Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

10 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), гонка преследования (пасьют), мужчины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представителей сильного пола на десятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 19 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 5 LESSER Erik GER 0+0+0+0 32:03.8
2 2 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+1+0+0 +9.4
3 1 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+1+0+2 +22.7
4 3 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+0+2+0 +1:04.9
5 7 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0+0+1+1 +1:09.7
6 10 PONSILUOMA Martin SWE 2+1+0+0 +1:31.3
7 16 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+0+1+0 +1:37.9
8 9 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+0+1+1 +1:40.2
9 4 DOLL Benedikt GER 1+0+0+2 +1:43.6
10 15 STROLIA Vytautas LTU 0+1+0+0 +1:50.1
11 11 ZOBEL David GER 1+0+0+0 +2:00.2
12 19 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 0+0+2+1 +2:02.8
13 17 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1+1+1 +2:03.0
14 38 HOFER Lukas ITA 0+0+0+0 +2:05.3
15 13 BOE Tarjei NOR 1+0+0+1 +2:05.3
16 23 EDER Simon AUT 0+0+0+1 +2:06.6
17 12 DESTHIEUX Simon FRA 1+1+1+0 +2:27.0
18 33 KRCMAR Michal CZE 0+0+0+0 +2:27.4
19 30 JACQUELIN Emilien FRA 0+0+0+2 +2:34.2
20 27 CLAUDE Emilien FRA 0+0+0+2 +2:45.6
21 6 NAWRATH Philipp GER 0+0+2+3 +2:58.1
22 14 GIACOMEL Tommaso ITA 2+1+1+0 +3:18.1
23 35 SEPPALA Tero FIN 0+1+2+0 +3:23.1
24 21 VACLAVIK Adam CZE 1+0+2+1 +3:25.1
25 8 KUEHN Johannes GER 0+0+4+3 +3:25.6
26 43 FRATZSCHER Lucas GER 0+0+0+1 +3:25.8
27 20 ULDAL Martin NOR 1+0+0+2 +3:28.5
28 32 REES Roman GER 0+1+0+2 +3:33.1
29 26 BORMOLINI Thomas ITA 1+1+1+0 +3:39.2
30 28 ASPENES Sverre Dahlen NOR 1+1+1+2 +3:39.5
31 18 STVRTECKY Jakub CZE 1+2+2+0 +3:46.7
32 36 CLAUDE Fabien FRA 0+2+1+1 +3:54.2
33 29 WEGER Benjamin SUI 2+0+0+2 +4:02.6
34 24 DOHERTY Sean USA 1+1+0+1 +4:03.1
35 56 NELIN Jesper SWE 1+1+1+0 +4:23.1
36 31 STALDER Sebastian SUI 1+1+0+2 +4:30.7
37 52 KOMATZ David AUT 0+1+1+0 +4:46.2
38 34 STEFANSSON Malte SWE 1+2+0+2 +4:46.5
39 47 BROWN Jake USA 1+0+2+1 +4:46.6
40 51 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+1+1+0 +4:54.3
41 42 GOW Christian CAN 1+0+1+1 +5:02.5
42 39 KARLIK Mikulas CZE 1+2+2+2 +5:30.5
43 25 WINDISCH Dominik ITA 2+1+2+2 +5:36.5
44 46 BURNOTTE Jules CAN 1+0+1+3 +5:37.4
45 60 PERROT Eric FRA 0+2+1+1 +5:37.4
46 44 BAUER Klemen SLO 1+1+2+2 +5:38.6
47 58 BURKHALTER Joscha SUI 0+1+0+3 +5:41.1
48 55 INVENIUS Otto FIN 1+0+1+2 +5:51.9
49 54 LAITINEN Heikki FIN 0+2+3+2 +6:06.2
50 45 SCHOMMER Paul USA 1+3+1+0 +6:08.8
51 22 GUIGONNAT Antonin FRA 1+2+4+2 +7:14.2
52 53 CLAUDE Florent BEL 1+1+1+2 +7:49.3
41 LANGER Thierry BEL 4+2+0 LAP
59 BARTKO Simon SVK 4+3 LAP
37 MUKHIN Alexandr KAZ DNS
40 LEITNER Felix AUT DNS
48 SINAPOV Anton BUL DNS
49 TODEV Blagoy BUL DNS
50 SHAMAEV Dmitrii ROU DNS
57 RAENKEL Raido EST DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности