Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

10 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), спринт 7.5 км, женщины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представительниц слабого пола на десятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в пятницу, 18 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 9 ECKHOFF Tiril NOR 0+1 21:28.3
2 1 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+0 +7.0
3 3 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0+1 +9.4
4 24 DAVIDOVA Marketa CZE 0+0 +19.7
5 31 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 0+0 +40.3
6 30 JISLOVA Jessica CZE 0+0 +54.2
7 26 HERRMANN Denise GER 0+1 +56.1
8 21 FIALKOVA Paulina SVK 0+1 +1:02.4
9 41 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 +1:08.3
10 38 CHEVALIER Chloe FRA 0+1 +1:10.2
11 8 VITTOZZI Lisa ITA 1+0 +1:12.8
12 56 HETTICH Janina GER 0+0 +1:13.6
13 32 BENDIKA Baiba LAT 0+0 +1:13.7
14 5 VOIGT Vanessa GER 1+0 +1:20.5
15 79 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 1+1 +1:26.4
16 36 NILSSON Stina SWE 1+1 +1:30.0
17 13 OEBERG Elvira SWE 3+0 +1:30.7
18 27 HAECKI Lena SUI 2+0 +1:34.6
19 44 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 0+1 +1:38.3
20 18 ZDOUC Dunja AUT 0+1 +1:38.9
21 37 KINNUNEN Nastassia FIN 0+0 +1:42.4
22 15 EDER Mari FIN 1+2 +1:43.3
23 46 PERSSON Linn SWE 1+1 +1:45.0
24 61 NILSSON Emma SWE 0+0 +1:50.8
25 39 FIALKOVA Ivona SVK 2+0 +1:51.4
26 7 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1+1 +1:54.6
27 16 BRORSSON Mona SWE 0+1 +1:57.1
28 69 BOTET Paula FRA 0+1 +2:00.1
29 12 TODOROVA Milena BUL 0+2 +2:06.3
30 48 GASPARIN Elisa SUI 1+1 +2:10.4
31 58 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+0 +2:15.1
32 6 LIE Lotte BEL 0+1 +2:15.5
33 4 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+0 +2:18.9
34 33 TALIHAERM Johanna EST 0+0 +2:22.5
35 71 REID Joanne USA 0+1 +2:22.7
36 29 SIMON Julia FRA 0+3 +2:23.8
37 40 BESCOND Anais FRA 2+2 +2:24.0
38 68 COMOLA Samuela ITA 1+0 +2:25.0
39 19 OEBERG Hanna SWE 4+1 +2:26.0
40 35 GASPARIN Aita SUI 0+2 +2:32.2
41 63 OJA Regina EST 2+0 +2:33.7
42 11 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 3+2 +2:34.0
43 17 LUNDER Emma CAN 1+2 +2:34.6
44 75 GASPARIN Selina SUI 1+2 +2:35.0
45 25 PREUSS Franziska GER 1+3 +2:35.4
46 45 LIEN Ida NOR 1+2 +2:38.4
47 70 KUELM Susan EST 1+1 +2:40.2
48 59 JUPPE Anna AUT 1+1 +2:40.6
49 23 EGAN Clare USA 1+1 +2:40.9
50 65 ERDAL Karoline NOR 2+1 +2:45.4
51 60 DUNKLEE Susan USA 1+1 +2:54.6
52 80 KLEMENCIC Ziva SLO 1+0 +3:05.9
53 14 KOCERGINA Natalja LTU 1+1 +3:08.6
54 34 SANFILIPPO Federica ITA 2+2 +3:08.8
55 73 JEANMONNOT Lou FRA 1+1 +3:10.0
56 43 IRWIN Deedra USA 0+2 +3:18.8
57 57 VINDISAR Nika SLO 1+1 +3:25.3
58 53 TOLMACHEVA Anastasia ROU 1+0 +3:27.0
59 47 CHARVATOVA Lucie CZE 2+3 +3:34.5
60 2 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+0 +3:39.1
61 28 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 3+0 +3:43.4
62 54 MAEDA Sari JPN 1+2 +3:43.5
63 51 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 3+1 +3:56.1
64 62 KADEVA Daniela BUL 0+1 +3:56.8
65 74 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2+1 +3:58.1
66 67 KLIMINA Darya KAZ 0+2 +4:06.7
67 22 WIERER Dorothea ITA 3+3 +4:07.0
68 20 USHKINA Natalia ROU 1+2 +4:07.3
69 55 REMENOVA Zuzana SVK 2+0 +4:10.7
70 81 HACHISUKA Asuka JPN 0+2 +4:10.9
71 78 SABULE Annija LAT 0+1 +4:15.6
72 66 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+2 +5:14.1
73 64 BULINA Sanita LAT 1+2 +5:26.6
74 50 TANAKA Yurie JPN 4+0 +5:38.4
75 76 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 3+1 +5:50.8
42 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0 DNF
52 JANKA Erika FIN 1+3 DNF
72 ZDRAVKOVA Maria BUL 2+2 DNF
10 STREMOUS Alina MDA DNS
49 IVANOVA Aliona MDA DNS
77 ANDERSSON Ingela SWE DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности