7 этап Кубка мира, Нове-Место (Чехия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)
Подробная таблица с результатами сингл-микста (супермикст) среди смешанных пар на седьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 5 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 1 | NORWAY | NOR | 0+4 0+3 | 36:40.5 |
ROEISELAND Marte Olsbu | 0+2 0+0 | 9:05.7 | |||
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | 0+2 0+2 | +21.7 | |||
ROEISELAND Marte Olsbu | 0+0 0+1 | +6.8 | |||
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | 0+0 0+0 | 36:40.5 | |||
2 | 3 | SWITZERLAND | SUI | 0+3 0+7 | +17.6 |
BASERGA Amy | 0+0 0+2 | +14.9 | |||
HARTWEG Niklas | 0+1 0+2 | +16.4 | |||
BASERGA Amy | 0+1 0+3 | +23.8 | |||
HARTWEG Niklas | 0+1 0+0 | +17.6 | |||
3 | 24 | LATVIA | LAT | 0+2 0+7 | +29.5 |
BENDIKA Baiba | 0+0 0+1 | +11.2 | |||
RASTORGUJEVS Andrejs | 0+0 0+1 | +3.9 | |||
BENDIKA Baiba | 0+2 0+3 | +30.0 | |||
RASTORGUJEVS Andrejs | 0+0 0+2 | +29.5 | |||
4 | 2 | FRANCE | FRA | 0+6 1+5 | +45.1 |
CHEVALIER-BOUCHET Anais | 0+1 1+3 | +39.2 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+1 0+0 | +25.9 | |||
CHEVALIER-BOUCHET Anais | 0+1 0+1 | +23.3 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+3 0+1 | +45.1 | |||
5 | 5 | AUSTRIA | AUT | 0+1 1+9 | +51.4 |
HAUSER Lisa Theresa | 0+0 0+2 | +9.4 | |||
EDER Simon | 0+1 0+3 | +26.3 | |||
HAUSER Lisa Theresa | 0+0 0+1 | +7.7 | |||
EDER Simon | 0+0 1+3 | +51.4 | |||
6 | 7 | UKRAINE | UKR | 0+5 1+3 | +52.6 |
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+3 0+0 | +32.9 | |||
TSYMBAL Bogdan | 0+1 0+0 | +29.1 | |||
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+0 0+0 | +29.3 | |||
TSYMBAL Bogdan | 0+1 1+3 | +52.6 | |||
7 | 13 | GERMANY | GER | 0+4 1+6 | +53.1 |
KEBINGER Hanna | 0+2 0+0 | +18.3 | |||
REES Roman | 0+0 0+3 | +32.3 | |||
KEBINGER Hanna | 0+2 0+0 | +26.9 | |||
REES Roman | 0+0 1+3 | +53.1 | |||
8 | 22 | CANADA | CAN | 0+1 2+6 | +59.6 |
LUNDER Emma | 0+0 0+3 | +20.4 | |||
GOW Christian | 0+0 0+0 | +8.3 | |||
LUNDER Emma | 0+0 2+3 | +51.2 | |||
GOW Christian | 0+1 0+0 | +59.6 | |||
9 | 10 | SWEDEN | SWE | 0+2 2+5 | +1:15.2 |
BRORSSON Mona | 0+0 0+1 | +15.7 | |||
NELIN Jesper | 0+0 0+0 | 16:59.3 | |||
BRORSSON Mona | 0+0 0+1 | 26:05.5 | |||
NELIN Jesper | 0+2 2+3 | +1:15.2 | |||
10 | 16 | ROMANIA | ROU | 0+3 0+6 | +1:35.5 |
TOLMACHEVA Anastasia | 0+0 0+1 | +14.9 | |||
SHAMAEV Dmitrii | 0+0 0+2 | +28.5 | |||
TOLMACHEVA Anastasia | 0+3 0+3 | +1:23.3 | |||
SHAMAEV Dmitrii | 0+0 0+0 | +1:35.5 | |||
11 | 4 | FINLAND | FIN | 0+3 2+4 | +1:40.7 |
MINKKINEN Suvi | 0+0 0+0 | +0.5 | |||
SEPPALA Tero | 0+3 2+3 | +1:27.1 | |||
MINKKINEN Suvi | 0+0 0+0 | +1:20.1 | |||
SEPPALA Tero | 0+0 0+1 | +1:40.7 | |||
12 | 15 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+4 0+5 | +1:49.2 |
JISLOVA Jessica | 0+0 0+0 | +10.7 | |||
MARECEK Jonas | 0+1 0+3 | +36.4 | |||
JISLOVA Jessica | 0+3 0+0 | +1:14.3 | |||
MARECEK Jonas | 0+0 0+2 | +1:49.2 | |||
13 | 25 | BELGIUM | BEL | 0+4 0+7 | +2:05.6 |
LIE Lotte | 0+1 0+2 | +34.1 | |||
CLAUDE Florent | 0+1 0+1 | +42.5 | |||
LIE Lotte | 0+1 0+3 | +1:31.2 | |||
CLAUDE Florent | 0+1 0+1 | +2:05.6 | |||
14 | 8 | JAPAN | JPN | 0+3 0+7 | +2:09.1 |
TACHIZAKI Fuyuko | 0+1 0+2 | +33.1 | |||
TACHIZAKI Mikito | 0+0 0+1 | +36.0 | |||
TACHIZAKI Fuyuko | 0+0 0+3 | +1:18.0 | |||
TACHIZAKI Mikito | 0+2 0+1 | +2:09.1 | |||
15 | 14 | SLOVENIA | SLO | 0+6 3+9 | +2:15.8 |
KLEMENCIC Polona | 0+2 0+0 | +11.2 | |||
DOVZAN Miha | 0+1 0+3 | +25.4 | |||
KLEMENCIC Polona | 0+1 2+3 | +1:13.4 | |||
DOVZAN Miha | 0+2 1+3 | +2:15.8 | |||
16 | 6 | UNITED STATES | USA | 0+5 1+10 | +2:16.7 |
REID Joanne | 0+2 0+3 | +52.9 | |||
DOHERTY Sean | 0+1 1+3 | +1:23.4 | |||
REID Joanne | 0+0 0+3 | +1:56.5 | |||
DOHERTY Sean | 0+2 0+1 | +2:16.7 | |||
17 | 12 | POLAND | POL | 0+1 0+7 | +2:17.4 |
MAKA Anna | 0+0 0+1 | +25.4 | |||
NEDZA-KUBINIEC Andrzej | 0+0 0+3 | +48.7 | |||
MAKA Anna | 0+1 0+2 | +1:31.0 | |||
NEDZA-KUBINIEC Andrzej | 0+0 0+1 | +2:17.4 | |||
18 | 11 | ITALY | ITA | 1+5 2+7 | +2:23.2 |
PASSLER Rebecca | 0+0 0+2 | +10.0 | |||
ZENI Elia | 0+1 2+3 | +1:16.1 | |||
PASSLER Rebecca | 0+1 0+1 | +1:12.1 | |||
ZENI Elia | 1+3 0+1 | +2:23.2 | |||
19 | 9 | MOLDOVA | MDA | 0+3 0+6 | +3:36.8 |
GHILENKO Alla | 0+1 0+2 | +43.4 | |||
USOV Mihail | 0+2 0+1 | +1:35.1 | |||
GHILENKO Alla | 0+0 0+2 | +2:22.4 | |||
USOV Mihail | 0+0 0+1 | +3:36.8 | |||
20 | 20 | KAZAKHSTAN | KAZ | 0+3 1+11 | +4:05.3 |
AKHATOVA Lyudmila | 0+1 0+3 | +1:17.5 | |||
KIREYEV Vladislav | 0+0 0+3 | +1:45.8 | |||
AKHATOVA Lyudmila | 0+2 0+2 | +2:47.0 | |||
KIREYEV Vladislav | 0+0 1+3 | +4:05.3 | |||
21 | 19 | SLOVAKIA | SVK | 0+5 2+9 | +4:09.6 |
REMENOVA Zuzana | 0+2 0+2 | +50.5 | |||
HASILLA Tomas | 0+0 0+1 | +1:14.8 | |||
REMENOVA Zuzana | 0+3 0+3 | +2:22.3 | |||
HASILLA Tomas | 0+0 2+3 | +4:09.6 | |||
22 | 23 | CHINA | CHN | 0+7 0+9 | +4:17.2 |
CHU Yuanmeng | 0+1 0+1 | +1:00.4 | |||
YAN Xingyuan | 0+2 0+3 | +1:48.7 | |||
CHU Yuanmeng | 0+1 0+2 | +2:40.3 | |||
YAN Xingyuan | 0+3 0+3 | +4:17.2 | |||
23 | 21 | LITHUANIA | LTU | Lapped | |
KOCERGINA Natalja | 0+1 2+3 | +1:30.7 | |||
FOMIN Maksim | 0+1 0+0 | +1:47.4 | |||
KOCERGINA Natalja | 1+3 0+1 | +2:59.1 | |||
FOMIN Maksim | Lapped | ||||
24 | 18 | ESTONIA | EST | Lapped | |
TOMINGAS Tuuli | 0+3 0+3 | +1:12.7 | |||
SIIMER Kristo | 0+1 2+3 | +2:22.9 | |||
TOMINGAS Tuuli | 1+3 1+3 | +3:35.4 | |||
SIIMER Kristo | Lapped | ||||
25 | 17 | KOREA | KOR | Lapped | |
KO Eunjung | 0+1 2+3 | +1:52.7 | |||
LAPSHIN Timofei | 0+2 0+1 | +1:43.7 | |||
KO Eunjung | 0+3 0+3 | Lapped | |||
LAPSHIN Timofei | Lapped |
Комментарии