Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), спринт 6 км, женщины

Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), спринт 6 км, женщины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представительниц слабого пола на летнем чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 27 августа. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 26 VITTOZZI Lisa ITA 1+0 16:21.4
2 13 DAVIDOVA Marketa CZE 0+0 +2.4
3 15 HAECKI GROSS Lena SUI 0+0 +23.9
3 19 BATOVSKA FIALKOVA Paulina SVK 0+0 +23.9
5 4 OEBERG Elvira SWE 1+1 +39.6
6 23 HERRMANN Denise GER 1+1 +39.9
7 17 WIERER Dorothea ITA 1+1 +43.4
8 28 BLASHKO Darya UKR 0+0 +47.4
9 39 FRUEHWIRT Juliane GER 0+0 +50.7
10 21 VOIGT Vanessa GER 0+0 +52.7
11 33 FIALKOVA Ivona SVK 0+1 +54.9
12 38 WEIDEL Anna GER 0+1 +1:05.5
13 18 ZDOUC Dunja AUT 0+0 +1:05.6
14 54 KUELM Susan EST 0+0 +1:06.2
15 5 GASPARIN Elisa SUI 0+2 +1:09.5
16 51 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+0 +1:09.6
17 3 ERMITS Regina EST 0+0 +1:11.9
18 45 MINKKINEN Suvi FIN 1+0 +1:21.4
19 1 JISLOVA Jessica CZE 0+1 +1:26.8
20 22 STREMOUS Alina MDA 2+0 +1:27.2
21 7 TODOROVA Milena BUL 0+2 +1:27.5
21 61 JOHANSSON Tilda SWE 0+0 +1:27.5
23 53 BILOSIUK Olena UKR 0+0 +1:28.5
24 24 KOCERGINA Natalja LTU 0+0 +1:30.0
25 34 BRORSSON Mona SWE 1+2 +1:30.5
26 14 IRWIN Deedra USA 2+0 +1:35.5
27 59 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 +1:44.7
28 32 GASPARIN Aita SUI 2+0 +1:44.9
29 47 SCHWAIGER Julia AUT 0+1 +1:47.5
30 56 VACLAVIKOVA Eliska CZE 0+0 +1:47.8
31 55 HETTICH Janina GER 0+2 +1:48.0
32 11 EDER Mari FIN 3+1 +1:52.4
33 20 KOMATZ Katharina AUT 1+2 +1:52.8
34 30 DZHIMA Yuliia UKR 0+1 +1:58.8
35 62 LIE Lotte BEL 1+0 +2:01.2
36 16 BELETSKAYA Yelizaveta KAZ 0+1 +2:15.2
37 44 TOMINGAS Tuuli EST 1+2 +2:20.3
38 46 CHIRKOVA Elena ROU 1+1 +2:24.1
39 37 STEINER Tamara AUT 1+1 +2:28.9
40 8 SEMERENKO Valentina UKR 1+1 +2:32.8
41 64 KRYVONOS Anna UKR 1+1 +2:35.2
42 42 BENDIKA Baiba LAT 3+1 +2:35.4
43 41 USHKINA Natalia ROU 1+2 +2:36.6
44 52 VOLKEN Flurina SUI 3+0 +2:37.3
44 60 JUPPE Anna AUT 0+2 +2:37.3
46 50 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1+0 +2:44.0
47 9 PERSSON Linn SWE 2+3 +2:46.3
48 12 TALIHAERM Johanna EST 3+1 +2:48.3
49 49 MAGNUSSON Anna SWE 2+3 +2:50.3
50 58 VINKLARKOVA Tereza CZE 1+1 +2:50.6
51 25 KINNUNEN Nastassia FIN 3+2 +2:50.7
52 63 MEIER Lea SUI 2+2 +2:51.1
53 36 CHARVATOVA Lucie CZE 2+3 +3:02.1
54 6 BIELECKA Dominika POL 2+2 +3:12.5
55 31 LEVINS Chloe USA 1+2 +3:19.1
56 35 KLIMINA Darya KAZ 3+0 +3:35.4
57 43 GHILENKO Alla MDA 1+3 +3:38.4
58 10 TOLMACHEVA Anastasia ROU 3+3 +3:38.9
59 29 KOZICA Anika CRO 2+3 +4:37.5
60 2 ENKHBAYAR Ariunzul MGL 1+2 +6:32.2
27 ZDRAVKOVA Maria BUL 2+3 DNF
40 ZHURAUSKAITE Lidiia LTU DNS
48 DE MAEYER Rieke BEL DNS
57 KAASIK Hanna-brita EST DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности