2 этап Кубка IBU, Идре (Швеция), спринт 10 км, мужчины
Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на втором этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 4 декабря. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 26 | STROEMSHEIM Endre | NOR | 1+0 | 24:44.5 |
2 | 22 | HORN Philipp | GER | 0+0 | +13.1 |
3 | 73 | RASTORGUJEVS Andrejs | LAT | 0+1 | +22.2 |
4 | 5 | ANDERSEN Aleksander Fjeld | NOR | 0+0 | +23.5 |
5 | 55 | BROUTIER Remi | FRA | 0+0 | +32.2 |
6 | 51 | ASPENES Sverre Dahlen | NOR | 3+0 | +32.5 |
7 | 47 | GROSS Marco | GER | 0+0 | +57.6 |
8 | 24 | SCHMUCK Dominic | GER | 0+1 | +1:03.3 |
9 | 30 | FAUNER Daniele | ITA | 0+1 | +1:04.1 |
10 | 48 | OEYGARD Harald | NOR | 1+0 | +1:10.0 |
11 | 2 | LOMBARDOT Oscar | FRA | 0+1 | +1:16.0 |
12 | 31 | FRATZSCHER Lucas | GER | 1+2 | +1:19.9 |
13 | 71 | BOTN Johan-Olav | NOR | 1+2 | +1:21.0 |
14 | 12 | KIERS Trevor | CAN | 2+1 | +1:28.8 |
15 | 29 | HEIKKINEN Arttu | FIN | 0+1 | +1:30.7 |
16 | 81 | FONTAINE Paul | FRA | 0+1 | +1:31.7 |
17 | 6 | PUCHIANU Cornel | ROU | 0+1 | +1:31.9 |
18 | 87 | ERIKSSON Alfred | SWE | 1+0 | +1:32.4 |
19 | 34 | VACLAVIK Adam | CZE | 1+2 | +1:34.7 |
20 | 62 | KAISER Simon | GER | 1+2 | +1:36.8 |
21 | 76 | TYSHCHENKO Artem | UKR | 0+0 | +1:37.1 |
22 | 15 | WIESTNER Serafin | SUI | 1+1 | +1:37.5 |
23 | 69 | DANUSER Dajan | SUI | 2+1 | +1:38.5 |
24 | 89 | CHRISTILLE Cedric | ITA | 0+0 | +1:38.7 |
25 | 32 | THIEVENT Lou | FRA | 0+1 | +1:40.3 |
26 | 38 | MUEHLBACHER Fredrik | AUT | 0+1 | +1:42.4 |
27 | 43 | ROMANOV Nikita | LTU | 0+0 | +1:43.7 |
28 | 42 | LAPSHIN Timofei | KOR | 2+1 | +1:45.9 |
29 | 39 | ARWIDSON Tobias | SWE | 0+1 | +1:48.5 |
30 | 1 | BONACCI Vincent | USA | 0+0 | +1:52.9 |
31 | 53 | MUSTONEN Joni | FIN | 2+2 | +2:00.9 |
32 | 11 | PITZER Lucas | AUT | 2+1 | +2:01.3 |
33 | 35 | STALDER Gion | SUI | 1+1 | +2:03.1 |
34 | 18 | STEFANSSON Malte | SWE | 2+2 | +2:05.6 |
35 | 10 | INVENIUS Otto | FIN | 2+1 | +2:06.5 |
36 | 28 | REPNIK Matic | SLO | 0+0 | +2:06.8 |
37 | 91 | LEONESIO Iacopo | ITA | 0+0 | +2:11.3 |
38 | 50 | SKORUSA Wojciech | POL | 1+0 | +2:18.9 |
39 | 3 | BRANDT Viktor | SWE | 3+0 | +2:21.3 |
40 | 45 | UHA Juri | EST | 0+0 | +2:22.1 |
41 | 57 | KARVINEN Ville-valtteri | FIN | 0+1 | +2:23.1 |
41 | 110 | MAHON Sebastien | FRA | 1+1 | +2:23.1 |
43 | 9 | HORNIG Vitezslav | CZE | 2+2 | +2:25.8 |
44 | 20 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 2+1 | +2:26.8 |
45 | 79 | NIELSEN Camren | USA | 0+1 | +2:28.2 |
46 | 41 | LEGOVIC Matija | CRO | 0+3 | +2:29.3 |
47 | 4 | BEAUVAIS Cesar | BEL | 0+2 | +2:31.5 |
48 | 90 | SLETTEMARK Sondre | GRL | 0+1 | +2:36.9 |
49 | 36 | SJOKVIST Henning | SWE | 2+2 | +2:38.0 |
50 | 49 | PLETZ Logan | CAN | 2+2 | +2:39.3 |
51 | 46 | MANDZYN Vitalii | UKR | 1+2 | +2:47.9 |
52 | 67 | HRUSHCHAK Dmytrii | UKR | 2+0 | +2:51.5 |
53 | 44 | MOLINARI Michele | ITA | 0+2 | +2:53.4 |
54 | 52 | MANEK Ondrej | CZE | 0+0 | +2:54.7 |
55 | 54 | BUTA Florin-Catalin | ROU | 0+2 | +3:03.0 |
56 | 86 | KABRDA Josef | CZE | 1+1 | +3:08.1 |
57 | 59 | TRIXL Sebastian | AUT | 3+1 | +3:08.7 |
58 | 25 | MACKINE Jokubas | LTU | 1+2 | +3:16.6 |
59 | 19 | CHOI Dujin | KOR | 1+1 | +3:18.3 |
60 | 17 | TKALENKO Ruslan | UKR | 2+2 | +3:19.2 |
61 | 16 | FILIP Wojciech | POL | 2+0 | +3:23.2 |
62 | 68 | CIGAK Nikita | LTU | 0+1 | +3:24.8 |
63 | 114 | BOROVYK Roman | UKR | 0+2 | +3:30.2 |
64 | 13 | MEUNIER Ambroise | FRA | 2+3 | +3:34.8 |
65 | 65 | DARIN Ivan | KAZ | 2+1 | +3:36.0 |
65 | 70 | MACKELS Marek | BEL | 1+1 | +3:36.0 |
67 | 83 | PALM Tuudor | EST | 1+2 | +3:37.8 |
68 | 107 | GRUMEZA Robert | ROU | 1+0 | +3:39.0 |
69 | 92 | YAMAMOTO Masaharu | JPN | 1+2 | +3:41.6 |
70 | 103 | HECHENBERGER Andreas | AUT | 0+2 | +3:42.6 |
71 | 109 | NAGAOKA Keita | JPN | 0+2 | +3:50.6 |
72 | 95 | TURLUBEKOV Bekentay | KAZ | 2+1 | +3:54.1 |
73 | 100 | BURKHART Nikolas | USA | 0+4 | +3:54.6 |
74 | 80 | OJIMA KIYOMASA | JPN | 0+4 | +3:56.9 |
75 | 113 | EPNER Markus Rene | EST | 2+1 | +3:58.0 |
76 | 60 | BRYN Patryk | POL | 2+1 | +4:01.6 |
77 | 112 | MARTEL Troy | CAN | 0+1 | +4:02.0 |
78 | 33 | BAUER Kirill | KAZ | 2+2 | +4:06.8 |
79 | 102 | KANG Yoonjae | KOR | 0+2 | +4:16.0 |
80 | 96 | KARVINEN Otto-Eemil | FIN | 3+0 | +4:19.1 |
81 | 105 | ZIDAR Jasa | SLO | 1+1 | +4:24.6 |
82 | 84 | BRADESKO Matic | SLO | 4+0 | +4:28.7 |
83 | 61 | GILBERT Xavier | CAN | 2+1 | +4:29.4 |
84 | 8 | BELETSKIY Danil | KAZ | 0+2 | +4:29.6 |
85 | 93 | LARSSON Erik | SWE | 1+4 | +4:32.7 |
86 | 27 | ANGELIS Apostolos | GRE | 1+0 | +4:32.8 |
87 | 58 | SCHIELLERUP Rasmus | DEN | 1+1 | +4:34.9 |
88 | 56 | LACY Scott | USA | 3+3 | +4:38.3 |
89 | 66 | GO Shoichiro | JPN | 1+3 | +4:42.0 |
90 | 40 | CESNEK Damian | SVK | 2+2 | +4:42.4 |
91 | 98 | JANIK Wojciech | POL | 3+1 | +4:43.6 |
92 | 72 | STOYANOV Blagovest | BUL | 3+0 | +4:58.8 |
93 | 75 | OZTUNC Zana | TUR | 2+0 | +5:16.2 |
94 | 82 | GYALLAI Soma | HUN | 2+2 | +5:18.3 |
95 | 37 | TSOUREKAS Nikolaos | GRE | 1+3 | +5:24.2 |
96 | 78 | RUNCEANU Rares | ROU | 1+2 | +5:25.8 |
97 | 101 | LUSIS Gints | LAT | 1+4 | +5:30.0 |
98 | 88 | WEBB Marcus Bolin | GBR | 2+1 | +6:22.7 |
99 | 23 | ZASHEV Vasil | BUL | 4+2 | +6:26.5 |
100 | 97 | DINDA Darius | LTU | 0+2 | +6:50.0 |
101 | 74 | ROSBO Joachim Weel | DEN | 4+3 | +6:54.9 |
102 | 64 | HEO Seonhoe | KOR | 2+4 | +7:03.6 |
103 | 106 | GABRIEL Florent | BEL | 1+4 | +7:18.0 |
104 | 111 | ARSLAN Eyup | TUR | 3+1 | +7:23.7 |
105 | 99 | BUKI Adam | HUN | 2+4 | +7:28.6 |
106 | 63 | YILMAZ Halil Ibrahim | TUR | 3+3 | +7:43.8 |
107 | 85 | LOPATIC Stefan | BIH | 2+3 | +10:07.4 |
108 | 94 | SUBOTIC Filip | BIH | 3+4 | +12:35.7 |
109 | 77 | KORUNOSKI Pavle | MKD | 2+4 | +17:55.6 |
104 | ROSBO Jacob Weel | DEN | 2 | DNF | |
7 | OEVERBY Mats | NOR | DNS | ||
14 | AOLAID Marten | EST | DNS | ||
21 | CRNKOVIC Kresimir | CRO | DNS | ||
108 | KOCIAN Jakub | CZE | DNS |
Комментарии