8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)
Подробная таблица с результатами сингл-микста (супермикст) среди смешанных пар на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 13 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 2 | GERMANY | GER | 0+1 0+2 | 33:31.4 |
WEIDEL Anna | 0+0 0+0 | 7:55.1 | |||
GROSS Marco | 0+0 0+0 | 15:14.2 | |||
WEIDEL Anna | 0+0 0+1 | 23:28.7 | |||
GROSS Marco | 0+1 0+1 | 33:31.4 | |||
2 | 3 | FRANCE | FRA | 0+2 0+6 | +24.7 |
JEANMONNOT Lou | 0+0 0+0 | +5.1 | |||
CLAUDE Emilien | 0+1 0+2 | +24.1 | |||
JEANMONNOT Lou | 0+1 0+1 | +25.6 | |||
CLAUDE Emilien | 0+0 0+3 | +24.7 | |||
3 | 1 | NORWAY | NOR | 0+5 0+4 | +27.9 |
FEMSTEINEVIK Ragnhild | 0+0 0+1 | +9.7 | |||
ASPENES Sverre Dahlen | 0+2 0+2 | +31.1 | |||
FEMSTEINEVIK Ragnhild | 0+3 0+1 | +45.1 | |||
ASPENES Sverre Dahlen | 0+0 0+0 | +27.9 | |||
4 | 4 | ITALY | ITA | 0+5 0+1 | +1:08.2 |
TRABUCCHI Martina | 0+1 0+1 | +33.8 | |||
BRAUNHOFER Patrick | 0+2 0+0 | +47.8 | |||
TRABUCCHI Martina | 0+2 0+0 | +1:10.6 | |||
BRAUNHOFER Patrick | 0+0 0+0 | +1:08.2 | |||
5 | 8 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+4 0+1 | +1:11.8 |
VINKLARKOVA Tereza | 0+1 0+0 | +38.2 | |||
MIKYSKA Tomas | 0+1 0+0 | +44.3 | |||
VINKLARKOVA Tereza | 0+2 0+0 | +1:15.4 | |||
MIKYSKA Tomas | 0+0 0+1 | +1:11.8 | |||
6 | 5 | SWEDEN | SWE | 0+3 1+7 | +1:14.7 |
NILSSON Emma | 0+1 0+0 | +16.9 | |||
BRANDT Viktor | 0+1 0+3 | +40.1 | |||
NILSSON Emma | 0+0 0+1 | +46.6 | |||
BRANDT Viktor | 0+1 1+3 | +1:14.7 | |||
7 | 7 | AUSTRIA | AUT | 0+4 0+4 | +1:46.3 |
OBERTHALER Kristina | 0+1 0+3 | +51.7 | |||
UNTERWEGER Dominic | 0+0 0+1 | +1:00.2 | |||
OBERTHALER Kristina | 0+2 0+0 | +1:34.6 | |||
UNTERWEGER Dominic | 0+1 0+0 | +1:46.3 | |||
8 | 16 | MOLDOVA | MDA | 0+5 0+5 | +2:10.0 |
GHILENKO Alla | 0+1 0+3 | +39.1 | |||
USOV Mihail | 0+1 0+1 | +1:07.1 | |||
GHILENKO Alla | 0+3 0+1 | +1:41.8 | |||
USOV Mihail | 0+0 0+0 | +2:10.0 | |||
9 | 17 | SLOVENIA | SLO | 0+4 0+3 | +2:38.2 |
KLEMENCIC Ziva | 0+1 0+0 | +47.0 | |||
REPNIK Matic | 0+2 0+1 | +1:32.8 | |||
KLEMENCIC Ziva | 0+1 0+1 | +2:21.0 | |||
REPNIK Matic | 0+0 0+1 | +2:38.2 | |||
10 | 12 | UNITED STATES | USA | 0+6 1+7 | +2:40.1 |
DICKINSON Kelsey Joan | 0+1 0+1 | +27.3 | |||
DURTSCHI Max | 0+2 1+3 | +1:34.9 | |||
DICKINSON Kelsey Joan | 0+3 0+1 | +2:16.1 | |||
DURTSCHI Max | 0+0 0+2 | +2:40.1 | |||
11 | 10 | POLAND | POL | Lapped | |
CICHON Kamila | 0+1 2+3 | +1:32.0 | |||
FILIP Wojciech | 0+1 1+3 | +2:25.3 | |||
CICHON Kamila | 0+1 0+1 | Lapped | |||
FILIP Wojciech | Lapped | ||||
12 | 6 | SWITZERLAND | SUI | Lapped | |
BARMETTLER Flavia | 0+3 0+3 | +1:26.3 | |||
FRAVI Laurin | 1+3 0+1 | +2:34.8 | |||
BARMETTLER Flavia | 0+2 1+3 | Lapped | |||
FRAVI Laurin | Lapped | ||||
13 | 9 | FINLAND | FIN | Lapped | |
LAARI Sanna | 0+1 0+2 | +1:01.7 | |||
MUSTONEN Joni | 0+3 2+3 | +2:51.0 | |||
LAARI Sanna | 0+2 0+1 | Lapped | |||
MUSTONEN Joni | Lapped | ||||
14 | 11 | ROMANIA | ROU | Lapped | |
ANDRAS Vivien-Bernadett | 0+1 0+1 | +1:36.3 | |||
GEGO Hunor | 0+2 0+2 | +2:36.1 | |||
ANDRAS Vivien-Bernadett | 0+1 1+3 | Lapped | |||
GEGO Hunor | Lapped | ||||
15 | 14 | LITHUANIA | LTU | Lapped | |
KRESIK Maryia | 0+3 0+3 | +2:12.7 | |||
CIGAK Nikita | 0+1 0+2 | +3:04.3 | |||
KRESIK Maryia | Lapped | ||||
CIGAK Nikita | Lapped | ||||
16 | 15 | JAPAN | JPN | Lapped | |
TANAKA Kirari | 0+3 0+2 | +1:37.7 | |||
BAISHO Kazuki | 0+2 1+3 | +3:05.4 | |||
TANAKA Kirari | Lapped | ||||
BAISHO Kazuki | Lapped | ||||
17 | 18 | BOSNIA AND HERZEGOVINA | BIH | Lapped | |
KUSMUK Sanja | 0+2 1+3 | Lapped | |||
LALOVIC Uros | Lapped | ||||
KUSMUK Sanja | Lapped | ||||
LALOVIC Uros | Lapped | ||||
13 | CANADA | CAN | DNS | ||
DICKSON Emily | DNS | ||||
STRUM Matthew | DNS | ||||
DICKSON Emily | DNS | ||||
STRUM Matthew | DNS |
Комментарии