Чемпионат Европы (ЧЕ-2023), Ленцерхайде (Швейцария), гонка преследования (пасьют), женщины
Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на Чемпионате Европы. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 28 января. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 5 | GROTIAN Selina | GER | 0+0+1+0 | 30:25.6 |
2 | 2 | JOHANSSON Tilda | SWE | 0+0+0+2 | +17.6 |
3 | 6 | GUIGONNAT Gilonne | FRA | 0+0+0+1 | +23.6 |
4 | 3 | HINZ Vanessa | GER | 1+0+0+1 | +41.3 |
5 | 4 | NILSSON Stina | SWE | 0+0+2+2 | +56.4 |
6 | 15 | STREMOUS Alina | MDA | 1+0+0+1 | +56.4 |
7 | 1 | MERKUSHYNA Anastasiya | UKR | 0+1+0+1 | +59.9 |
8 | 19 | CARRARA Michela | ITA | 0+1+0+1 | +1:11.0 |
9 | 7 | ERDAL Karoline | NOR | 1+0+0+2 | +1:12.3 |
10 | 25 | VOBORNIKOVA Tereza | CZE | 1+0+0+0 | +1:14.1 |
11 | 9 | TODOROVA Milena | BUL | 1+1+2+0 | +1:20.0 |
12 | 18 | JOHANSEN Marthe Krakstad | NOR | 0+0+0+0 | +1:21.4 |
13 | 12 | KIRKEEIDE Maren | NOR | 0+0+2+0 | +1:35.4 |
14 | 14 | RICHARD Jeanne | FRA | 0+0+2+1 | +1:48.9 |
15 | 8 | KEBINGER Hanna | GER | 2+2+1+0 | +1:49.1 |
16 | 10 | ARNEKLEIV Juni | NOR | 1+2+1+0 | +1:57.6 |
17 | 11 | BOTET Paula | FRA | 1+1+0+1 | +2:23.9 |
18 | 20 | JUPPE Anna | AUT | 1+2+0+1 | +2:25.4 |
19 | 37 | WIESENSARTER Marion | GER | 0+0+2+0 | +2:39.8 |
20 | 32 | MEIER Lea | SUI | 1+0+0+1 | +2:46.1 |
21 | 16 | CHIRKOVA Elena | ROU | 0+0+2+0 | +2:47.2 |
22 | 13 | KALKENBERG Emilie Aagheim | NOR | 1+0+1+2 | +3:00.2 |
23 | 29 | SLETTEMARK Ukaleq Astri | GRL | 0+0+0+2 | +3:07.0 |
24 | 21 | SPARK Lisa Maria | GER | 2+1+0+1 | +3:07.9 |
25 | 17 | REPINC Lena | SLO | 0+2+1+0 | +3:14.6 |
26 | 50 | MICHELON Oceane | FRA | 1+0+2+0 | +3:19.5 |
27 | 33 | BENDIKA Baiba | LAT | 1+1+2+1 | +3:26.1 |
28 | 24 | TALIHAERM Johanna | EST | 0+1+2+0 | +3:35.0 |
29 | 36 | ANDERSSON Sara | SWE | 0+2+0+1 | +3:35.6 |
30 | 34 | FRUEHWIRT Juliane | GER | 0+0+2+2 | +3:51.5 |
31 | 45 | ZINGERLE Linda | ITA | 1+1+0+2 | +3:54.7 |
32 | 35 | DOKKEN Frida | NOR | 2+0+0+0 | +3:57.5 |
33 | 42 | TRABUCCHI Beatrice | ITA | 1+0+1+1 | +4:00.4 |
34 | 47 | VINKLARKOVA Tereza | CZE | 0+0+1+2 | +4:14.5 |
35 | 23 | LEINAMO Sonja | FIN | 0+1+3+2 | +4:14.9 |
36 | 38 | FAUNER Eleonora | ITA | 2+1+0+2 | +4:16.4 |
37 | 51 | SKOTTHEIM Johanna | SWE | 2+1+2+0 | +4:23.8 |
38 | 44 | LINDQVIST Felicia | SWE | 0+1+0+2 | +4:26.1 |
39 | 31 | ZORC Kaja | SLO | 1+1+0+4 | +4:31.5 |
40 | 40 | TOLMACHEVA Anastasia | ROU | 0+1+2+4 | +4:41.8 |
41 | 59 | VOLKEN Flurina | SUI | 1+0+2+1 | +4:46.2 |
42 | 53 | HIERNICKEL Lydia | SUI | 2+1+1+2 | +4:54.2 |
43 | 27 | MEINEN Susanna | SUI | 2+2+2+1 | +5:24.5 |
44 | 28 | GERAGHTY-MOATS Tara | USA | 1+2+2+1 | +5:31.6 |
45 | 30 | KOMATZ Katharina | AUT | 0+2+2+4 | +5:36.5 |
46 | 48 | PICZURA Magda | POL | 0+0+2+0 | +5:39.4 |
47 | 46 | VACLAVIKOVA Eliska | CZE | 1+0+4+2 | +6:04.7 |
48 | 58 | REMENOVA Maria | SVK | 0+1+2+2 | +6:12.6 |
60 | BULINA Sandra | LAT | 2+2 | LAP | |
52 | KYPIACHENKOVA Liubov | UKR | 1+3+3+1 | DSQ | |
49 | TRABUCCHI Martina | ITA | 1+2+0 | DNF | |
22 | KRYVONOS Anna | UKR | DNS | ||
26 | TACHIZAKI Fuyuko | JPN | DNS | ||
39 | DZHIMA Yuliia | UKR | DNS | ||
41 | KOCERGINA Natalja | LTU | DNS | ||
43 | CLOETENS Maya | BEL | DNS | ||
54 | LESCINSKAITE Gabriele | LTU | DNS | ||
55 | BILOSIUK Olena | UKR | DNS | ||
56 | SCHWAIGER Julia | AUT | DNS | ||
57 | BENED Camille | FRA | DNS |
Комментарии