Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), юниоры

  • 28 августа 2022 (13:00, воскресенье)
  • 0
  • rusbiathlon.ru
Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), юниоры

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представителей сильного пола на летнем чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 28 августа. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 MIKYSKA Tomas CZE 0+0+1+0 26:39.8
2 1 MARECEK Jonas CZE 0+1+0+0 +21.8
3 8 MANDZYN Vitalii UKR 0+0+1+0 +53.1
4 16 MANEK Ondrej CZE 0+0+0+0 +55.8
5 9 GERMAIN Maxime USA 0+1+1+2 +1:00.2
6 17 FOMIN Maksim LTU 0+1+1+1 +1:01.1
7 15 KIREYEV Vladislav KAZ 0+0+0+2 +1:07.0
8 19 INVENIUS Otto FIN 2+0+3+0 +1:09.0
9 4 COLTEA George ROU 2+2+1+0 +1:12.2
10 6 BONACCI Vincent USA 0+1+1+1 +1:16.6
11 3 KASKEL Fabian GER 1+1+1+1 +1:37.3
12 22 PFUND Leonhard GER 0+0+1+1 +1:44.0
13 7 KURALES Vadim KAZ 3+2+0+0 +1:52.2
14 11 MENZ Benjamin GER 0+0+3+0 +2:04.1
15 5 KABRDA Josef CZE 2+1+2+1 +2:07.9
16 23 ENGELMANN Albert GER 0+3+1+0 +2:08.7
17 20 LEGOVIC Matija CRO 0+1+3+0 +2:18.0
18 12 KOELLNER Hans GER 0+1+2+1 +2:22.1
19 13 KINASH Stepan UKR 1+2+0+2 +2:24.5
20 24 GRUMEZA Robert ROU 1+1+1+0 +2:30.0
21 28 REPNIK Matic SLO 0+1+0+0 +2:35.6
22 29 HRUSHCHAK Dmytrii UKR 1+2+2+0 +2:38.6
23 34 ABRAHAM Ludek CZE 0+1+2+2 +2:45.4
24 32 BOROVYK Roman UKR 1+0+0+1 +2:53.9
25 14 TODEV Blagoy BUL 2+3+2+0 +2:57.3
26 10 ZIDAR Jasa SLO 1+0+2+2 +3:05.7
27 31 BAUER Kiril KAZ 1+1+0+3 +3:06.7
28 27 BORGULA Jakub SVK 0+3+2+0 +3:18.2
29 18 JANIK Wojciech POL 3+3+1+3 +3:20.6
30 21 BORKOVSKYI Bohdan UKR 2+4+2+1 +3:27.3
31 46 KESPER Linus GER 4+1+1+2 +3:30.0
32 35 AKIMOV Nikita KAZ 1+1+2+1 +3:30.4
33 25 VASILEV Konstantin BUL 0+5+1+0 +3:32.8
34 26 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+3+0+0 +3:38.7
35 30 AMURLAYEV Ruslan KAZ 1+2+1+1 +3:54.1
36 39 PALM Tuudor EST 3+1+0+1 +3:57.5
37 33 CIENIK Martin SVK 1+0+2+1 +4:00.0
38 41 BRADESKO Matic SLO 1+0+2+0 +4:02.0
39 42 MACKINE Jokubas LTU 3+1+2+1 +4:11.6
40 37 EPNER Markus Rene EST 2+2+2+2 +4:25.6
41 49 ZASHEV Vasil BUL 1+2+1+1 +4:26.9
42 43 BEAUVAIS Cesar BEL 0+1+1+1 +4:28.6
43 44 MALINA Imant LAT 0+1+2+2 +4:38.2
44 38 CESNEK Damian SVK 2+1+2+3 +5:10.7
45 40 KUDRNAC Jakub CZE 1+1+1+0 +5:25.1
46 48 ROSBO Jacob Weel DEN 1+4+2+1 +5:58.1
47 47 BELICAJ Benjamin SVK 1+2+1+1 +6:28.4
48 36 SCHIELLERUP Rasmus DEN 2+1+3+2 +6:33.1
49 50 CRNIC Filip CRO 1+2+3+3 +6:38.0
50 55 AZABAL ESTAUN Rodrigo ESP 2+4+2+3 +6:49.2
51 53 KARLSBERGS Krisitans LAT 3+0+3+3 +6:51.5
52 54 BADAN Matej SVK 3+0+1+2 +8:19.3
53 51 CLARK Titus GBR 5+3+1+2 +8:29.1
54 52 BOYE Asbjorn DEN 4+3+4+1 +8:32.8
55 58 ESCUDERO CASAJUS HUGO ESP 3+1+4+2 +10:54.3
56 56 GROENNING Osvald DEN 5+3+3+3 +12:49.0
57 57 DALGAARD Jens DEN 2+3+4+5 +14:01.6
45 VUKOVIC Aleksa BIH DNS
59 DJORDJEVIC Nikola SRB DNS
60 HODZIC Abdulkerim SRB DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности