2 этап Кубка IBU, Идре (Швеция), гонка преследования (пасьют), женщины
Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на втором этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в среду, 30 ноября. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 1 | JOHANSEN Marthe Krakstad | NOR | 0+1+0+0 | 32:04.5 |
2 | 9 | GUIGONNAT Gilonne | FRA | 0+1+0+0 | +19.6 |
3 | 3 | WIESENSARTER Marion | GER | 1+0+0+1 | +21.9 |
4 | 22 | JOHANSSON Tilda | SWE | 0+1+1+0 | +29.5 |
5 | 2 | HETTICH-WALZ Janina | GER | 0+1+1+1 | +35.5 |
6 | 10 | OBERTHALER Kristina | AUT | 0+0+0+1 | +48.0 |
7 | 19 | BERTRAND Fany | FRA | 0+0+0+0 | +52.5 |
8 | 7 | BENED Camille | FRA | 0+0+2+0 | +1:02.5 |
9 | 14 | STEINER Tamara | AUT | 1+0+0+0 | +1:27.2 |
10 | 12 | GANDLER Anna | AUT | 0+1+3+1 | +1:42.9 |
11 | 4 | REPINC Lena | SLO | 0+0+2+2 | +1:46.6 |
12 | 26 | HINZ Vanessa | GER | 1+0+1+1 | +1:48.2 |
13 | 38 | GROTIAN Selina | GER | 0+1+1+1 | +1:59.2 |
14 | 15 | ANDERSSON Sara | SWE | 1+0+1+1 | +2:03.5 |
15 | 6 | LAMPIC Anamarija | SLO | 3+2+1+1 | +2:04.7 |
16 | 5 | BRORSSON Mona | SWE | 1+1+1+0 | +2:04.8 |
17 | 37 | AUCHENTALLER Hannah | ITA | 0+1+2+1 | +2:21.1 |
18 | 40 | BONDOUX Anaelle | FRA | 0+1+2+1 | +2:21.3 |
19 | 8 | KIRKEEIDE Maren | NOR | 2+1+2+1 | +2:21.9 |
20 | 11 | MEINEN Susanna | SUI | 2+0+1+2 | +2:22.2 |
21 | 35 | STRAETE Tuva Aas | NOR | 0+0+0+0 | +2:25.0 |
22 | 13 | BRAUN Mareike | GER | 1+1+2+1 | +2:25.7 |
23 | 31 | TRABUCCHI Beatrice | ITA | 0+0+1+1 | +2:52.2 |
24 | 16 | PARADIS Pascale | CAN | 1+1+0+2 | +2:55.8 |
25 | 23 | RANDBY Gro | NOR | 1+1+2+2 | +2:59.2 |
26 | 32 | SEMERENKO Valentina | UKR | 0+0+0+2 | +2:59.7 |
27 | 21 | SLETTEMARK Ukaleq Astri | GRL | 0+1+2+0 | +3:05.9 |
28 | 17 | PEIFFER Benita | CAN | 2+3+1+0 | +3:17.2 |
29 | 18 | CLOETENS Maya | BEL | 1+2+1+1 | +3:19.4 |
30 | 51 | DOKKEN Frida | NOR | 0+0+1+1 | +3:23.7 |
31 | 39 | IRVANKOSKI Emilia | FIN | 1+0+1+0 | +3:26.9 |
32 | 24 | CICHON Kamila | POL | 0+0+2+1 | +3:27.9 |
33 | 36 | GWIZDON Magdalena | POL | 0+2+1+2 | +3:31.1 |
34 | 27 | NILSSON Emma | SWE | 1+1+1+2 | +3:38.7 |
35 | 25 | JANDOVA Tereza | CZE | 0+0+2+1 | +3:44.0 |
36 | 41 | LINDQVIST Nicolina | SWE | 0+2+1+2 | +3:44.9 |
37 | 47 | DMYTRENKO Valeriya | UKR | 0+0+0+0 | +3:45.6 |
38 | 29 | BENED Chloe | FRA | 1+0+1+2 | +4:01.9 |
39 | 45 | BIELECKA Dominika | POL | 2+0+1+0 | +4:05.8 |
40 | 56 | VINKLARKOVA Tereza | CZE | 0+0+2+0 | +4:12.5 |
41 | 34 | WETTERHUS Mari | NOR | 1+0+1+1 | +4:21.0 |
42 | 55 | PICZURA Magda | POL | 0+0+1+0 | +4:24.2 |
43 | 50 | MACHYNIAKOVA Julia | SVK | 1+0+0+1 | +4:24.7 |
44 | 42 | ZORC Kaja | SLO | 1+1+2+3 | +4:34.5 |
45 | 20 | MICHELON Oceane | FRA | 2+1+2+2 | +4:39.3 |
46 | 28 | KO Eunjung | KOR | 2+1+1+0 | +4:39.5 |
47 | 30 | ROTHSCHOPF Lea | AUT | 0+2+1+3 | +4:39.5 |
48 | 46 | YEGOROVA Polina | KAZ | 0+0+0+2 | +4:57.0 |
49 | 44 | AVVAKUMOVA Ekaterina | KOR | 2+1+0+2 | +4:58.2 |
50 | 49 | KYPIACHENKOVA Liubov | UKR | 0+0+2+2 | +5:26.0 |
51 | 59 | DMYTRENKO Khrystyna | UKR | 0+1+1+1 | +5:31.6 |
52 | 52 | FAUNER Eleonora | ITA | 0+2+2+2 | +5:36.1 |
53 | 53 | GARSO Jaquelyn | USA | 1+0+2+0 | +6:07.2 |
54 | 43 | HIERNICKEL Lydia | SUI | 4+1+2+2 | +6:16.1 |
55 | 33 | BIELKINA Nadiia | UKR | 1+2+2+2 | +6:19.9 |
56 | 58 | KIM Juran | KOR | 1+0+0+0 | +6:45.0 |
57 | 54 | KAUTZER Amanda | USA | 0+0+1+3 | +6:46.1 |
58 | 48 | MEIER-RUGE Ladina | SUI | 1+1+3+2 | +7:10.0 |
59 | 57 | GRUNDAHL Janice | CAN | 1+2+2+4 | +9:22.7 |
60 | SASAKI Misa | JPN | 2+3 | LAP |
Комментарии