0+0+1+1 +3:08.4
29 47 BRUNETTO Gaia ITA 0+1+0+0 +3:10.2
30 21 LINDQVIST Nicolina SWE 2+1+1+1 +3:15.0
31 33 GANDLER Anna AUT 1+0+0+1 +3:37.0
32 36 TOMASZEWSKA Natalia POL 0+0+2+1 +3:42.6
33 34 ROTHSCHOPF Lea AUT 2+1+1+2 +3:42.9
34 43 VINKLARKOVA Tereza CZE 0+1+0+1 +3:45.8
35 45 SCHNEIDER Sophia GER 1+1+2+0 +3:47.7
36 40 CARRARA Michela ITA 1+1+2+2 +3:49.2
37 35 ZINGERLE Linda ITA 1+1+2+2 +3:49.4
38 39 HEDSTROM Anna SWE 0+0+2+3 +3:53.1
39 27 OBERTHALER Kristina AUT 0+0+0+2 +3:57.6
40 28 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+0+0+2 +3:58.4
41 49 JURCOVA Natalie CZE 0+0+0+1 +4:01.4
42 31 GHILENKO Alla MDA 1+0+1+2 +4:16.7
43 52 FAUNER Eleonora ITA 1+1+1+1 +4:22.2
44 46 HALVARSSON Ella SWE 0+2+1+2 +4:24.7
45 56 KUUTTINEN Heidi FIN 0+0+1+0 +4:31.5
46 42 OTCOVSKA Kristyna CZE 0+1+0+0 +4:33.9
47 37 JAKIELA Joanna POL 2+1+2+2 +5:08.6
48 44 SEPANDJ Darya CAN 1+1+0+3 +5:10.1
49 30 LAARI Sanna FIN 1+2+1+2 +5:14.6
50 32 GOWLING Gillian CAN 0+1+1+1 +5:38.8
51 57 LEJSEK Klara CZE 1+1+1+0 +5:57.4
52 50 WAGNER Lara AUT 1+1+2+1 +6:20.2
53 54 JORONEN Sofia FIN 1+0+2+0 +7:09.8
54 53 BARMETTLER Flavia SUI 0+2+2+2 +7:22.1
55 51 GERAGHTY-MOATS Tara USA 1+2+4+5 +9:48.2
55 SATO Aoi JPN 2+2+3 LAP
59 LANGEL Coralie FRA 0+3+3 LAP
60 FUKUDA Hikaru JPN 3+1+1 LAP
48 STEINER Tamara AUT DNS
58 MACHYNIAKOVA Veronika SVK DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности