6 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), гонка преследования (пасьют), женщины
Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на шестом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 21 января. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 6 | HERRMANN-WICK Denise | GER | 0+1+0+1 | 29:53.1 |
2 | 13 | VITTOZZI Lisa | ITA | 0+0+0+0 | +11.0 |
3 | 3 | OEBERG Elvira | SWE | 0+1+0+1 | +17.2 |
4 | 11 | OEBERG Hanna | SWE | 0+2+1+0 | +21.5 |
5 | 4 | ROEISELAND Marte Olsbu | NOR | 0+1+0+2 | +25.4 |
6 | 16 | DAVIDOVA Marketa | CZE | 0+0+1+1 | +27.6 |
7 | 1 | WIERER Dorothea | ITA | 0+0+1+2 | +42.2 |
8 | 10 | JEANMONNOT Lou | FRA | 0+1+0+2 | +1:07.0 |
9 | 24 | HAECKI-GROSS Lena | SUI | 1+1+1+0 | +1:19.5 |
10 | 19 | KEBINGER Hanna | GER | 0+0+1+0 | +1:19.6 |
11 | 12 | HAUSER Lisa Theresa | AUT | 0+1+1+1 | +1:21.5 |
12 | 7 | HETTICH-WALZ Janina | GER | 1+1+2+0 | +1:26.7 |
13 | 15 | CHEVALIER-BOUCHET Anais | FRA | 1+2+0+0 | +1:29.7 |
14 | 31 | MAGNUSSON Anna | SWE | 0+0+1+1 | +1:31.9 |
15 | 2 | CHEVALIER Chloe | FRA | 0+1+2+1 | +1:35.0 |
16 | 22 | PERSSON Linn | SWE | 0+1+0+1 | +1:41.9 |
17 | 14 | BATOVSKA FIALKOVA Paulina | SVK | 1+0+1+1 | +1:45.6 |
18 | 9 | SIMON Julia | FRA | 3+2+1+1 | +1:54.0 |
19 | 43 | KNOTTEN Karoline Offigstad | NOR | 0+0+0+0 | +1:55.1 |
20 | 33 | JOHANSSON Tilda | SWE | 0+2+0+0 | +1:58.2 |
21 | 21 | SCHNEIDER Sophia | GER | 0+2+1+1 | +1:59.8 |
22 | 35 | BRORSSON Mona | SWE | 0+0+0+0 | +2:07.0 |
23 | 8 | COLOMBO Caroline | FRA | 3+1+1+0 | +2:07.1 |
24 | 28 | CHAUVEAU Sophie | FRA | 1+0+1+1 | +2:14.2 |
25 | 29 | VOIGT Vanessa | GER | 1+0+0+1 | +2:18.4 |
26 | 37 | TODOROVA Milena | BUL | 1+1+1+0 | +2:34.3 |
27 | 26 | ZDOUC Dunja | AUT | 0+0+0+0 | +2:38.7 |
28 | 54 | PASSLER Rebecca | ITA | 0+0+0+2 | +2:42.0 |
29 | 20 | DZHIMA Yuliia | UKR | 0+0+3+1 | +2:51.0 |
30 | 27 | MOSER Nadia | CAN | 0+0+1+3 | +2:56.7 |
31 | 17 | EDER Mari | FIN | 1+2+3+0 | +3:04.2 |
32 | 23 | JUPPE Anna | AUT | 1+1+2+1 | +3:06.9 |
33 | 42 | AUCHENTALLER Hannah | ITA | 0+0+2+1 | +3:09.0 |
34 | 38 | PREUSS Franziska | GER | 1+0+1+1 | +3:12.1 |
35 | 18 | ZUK Kamila | POL | 1+0+1+1 | +3:17.2 |
36 | 32 | BILOSIUK Olena | UKR | 1+0+0+1 | +3:23.2 |
37 | 30 | STREMOUS Alina | MDA | 0+1+3+1 | +3:29.2 |
38 | 52 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | NOR | 1+0+2+1 | +3:30.4 |
39 | 34 | LUNDER Emma | CAN | 3+0+1+1 | +3:30.4 |
40 | 25 | COMOLA Samuela | ITA | 1+0+0+3 | +3:33.0 |
41 | 40 | KUELM Susan | EST | 1+0+1+2 | +4:02.9 |
42 | 56 | VOBORNIKOVA Tereza | CZE | 1+0+1+2 | +4:13.3 |
43 | 36 | MINKKINEN Suvi | FIN | 0+1+2+1 | +4:23.1 |
44 | 46 | FEMSTEINEVIK Ragnhild | NOR | 1+0+1+4 | +4:23.2 |
45 | 48 | REPINC Lena | SLO | 1+0+1+0 | +4:29.7 |
46 | 50 | KINNUNEN Nastassia | FIN | 0+2+1+0 | +4:45.8 |
47 | 53 | TACHIZAKI Fuyuko | JPN | 1+0+1+3 | +4:48.3 |
48 | 47 | IRWIN Deedra | USA | 2+2+0+1 | +5:21.1 |
49 | 58 | CHARVATOVA Lucie | CZE | 2+1+2+2 | +5:44.0 |
50 | 49 | GASPARIN Elisa | SUI | 2+0+2+3 | +6:18.1 |
51 | 45 | KOCERGINA Natalja | LTU | 3+0+1+2 | +6:24.0 |
39 | GANDLER Anna | AUT | 2+1+3+0 | LAP | |
51 | AVVAKUMOVA Ekaterina | KOR | 3+3+1+1 | LAP | |
60 | KO Eunjung | KOR | 0+0+2+1 | LAP | |
57 | JANKA Erika | FIN | 1+0 | DNF | |
5 | LAMPIC Anamarija | SLO | DNS | ||
41 | GASPARIN Aita | SUI | DNS | ||
44 | MERKUSHYNA Oleksandra | UKR | DNS | ||
55 | MERKUSHYNA Anastasiya | UKR | DNS | ||
59 | JISLOVA Jessica | CZE | DNS |
Комментарии