10 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), гонка преследования (пасьют), мужчины
Подробная таблица с результатами пасьюта среди представителей сильного пола на десятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 19 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 5 | LESSER Erik | GER | 0+0+0+0 | 32:03.8 |
2 | 2 | FILLON MAILLET Quentin | FRA | 0+1+0+0 | +9.4 |
3 | 1 | LAEGREID Sturla Holm | NOR | 0+1+0+2 | +22.7 |
4 | 3 | SAMUELSSON Sebastian | SWE | 0+0+2+0 | +1:04.9 |
5 | 7 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | NOR | 0+0+1+1 | +1:09.7 |
6 | 10 | PONSILUOMA Martin | SWE | 2+1+0+0 | +1:31.3 |
7 | 16 | BAKKEN Sivert Guttorm | NOR | 0+0+1+0 | +1:37.9 |
8 | 9 | ANDERSEN Aleksander Fjeld | NOR | 0+0+1+1 | +1:40.2 |
9 | 4 | DOLL Benedikt | GER | 1+0+0+2 | +1:43.6 |
10 | 15 | STROLIA Vytautas | LTU | 0+1+0+0 | +1:50.1 |
11 | 11 | ZOBEL David | GER | 1+0+0+0 | +2:00.2 |
12 | 19 | ANDERSEN Filip Fjeld | NOR | 0+0+2+1 | +2:02.8 |
13 | 17 | BJOENTEGAARD Erlend | NOR | 0+1+1+1 | +2:03.0 |
14 | 38 | HOFER Lukas | ITA | 0+0+0+0 | +2:05.3 |
15 | 13 | BOE Tarjei | NOR | 1+0+0+1 | +2:05.3 |
16 | 23 | EDER Simon | AUT | 0+0+0+1 | +2:06.6 |
17 | 12 | DESTHIEUX Simon | FRA | 1+1+1+0 | +2:27.0 |
18 | 33 | KRCMAR Michal | CZE | 0+0+0+0 | +2:27.4 |
19 | 30 | JACQUELIN Emilien | FRA | 0+0+0+2 | +2:34.2 |
20 | 27 | CLAUDE Emilien | FRA | 0+0+0+2 | +2:45.6 |
21 | 6 | NAWRATH Philipp | GER | 0+0+2+3 | +2:58.1 |
22 | 14 | GIACOMEL Tommaso | ITA | 2+1+1+0 | +3:18.1 |
23 | 35 | SEPPALA Tero | FIN | 0+1+2+0 | +3:23.1 |
24 | 21 | VACLAVIK Adam | CZE | 1+0+2+1 | +3:25.1 |
25 | 8 | KUEHN Johannes | GER | 0+0+4+3 | +3:25.6 |
26 | 43 | FRATZSCHER Lucas | GER | 0+0+0+1 | +3:25.8 |
27 | 20 | ULDAL Martin | NOR | 1+0+0+2 | +3:28.5 |
28 | 32 | REES Roman | GER | 0+1+0+2 | +3:33.1 |
29 | 26 | BORMOLINI Thomas | ITA | 1+1+1+0 | +3:39.2 |
30 | 28 | ASPENES Sverre Dahlen | NOR | 1+1+1+2 | +3:39.5 |
31 | 18 | STVRTECKY Jakub | CZE | 1+2+2+0 | +3:46.7 |
32 | 36 | CLAUDE Fabien | FRA | 0+2+1+1 | +3:54.2 |
33 | 29 | WEGER Benjamin | SUI | 2+0+0+2 | +4:02.6 |
34 | 24 | DOHERTY Sean | USA | 1+1+0+1 | +4:03.1 |
35 | 56 | NELIN Jesper | SWE | 1+1+1+0 | +4:23.1 |
36 | 31 | STALDER Sebastian | SUI | 1+1+0+2 | +4:30.7 |
37 | 52 | KOMATZ David | AUT | 0+1+1+0 | +4:46.2 |
38 | 34 | STEFANSSON Malte | SWE | 1+2+0+2 | +4:46.5 |
39 | 47 | BROWN Jake | USA | 1+0+2+1 | +4:46.6 |
40 | 51 | KOBONOKI Tsukasa | JPN | 1+1+1+0 | +4:54.3 |
41 | 42 | GOW Christian | CAN | 1+0+1+1 | +5:02.5 |
42 | 39 | KARLIK Mikulas | CZE | 1+2+2+2 | +5:30.5 |
43 | 25 | WINDISCH Dominik | ITA | 2+1+2+2 | +5:36.5 |
44 | 46 | BURNOTTE Jules | CAN | 1+0+1+3 | +5:37.4 |
45 | 60 | PERROT Eric | FRA | 0+2+1+1 | +5:37.4 |
46 | 44 | BAUER Klemen | SLO | 1+1+2+2 | +5:38.6 |
47 | 58 | BURKHALTER Joscha | SUI | 0+1+0+3 | +5:41.1 |
48 | 55 | INVENIUS Otto | FIN | 1+0+1+2 | +5:51.9 |
49 | 54 | LAITINEN Heikki | FIN | 0+2+3+2 | +6:06.2 |
50 | 45 | SCHOMMER Paul | USA | 1+3+1+0 | +6:08.8 |
51 | 22 | GUIGONNAT Antonin | FRA | 1+2+4+2 | +7:14.2 |
52 | 53 | CLAUDE Florent | BEL | 1+1+1+2 | +7:49.3 |
41 | LANGER Thierry | BEL | 4+2+0 | LAP | |
59 | BARTKO Simon | SVK | 4+3 | LAP | |
37 | MUKHIN Alexandr | KAZ | DNS | ||
40 | LEITNER Felix | AUT | DNS | ||
48 | SINAPOV Anton | BUL | DNS | ||
49 | TODEV Blagoy | BUL | DNS | ||
50 | SHAMAEV Dmitrii | ROU | DNS | ||
57 | RAENKEL Raido | EST | DNS |
Комментарии