регистрация или вход

6 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 10 км, мужчины

6 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на шестом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 4 февраля. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 42 SOERUM Vebjoern NOR 1+0 22:16.1
2 29 STROEMSHEIM Endre NOR 0+0 +9.6
3 31 IVARSSON Anton SWE 0+1 +23.0
4 3 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 0+1 +31.9
5 19 GROSS Marco GER 0+0 +43.4
6 27 FRATZSCHER Lucas GER 0+1 +46.3
7 35 HORN Philipp GER 1+0 +53.6
8 10 MAKAROV Maksim MDA 0+1 +57.9
9 64 KAISER Simon GER 1+0 +1:00.2
10 49 LOMBARDOT Oscar FRA 0+1 +1:12.1
11 13 OEVERBY Mats NOR 0+1 +1:18.3
12 37 TYSHCHENKO Artem UKR 1+0 +1:22.5
13 56 PERROT Eric FRA 1+0 +1:24.9
14 44 BARALE Marco ITA 2+0 +1:30.2
15 45 STALDER Gion SUI 0+1 +1:33.1
16 18 MIKYSKA Tomas CZE 0+1 +1:35.0
17 63 SEPPALA Tero FIN 1+2 +1:35.3
18 58 TKALENKO Ruslan UKR 1+1 +1:37.8
19 15 TACHIZAKI Mikito JPN 0+1 +1:39.2
20 14 TELEN Serhiy UKR 0+1 +1:40.3
21 41 LEGOVIC Matija CRO 0+0 +1:40.4
22 12 KIREYEV Vladislav KAZ 0+0 +1:41.3
22 47 CONNELLY Zachary CAN 2+0 +1:41.3
24 43 WRIGHT Campbell NZL 0+3 +1:43.9
25 54 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1+2 +1:45.4
26 67 CAPPELLARI Daniele ITA 0+0 +1:45.9
27 40 MUSTONEN Joni FIN 1+2 +1:46.3
28 51 BROUTIER Remi FRA 0+2 +1:50.6
29 8 STEFANSSON Malte SWE 0+3 +1:51.2
30 1 JAKOB Patrick AUT 0+1 +1:52.5
31 71 INVENIUS Otto FIN 1+2 +1:53.0
32 73 BROWN Luke USA 1+1 +1:56.7
33 33 JORDE Sindre Fjellheim NOR 1+3 +1:56.9
33 85 SJOKVIST Henning SWE 0+2 +1:56.9
35 88 CLAUDE Emilien FRA 1+2 +1:58.3
36 2 DANUSER Dajan SUI 1+2 +2:01.2
37 16 HORNIG Vitezslav CZE 0+1 +2:01.9
38 22 MUEHLBACHER Fredrik AUT 1+2 +2:02.4
39 21 CRNKOVIC Kresimir CRO 1+3 +2:04.7
40 5 SCHMUCK Dominic GER 2+0 +2:08.2
41 94 KREUZER Yannik SUI 1+0 +2:08.5
42 46 BRANDT Oskar SWE 2+2 +2:08.7
43 11 FRAVI Laurin SUI 0+2 +2:10.1
44 90 MADERSBACHER EIDE Frederik GER 0+1 +2:11.0
45 26 SKORUSA Wojciech POL 1+1 +2:11.4
46 9 UHA Juri EST 0+1 +2:14.0
47 60 JAKIELA Tomasz POL 0+1 +2:14.6
48 53 KARLIK Mikulas CZE 0+4 +2:16.7
49 65 DARIN Ivan KAZ 0+1 +2:17.5
50 82 LESIUK Taras UKR 0+3 +2:17.8
51 39 HELDNA Robert EST 1+1 +2:17.9
52 50 ZASHEV Vasil BUL 0+1 +2:18.2
53 59 HOFER Lukas ITA 3+2 +2:25.4
54 24 MEUNIER Ambroise FRA 2+2 +2:27.7
55 7 SHAMAEV Dmitrii ROU 2+1 +2:28.3
56 61 FLORE Raul ROU 2+1 +2:32.1
57 17 NIELSEN Eli USA 2+0 +2:45.1
58 99 PANTTILA Santtu FIN 0+0 +2:47.5
59 28 ZINGERLE David ITA 1+2 +2:47.6
60 102 BOROVYK Roman UKR 1+0 +2:48.2
61 34 OBERHAUSER Magnus AUT 2+1 +2:50.1
62 57 BANYS Linas LTU 1+0 +2:50.5
63 76 ROMANOV Nikita LTU 1+2 +2:56.5
64 52 CERVENKA Vaclav USA 1+3 +2:57.6
65 104 HECHENBERGER Andreas AUT 0+0 +2:59.1
66 92 ROMANIN Nicola ITA 1+4 +3:02.4
67 78 AOLAID Marten EST 1+1 +3:03.2
68 81 VOZELJ Mark SLO 0+2 +3:09.5
69 23 MUKKALA JONNI FIN 3+2 +3:15.3
70 48 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+1 +3:21.3
71 25 FAUNER Daniele ITA 2+3 +3:22.9
72 100 TERENTJEV Stepan LTU 2+1 +3:23.3
73 38 OJIMA Kiyomasa JPN 2+2 +3:23.9
74 6 LUSIS Gints LAT 0+2 +3:26.8
75 55 ANGELIS Apostolos GRE 2+0 +3:29.2
76 4 MACKINE Jokubas LTU 2+1 +3:30.8
77 66 SMITH Lucas CAN 2+2 +3:31.3
78 96 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 0+1 +3:37.3
79 62 USOV Andrei MDA 2+2 +3:39.6
80 32 BOVISI Sandro SUI 3+1 +3:40.5
81 69 KABRDA Josef CZE 1+2 +3:46.8
82 97 PANCERZ Przemyslaw POL 0+2 +3:48.7
83 80 TRIXL Sebastian AUT 0+3 +3:49.1
84 95 CUNNINGHAM Timothy USA 2+3 +3:53.7
85 106 KOCIAN Jakub CZE 0+2 +3:56.2
86 20 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+1 +4:06.2
87 75 BORGLUM Haldan CAN 3+1 +4:19.0
88 86 CRNIC Filip CRO 0+4 +4:26.9
89 68 STOYANOV Blagovest BUL 1+3 +4:38.7
90 77 GYALLAI Soma HUN 2+1 +4:54.0
91 93 ELDEN Ryan CAN 2+2 +4:54.2
92 36 BAUER Kirill KAZ 4+2 +4:54.9
93 30 MACKELS Marek BEL 1+5 +5:07.2
94 74 NAGAOKA Keita JPN 1+3 +5:08.0
95 87 JANIK Wojciech POL 3+2 +5:09.1
96 107 YAMAMOTO Ryu JPN 3+2 +5:19.7
97 105 PANYIK David HUN 1+1 +5:22.4
98 84 ROSBO Jacob Weel DEN 1+4 +5:34.2
99 101 KARABADZHAKOV Valentin BUL 2+3 +5:43.7
100 91 CIUFFO Axel ARG 2+0 +6:08.4
101 70 BUKI Adam HUN 3+3 +6:36.0
102 79 GIMENEZ Javier ARG 3+0 +6:36.5
103 98 HULGAARD Jens DEN 3+2 +7:34.6
104 83 ANTONIO FIGUEROA Raul MEX 3+4 +15:19.3
89 DAUPHIN Valentin SUI DNF
72 LOZANOSKI Velko MKD DNS
103 KOSTOSKI Nikola MKD DNS
108 BRANDT Viktor SWE DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности