Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), юниорки

  • 28 августа 2022 (19:00, воскресенье)
  • 0
  • rusbiathlon.ru
Летний чемпионат мира (ЛЧМ-2022), Рупольдинг (Германия), гонка преследования (пасьют), юниорки

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на летнем чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в воскресенье, 28 августа. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 KASTL Selina Marie GER 2+0+1+0 21:15.1
2 3 PUFF Johanna GER 0+1+1+0 +14.4
3 6 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+0+0+1 +23.6
4 1 GROTIAN Selina GER 2+1+1+0 +35.1
5 4 DIMITROVA Valentina BUL 0+1+2+0 +1:08.4
6 8 KAPUSTOVA Ema SVK 0+1+1+0 +1:25.6
7 9 JANDOVA Tereza CZE 0+0+3+1 +1:39.0
8 5 MERKUSHYNA Oleksandra UKR 2+0+2+0 +1:49.4
9 12 BULINA Sanita LAT 2+0+2+2 +2:03.7
10 15 REPINC Lena SLO 1+1+1+3 +2:20.6
11 16 GALLBRONNER Charlotte GER 0+4+0+0 +2:27.0
12 14 YEGOROVA Polina KAZ 0+1+1+1 +2:31.1
13 10 MACHYNIAKOVA Julia SVK 1+1+2+1 +2:39.6
14 23 HRISTOVA Lora BUL 1+2+1+1 +2:41.6
15 7 REMENOVA Zuzana SVK 3+3+1+2 +2:41.7
16 21 MEZDREA Andreea ROU 1+2+1+1 +2:54.1
17 13 BULINA Sandra LAT 0+1+2+0 +2:55.9
18 11 OTCOVSKA Kristyna CZE 3+2+1+1 +3:00.6
19 28 VINDISAR Klara SLO 2+2+0+2 +3:05.1
20 22 MORIC Iva GER 0+0+0+2 +3:07.3
21 17 MAKOVINYOVA Kristina SVK 0+1+1+0 +3:15.9
22 24 BARTOVA Lenka CZE 0+0+0+1 +3:17.6
23 27 HORODNA Olena UKR 1+3+1+2 +3:35.4
24 20 STERLE Kiara SLO 2+0+1+0 +3:40.5
25 18 TOPOR Klaudia POL 0+2+1+1 +3:41.9
26 26 SCHUMANN Emily GER 2+1+2+3 +4:02.2
27 25 PAVLU Katerina CZE 1+1+1+0 +4:02.3
28 34 SKRIPKINA Alina KAZ 1+1+1+0 +4:13.2
29 32 MARIC Kaja SLO 4+0+2+1 +4:20.0
30 31 KULHANKOVA Anna CZE 1+0+1+1 +4:21.5
31 29 CHARALAMPIDOU Konstantina GRE 0+0+0+1 +4:28.3
32 19 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 2+2+2+3 +4:59.8
33 36 ZORC Kaja SLO 3+3+2+2 +5:21.4
34 38 TITIYEVSKAYA Kristina KAZ 1+0+2+1 +5:23.9
35 35 REPE Zala SLO 2+3+2+2 +5:27.3
36 33 PACEROVA Sara SVK 2+1+3+1 +5:34.6
37 37 SKACANOVA Barbara SVK 0+1+0+2 +5:50.2
38 41 KRESIK Maryia LTU 2+0+3+3 +6:40.8
39 30 DOLGOPOLOVA Xeniya KAZ 2+0+3+3 +6:49.0
40 39 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2+1+1+2 +7:02.6
41 43 DAVAADULAM Enkhchimeg MGL 2+4+2+1 +9:10.3
42 45 URUMOVA Sara LTU 3+2+0+1 +9:26.5
43 44 SERRA BETRAN Adriana ESP 2+3+2+4 +10:48.7
40 YOLOVA Stefani BUL DNS
42 KOTSALOU Ioanna GRE DNS
46 BUCIC Emilija SRB DNS
47 CUPOVIC Isidora SRB DNS
48 HODZIC Dzenana SRB DNS
49 DANOSKA Mihaela MKD DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности