Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

Подробная таблица с результатами сингл-микста (супермикст) среди смешанных пар на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 13 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 GERMANY GER 0+1 0+2 33:31.4
WEIDEL Anna 0+0 0+0 7:55.1
GROSS Marco 0+0 0+0 15:14.2
WEIDEL Anna 0+0 0+1 23:28.7
GROSS Marco 0+1 0+1 33:31.4
2 3 FRANCE FRA 0+2 0+6 +24.7
JEANMONNOT Lou 0+0 0+0 +5.1
CLAUDE Emilien 0+1 0+2 +24.1
JEANMONNOT Lou 0+1 0+1 +25.6
CLAUDE Emilien 0+0 0+3 +24.7
3 1 NORWAY NOR 0+5 0+4 +27.9
FEMSTEINEVIK Ragnhild 0+0 0+1 +9.7
ASPENES Sverre Dahlen 0+2 0+2 +31.1
FEMSTEINEVIK Ragnhild 0+3 0+1 +45.1
ASPENES Sverre Dahlen 0+0 0+0 +27.9
4 4 ITALY ITA 0+5 0+1 +1:08.2
TRABUCCHI Martina 0+1 0+1 +33.8
BRAUNHOFER Patrick 0+2 0+0 +47.8
TRABUCCHI Martina 0+2 0+0 +1:10.6
BRAUNHOFER Patrick 0+0 0+0 +1:08.2
5 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+4 0+1 +1:11.8
VINKLARKOVA Tereza 0+1 0+0 +38.2
MIKYSKA Tomas 0+1 0+0 +44.3
VINKLARKOVA Tereza 0+2 0+0 +1:15.4
MIKYSKA Tomas 0+0 0+1 +1:11.8
6 5 SWEDEN SWE 0+3 1+7 +1:14.7
NILSSON Emma 0+1 0+0 +16.9
BRANDT Viktor 0+1 0+3 +40.1
NILSSON Emma 0+0 0+1 +46.6
BRANDT Viktor 0+1 1+3 +1:14.7
7 7 AUSTRIA AUT 0+4 0+4 +1:46.3
OBERTHALER Kristina 0+1 0+3 +51.7
UNTERWEGER Dominic 0+0 0+1 +1:00.2
OBERTHALER Kristina 0+2 0+0 +1:34.6
UNTERWEGER Dominic 0+1 0+0 +1:46.3
8 16 MOLDOVA MDA 0+5 0+5 +2:10.0
GHILENKO Alla 0+1 0+3 +39.1
USOV Mihail 0+1 0+1 +1:07.1
GHILENKO Alla 0+3 0+1 +1:41.8
USOV Mihail 0+0 0+0 +2:10.0
9 17 SLOVENIA SLO 0+4 0+3 +2:38.2
KLEMENCIC Ziva 0+1 0+0 +47.0
REPNIK Matic 0+2 0+1 +1:32.8
KLEMENCIC Ziva 0+1 0+1 +2:21.0
REPNIK Matic 0+0 0+1 +2:38.2
10 12 UNITED STATES USA 0+6 1+7 +2:40.1
DICKINSON Kelsey Joan 0+1 0+1 +27.3
DURTSCHI Max 0+2 1+3 +1:34.9
DICKINSON Kelsey Joan 0+3 0+1 +2:16.1
DURTSCHI Max 0+0 0+2 +2:40.1
11 10 POLAND POL Lapped
CICHON Kamila 0+1 2+3 +1:32.0
FILIP Wojciech 0+1 1+3 +2:25.3
CICHON Kamila 0+1 0+1 Lapped
FILIP Wojciech Lapped
12 6 SWITZERLAND SUI Lapped
BARMETTLER Flavia 0+3 0+3 +1:26.3
FRAVI Laurin 1+3 0+1 +2:34.8
BARMETTLER Flavia 0+2 1+3 Lapped
FRAVI Laurin Lapped
13 9 FINLAND FIN Lapped
LAARI Sanna 0+1 0+2 +1:01.7
MUSTONEN Joni 0+3 2+3 +2:51.0
LAARI Sanna 0+2 0+1 Lapped
MUSTONEN Joni Lapped
14 11 ROMANIA ROU Lapped
ANDRAS Vivien-Bernadett 0+1 0+1 +1:36.3
GEGO Hunor 0+2 0+2 +2:36.1
ANDRAS Vivien-Bernadett 0+1 1+3 Lapped
GEGO Hunor Lapped
15 14 LITHUANIA LTU Lapped
KRESIK Maryia 0+3 0+3 +2:12.7
CIGAK Nikita 0+1 0+2 +3:04.3
KRESIK Maryia Lapped
CIGAK Nikita Lapped
16 15 JAPAN JPN Lapped
TANAKA Kirari 0+3 0+2 +1:37.7
BAISHO Kazuki 0+2 1+3 +3:05.4
TANAKA Kirari Lapped
BAISHO Kazuki Lapped
17 18 BOSNIA AND HERZEGOVINA BIH Lapped
KUSMUK Sanja 0+2 1+3 Lapped
LALOVIC Uros Lapped
KUSMUK Sanja Lapped
LALOVIC Uros Lapped
13 CANADA CAN DNS
DICKSON Emily DNS
STRUM Matthew DNS
DICKSON Emily DNS
STRUM Matthew DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности