Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

9 этап Кубка мира, Отепя (Эстония), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

  • 13 марта 2022 (19:00, воскресенье)
  • 0
  • 2
  • rusbiathlon.ru

Подробная таблица с результатами сингл-микста (супермикст) среди смешанных пар на девятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 13 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 12 NORWAY NOR 0+0 0+1 34:12.8
LAEGREID Sturla Holm 0+0 0+1 +7.4
ROEISELAND Marte Olsbu 0+0 0+0 15:23.4
LAEGREID Sturla Holm 0+0 0+0 22:35.8
ROEISELAND Marte Olsbu 0+0 0+0 34:12.8
2 2 SWEDEN SWE 0+0 0+4 +12.4
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+1 +6.1
OEBERG Hanna 0+0 0+3 +22.1
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+0 +18.2
OEBERG Hanna 0+0 0+0 +12.4
3 4 GERMANY GER 0+2 0+2 +17.9
LESSER Erik 0+0 0+1 +4.5
PREUSS Franziska 0+2 0+0 +21.5
LESSER Erik 0+0 0+1 +27.9
PREUSS Franziska 0+0 0+0 +17.9
4 7 FRANCE FRA 0+5 0+2 +1:05.5
GUIGONNAT Antonin 0+2 0+1 +19.3
CHEVALIER-BOUCHET Anais 0+1 0+1 +44.3
GUIGONNAT Antonin 0+0 0+0 +47.4
CHEVALIER-BOUCHET Anais 0+2 0+0 +1:05.5
5 10 ITALY ITA 3+7 0+3 +1:13.5
HOFER Lukas 0+1 0+1 7:25.2
VITTOZZI Lisa 3+3 0+1 +1:01.5
HOFER Lukas 0+1 0+1 +1:12.6
VITTOZZI Lisa 0+2 0+0 +1:13.5
6 14 CANADA CAN 0+1 0+4 +1:14.9
GOW Christian 0+0 0+1 +9.4
LUNDER Emma 0+1 0+2 +47.8
GOW Christian 0+0 0+1 +59.6
LUNDER Emma 0+0 0+0 +1:14.9
7 9 SLOVENIA SLO 0+3 0+1 +1:16.9
TRSAN Rok 0+0 0+0 +3.9
VINDISAR Nika 0+1 0+0 +17.6
TRSAN Rok 0+1 0+0 +43.3
VINDISAR Nika 0+1 0+1 +1:16.9
8 1 AUSTRIA AUT 0+3 1+4 +1:29.4
EDER Simon 0+0 0+0 +0.6
HAUSER Lisa Theresa 0+1 1+3 +53.4
EDER Simon 0+2 0+0 +1:12.6
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+1 +1:29.4
9 17 UNITED STATES USA 0+4 0+6 +1:46.7
SCHOMMER Paul 0+0 0+2 +14.6
DUNKLEE Susan 0+0 0+0 +18.7
SCHOMMER Paul 0+2 0+2 +1:01.6
DUNKLEE Susan 0+2 0+2 +1:46.7
10 21 KAZAKHSTAN KAZ 0+6 0+1 +2:05.0
MUKHIN Alexandr 0+1 0+0 +25.9
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina 0+1 0+0 +56.8
MUKHIN Alexandr 0+2 0+1 +1:27.9
VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina 0+2 0+0 +2:05.0
11 11 FINLAND FIN 0+7 0+3 +2:05.1
SEPPALA Tero 0+2 0+2 +37.5
MINKKINEN Suvi 0+3 0+0 +1:25.5
SEPPALA Tero 0+1 0+1 +1:52.8
MINKKINEN Suvi 0+1 0+0 +2:05.1
12 18 ROMANIA ROU 0+1 0+2 +2:05.3
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+0 +7.7
USHKINA Natalia 0+0 0+0 +28.0
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+0 +47.0
USHKINA Natalia 0+1 0+2 +2:05.3
13 19 JAPAN JPN 0+3 0+3 +2:12.3
KOBONOKI Tsukasa 0+0 0+1 +20.3
TACHIZAKI Fuyuko 0+2 0+2 +1:15.9
KOBONOKI Tsukasa 0+1 0+0 +1:32.3
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+0 +2:12.3
14 5 SWITZERLAND SUI 0+4 1+7 +2:18.2
BURKHALTER Joscha 0+2 0+1 +18.6
GASPARIN Aita 0+0 1+3 +1:11.5
BURKHALTER Joscha 0+1 0+0 +1:17.4
GASPARIN Aita 0+1 0+3 +2:18.2
15 13 MOLDOVA MDA 0+4 0+4 +2:46.2
MAKAROV Maksim 0+1 0+0 +15.6
IVANOVA Aliona 0+0 0+2 +55.7
MAKAROV Maksim 0+1 0+0 +1:22.7
IVANOVA Aliona 0+2 0+2 +2:46.2
16 8 CZECH REPUBLIC CZE 1+8 0+5 +3:02.6
MARECEK Jonas 0+2 0+0 +21.3
VOBORNIKOVA Tereza 0+2 0+2 +1:10.7
MARECEK Jonas 0+1 0+2 +1:44.1
VOBORNIKOVA Tereza 1+3 0+1 +3:02.6
17 22 ESTONIA EST 3+6 1+7 +3:16.2
ZAHKNA Rene 0+0 0+2 +15.9
OJA Regina 2+3 1+3 +2:06.4
ZAHKNA Rene 1+3 0+1 +2:44.5
OJA Regina 0+0 0+1 +3:16.2
18 15 POLAND POL 0+4 1+8 +3:21.6
GUZIK Grzegorz 0+1 0+3 +45.5
MAKA Anna 0+0 1+3 +1:55.3
GUZIK Grzegorz 0+3 0+0 +2:41.1
MAKA Anna 0+0 0+2 +3:21.6
19 3 BELGIUM BEL 1+5 0+2 +3:23.3
CLAUDE Florent 1+3 0+0 +1:05.9
LIE Lotte 0+1 0+1 +1:50.9
CLAUDE Florent 0+1 0+0 +2:41.9
LIE Lotte 0+0 0+1 +3:23.3
20 16 LATVIA LAT 0+5 0+5 +3:52.2
BIRKENTALS Renars 0+2 0+1 +56.7
BENDIKA Baiba 0+1 0+1 +1:58.7
BIRKENTALS Renars 0+2 0+2 +2:59.6
BENDIKA Baiba 0+0 0+1 +3:52.2
21 23 LITHUANIA LTU 0+4 2+4 +4:43.4
KAUKENAS Tomas 0+0 0+0 +7.3
KOCERGINA Natalja 0+0 2+3 +1:59.3
KAUKENAS Tomas 0+3 0+0 +2:42.4
KOCERGINA Natalja 0+1 0+1 +4:43.4
22 20 BULGARIA BUL Lapped
SINAPOV Anton 0+1 1+3 +1:06.8
ZDRAVKOVA Maria 1+3 0+1 +2:51.0
SINAPOV Anton Lapped
ZDRAVKOVA Maria Lapped
23 6 SLOVAKIA SVK Lapped
BARTKO Simon 2+3 3+3 +2:36.5
REMENOVA Zuzana 0+0 0+2 Lapped
BARTKO Simon Lapped
REMENOVA Zuzana Lapped

    Комментарии читателей 2
    Ashot Alexanyan, в сивидате
    Кто знает, составы команд объявлены?
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности