Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

10 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), гонка преследования (пасьют), женщины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на десятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 19 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 ECKHOFF Tiril NOR 0+1+1+0 29:55.7
2 3 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0+0+1+1 +24.9
3 8 FIALKOVA Paulina SVK 0+0+0+0 +50.5
4 5 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 0+0+0+1 +59.0
5 7 HERRMANN Denise GER 0+2+0+0 +1:05.2
6 2 HAUSER Lisa Theresa AUT 2+0+1+0 +1:11.0
7 4 DAVIDOVA Marketa CZE 1+1+1+0 +1:19.7
8 17 OEBERG Elvira SWE 0+1+1+0 +1:29.7
9 9 HILDEBRAND Franziska GER 0+0+0+0 +1:34.3
10 45 PREUSS Franziska GER 0+0+0+0 +1:37.2
11 26 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+0+1+0 +2:06.0
12 6 JISLOVA Jessica CZE 1+0+0+1 +2:12.1
13 27 BRORSSON Mona SWE 0+0+0+0 +2:24.3
14 30 GASPARIN Elisa SUI 0+0+0+0 +2:25.4
15 23 PERSSON Linn SWE 2+0+1+0 +2:33.3
16 12 HETTICH Janina GER 0+0+1+2 +2:36.1
17 18 HAECKI Lena SUI 2+1+0+1 +2:39.4
18 25 FIALKOVA Ivona SVK 0+0+0+2 +2:40.7
19 14 VOIGT Vanessa GER 0+1+1+1 +2:51.9
20 20 ZDOUC Dunja AUT 0+1+1+0 +2:55.0
21 42 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 2+1+0+0 +3:12.3
22 36 SIMON Julia FRA 0+1+1+1 +3:18.2
23 37 BESCOND Anais FRA 2+0+0+0 +3:18.4
24 31 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0+0+1+0 +3:21.1
25 11 VITTOZZI Lisa ITA 4+0+1+0 +3:23.3
26 38 COMOLA Samuela ITA 0+0+0+1 +3:27.8
27 43 LUNDER Emma CAN 1+0+1+0 +3:32.5
28 15 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 3+1+2+0 +3:35.3
29 13 BENDIKA Baiba LAT 0+0+3+0 +3:35.5
30 39 OEBERG Hanna SWE 1+2+2+0 +3:39.5
31 55 JEANMONNOT Lou FRA 0+0+0+0 +3:39.9
32 10 CHEVALIER Chloe FRA 2+1+1+1 +3:40.8
33 40 GASPARIN Aita SUI 0+0+1+0 +3:42.0
34 33 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0+0+1+0 +3:42.4
35 41 OJA Regina EST 2+0+1+0 +3:52.5
36 22 EDER Mari FIN 1+2+2+1 +4:06.6
37 28 BOTET Paula FRA 1+1+0+1 +4:12.0
38 32 LIE Lotte BEL 1+0+0+1 +4:12.5
39 16 NILSSON Stina SWE 2+2+2+1 +4:30.4
40 24 NILSSON Emma SWE 1+1+1+1 +4:37.5
41 44 GASPARIN Selina SUI 2+0+1+1 +4:51.5
42 50 ERDAL Karoline NOR 0+1+0+0 +4:53.3
43 19 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 1+1+1+3 +5:03.8
44 49 EGAN Clare USA 0+0+1+1 +5:05.1
45 35 REID Joanne USA 1+1+1+1 +5:19.0
46 21 KINNUNEN Nastassia FIN 1+0+0+2 +5:20.7
47 47 KUELM Susan EST 1+0+1+3 +5:24.3
48 48 JUPPE Anna AUT 0+2+0+2 +5:41.3
49 46 LIEN Ida NOR 2+0+1+3 +5:57.8
50 54 SANFILIPPO Federica ITA 0+2+2+1 +6:10.0
51 52 KLEMENCIC Ziva SLO 0+0+0+2 +6:16.2
52 34 TALIHAERM Johanna EST 0+2+0+2 +6:31.9
53 51 DUNKLEE Susan USA 3+0+0+2 +7:05.7
53 KOCERGINA Natalja LTU 1+2 LAP
56 IRWIN Deedra USA 2 LAP
57 VINDISAR Nika SLO 3+1 LAP
59 CHARVATOVA Lucie CZE 3+2 LAP
60 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+0+1 LAP
29 TODOROVA Milena BUL DNS
58 TOLMACHEVA Anastasia ROU DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности