Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), гонка преследования (пасьют), мужчины

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), гонка преследования (пасьют), мужчины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представителей сильного пола на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 12 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 3 HORN Philipp GER 0+0+0+1 31:44.7
2 1 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1+1+1 +40.9
3 2 GROSS Marco GER 1+1+0+0 +49.7
4 7 ASPENES Sverre Dahlen NOR 1+0+1+1 +1:06.9
5 14 COLTEA George ROU 0+0+1+0 +1:17.2
6 5 OEYGARD Harald NOR 0+0+2+0 +1:29.5
7 15 STALDER Gion SUI 0+1+0+0 +1:46.1
8 9 WIESTNER Serafin SUI 1+0+1+0 +1:51.1
9 10 MOLINARI Michele ITA 0+0+1+1 +2:00.4
10 22 SJOKVIST Henning SWE 0+0+1+0 +2:03.8
11 21 CAPPELLARI Daniele ITA 0+1+1+0 +2:07.2
12 17 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0+0+1 +2:16.1
13 23 MIKYSKA Tomas CZE 2+0+1+1 +2:20.5
14 11 LEITINGER Nikolaus AUT 0+1+1+1 +2:32.2
15 37 RIVAIL Hugo FRA 0+1+0+0 +2:41.8
16 12 MAHON Sebastien FRA 0+0+1+4 +2:52.9
17 18 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 0+2+1+0 +2:56.4
18 8 CLAUDE Emilien FRA 1+2+2+2 +3:01.3
19 27 HELDNA Robert EST 0+1+0+1 +3:02.2
20 30 FAUNER Daniele ITA 1+1+1+1 +3:06.4
21 13 KAISER Simon GER 3+3+1+0 +3:09.4
22 16 DONHAUSER Johannes Werner GER 1+0+2+0 +3:17.5
23 19 NYKVIST Emil SWE 1+0+3+0 +3:19.5
24 38 UNTERWEGER Dominic AUT 0+0+1+1 +3:27.8
25 6 BJOERN Petter Austberg NOR 4+0+0+1 +3:38.3
26 26 CHRISTILLE Cedric ITA 0+1+2+1 +3:41.7
27 42 REPNIK Matic SLO 0+0+0+0 +3:43.4
28 43 KRUPCIK Tomas CZE 0+0+0+1 +3:44.4
29 25 HORNIG Vitezslav CZE 1+1+0+1 +3:49.9
30 20 DORFER Matthias GER 1+0+1+2 +3:52.8
31 32 POSTL Thomas AUT 1+1+0+2 +4:06.6
32 44 BUTA Florin-Catalin ROU 0+1+0+0 +4:07.6
33 28 RASTIC Damir SRB 1+1+2+1 +4:31.5
34 35 DANUSER Dajan SUI 1+1+1+1 +4:39.3
35 53 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+0+1+1 +4:46.7
36 50 MUSTONEN Joni FIN 2+0+3+1 +4:51.6
37 24 KARVINEN Ville-valtteri FIN 1+2+2+2 +4:54.0
38 40 GAUTIER PELISSIER Aubin FRA 0+2+3+1 +4:54.0
39 46 SKORUSA Wojciech POL 1+0+2+1 +5:00.8
40 55 STRUM Matthew CAN 1+0+0+0 +5:14.5
41 39 KODAMA Shohei JPN 2+3+0+1 +5:18.8
42 31 ABRAHAM Ludek CZE 2+2+1+1 +5:29.3
43 33 BOVISI Sandro SUI 2+0+1+2 +5:40.7
44 29 USOV Mihail MDA 1+1+2+1 +5:50.2
45 4 JAKIELA Tomasz POL 3+1+3+4 +5:53.1
46 36 FRAVI Laurin SUI 3+0+1+3 +6:01.5
47 48 DURTSCHI Max USA 0+2+1+1 +6:03.2
48 41 BROWN Luke USA 1+0+3+1 +6:03.8
49 45 WRIGHT Campbell NZL 1+2+2+0 +6:54.2
50 49 NAKAJIMA Jin JPN 1+2+1+3 +6:57.9
51 34 FILIP Wojciech POL 0+0+1+5 +7:25.4
52 51 OBERHAUSER Magnus AUT 1+2+1+3 +7:33.9
53 52 GEGO Hunor ROU 1+1+3+2 +7:40.2
54 57 BRANDT Viktor SWE 2+1+3+2 +7:52.6
55 47 MUEHLBACHER Fredrik AUT 2+4+2+3 +7:54.5
56 HALLSTROEM Simon SWE 3+5 LAP
58 LACY Scott USA 3+4 LAP
59 JAKELIUNAS Lukas LTU 1+2 LAP
54 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP DNS
60 UHA Juri EST DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности