Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), спринт 7.5 км, юниоры

Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), спринт 7.5 км, юниоры

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на летнем чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 27 августа. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 37 MARECEK Jonas CZE 0+0 18:51.6
2 46 MIKYSKA Tomas CZE 0+0 +10.2
3 19 KASKEL Fabian GER 1+0 +46.7
4 33 COLTEA George ROU 2+0 +53.2
5 49 KABRDA Josef CZE 0+1 +1:02.2
6 36 BONACCI Vincent USA 1+1 +1:03.7
7 11 KURALES Vadim KAZ 1+1 +1:10.0
8 28 MANDZYN Vitalii UKR 0+1 +1:16.9
9 10 GERMAIN Maxime USA 3+0 +1:26.0
10 8 ZIDAR Jasa SLO 0+1 +1:26.6
11 50 MENZ Benjamin GER 0+0 +1:28.1
12 24 KOELLNER Hans GER 0+1 +1:29.1
12 65 KINASH Stepan UKR 0+1 +1:29.1
14 21 TODEV Blagoy BUL 1+1 +1:31.6
15 40 KIREYEV Vladislav KAZ 1+0 +1:32.0
16 25 MANEK Ondrej CZE 2+0 +1:35.7
17 42 FOMIN Maksim LTU 0+3 +1:40.3
18 18 JANIK Wojciech POL 0+2 +1:40.6
19 9 INVENIUS Otto FIN 2+2 +1:43.5
20 6 LEGOVIC Matija CRO 1+2 +1:48.4
21 5 BORKOVSKYI Bohdan UKR 2+0 +1:54.2
22 61 PFUND Leonhard GER 0+2 +1:57.2
23 41 ENGELMANN Albert GER 3+0 +2:09.4
24 22 GRUMEZA Robert ROU 1+1 +2:09.5
25 51 VASILEV Konstantin BUL 2+1 +2:21.3
26 15 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 0+2 +2:24.1
27 38 BORGULA Jakub SVK 1+2 +2:27.3
28 55 REPNIK Matic SLO 1+1 +2:29.2
29 48 HRUSHCHAK Dmytrii UKR 1+2 +2:29.8
30 54 AMURLAYEV Ruslan KAZ 1+2 +2:33.5
31 17 BAUER Kiril KAZ 1+2 +2:36.0
32 16 BOROVYK Roman UKR 1+2 +2:36.3
33 47 CIENIK Martin SVK 0+1 +2:37.7
34 20 ABRAHAM Ludek CZE 3+1 +2:42.8
35 63 AKIMOV Nikita KAZ 2+1 +2:48.7
36 13 SCHIELLERUP Rasmus DEN 1+0 +2:50.3
37 53 EPNER Markus Rene EST 2+2 +2:56.3
38 23 CESNEK Damian SVK 1+2 +3:01.3
39 67 PALM Tuudor EST 3+1 +3:02.3
40 60 KUDRNAC Jakub CZE 2+0 +3:06.4
41 31 BRADESKO Matic SLO 2+2 +3:09.4
42 4 MACKINE Jokubas LTU 0+4 +3:13.8
43 7 BEAUVAIS Cesar BEL 2+1 +3:15.2
44 14 MALINA Imant LAT 2+1 +3:19.8
45 12 VUKOVIC Aleksa BIH 1+0 +3:23.1
46 45 KESPER Linus GER 3+4 +3:24.3
47 52 BELICAJ Benjamin SVK 2+1 +3:54.4
48 27 ROSBO Jacob Weel DEN 3+3 +3:55.7
49 30 ZASHEV Vasil BUL 3+3 +4:11.3
50 43 CRNIC Filip CRO 2+2 +4:16.5
51 3 CLARK Titus GBR 2+2 +4:33.1
52 29 BOYE Asbjorn DEN 3+2 +4:41.8
53 32 KARLSBERGS Krisitans LAT 2+3 +4:45.2
54 62 BADAN Matej SVK 3+1 +5:29.7
55 35 AZABAL ESTAUN Rodrigo ESP 4+3 +5:31.2
56 64 GROENNING Osvald DEN 2+2 +6:38.8
57 57 DALGAARD Jens DEN 2+3 +6:40.0
58 26 ESCUDERO CASAJUS HUGO ESP 3+2 +7:01.2
59 59 DJORDJEVIC Nikola SRB 2+3 +7:35.5
60 39 HODZIC Abdulkerim SRB 3+3 +7:52.6
61 56 SUBOTIC Filip BIH 3+3 +8:13.1
62 34 LALOVIC Uros BIH 4+4 +8:52.0
63 1 DJORDJEVIC Milos SRB 4+3 +9:37.9
64 2 KOSTOSKI Nikola MKD 2+2 +10:55.9
65 44 BOLDBAATAR Ankhbold MGL 4+5 +12:01.5
58 SENDREA Victor MDA DNS
66 LUCHIN Iulian MDA DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности