регистрация или вход

Чемпионат мира (ЧМ-2023), Щучинск (Казахстан), спринт 7.5 км, юниорки

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представительниц слабого пола на чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в субботу, 11 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 18 GROTIAN Selina GER 1+1 20:49.0
2 10 RICHARD Jeanne FRA 0+1 +52.8
3 24 ANDERSSON Sara SWE 0+1 +54.7
4 52 BONDOUX Anaelle FRA 0+2 +57.0
5 23 KLEMENCIC Ziva SLO 0+0 +1:00.6
6 48 REPINC Lena SLO 0+0 +1:01.4
7 40 SKOLD Alva SWE 0+1 +1:11.6
8 33 STRAETE Tuva Aas NOR 0+0 +1:13.6
9 39 ROTHSCHOPF Lea AUT 0+0 +1:15.6
10 43 DIMITROVA Valentina BUL 0+0 +1:19.0
11 19 SCATTOLO Sara ITA 0+1 +1:23.6
12 4 CLOETENS Maya BEL 0+1 +1:25.3
13 65 ANDEXER Anna AUT 1+0 +1:26.2
14 66 ROLSTAD Kristiane NOR 0+0 +1:43.7
15 37 PUFF Johanna GER 1+1 +1:49.9
16 63 ZINGERLE Linda ITA 1+0 +1:56.7
17 17 HRISTOVA Lora BUL 1+1 +1:58.6
18 3 WINSVOLD Linnea NOR 0+1 +2:03.9
19 60 FICHTNER Marlene GER 0+2 +2:05.0
20 14 WAGNER Lara AUT 1+1 +2:09.8
21 35 JEANNIER Leonie FRA 2+1 +2:10.3
22 81 BERTRAND Fany FRA 0+0 +2:12.2
23 59 SKALE Bente SWE 0+0 +2:12.7
24 45 TRABUCCHI Martina ITA 0+1 +2:16.3
25 30 LEINAMO Sonja FIN 1+1 +2:18.7
26 27 KAPUSTOVA Ema SVK 0+0 +2:24.3
27 75 SCHOELZHORN Birgit ITA 1+0 +2:25.9
28 46 MEIER Lea SUI 2+1 +2:33.1
29 25 NEDZA-KUBINIEC Anna POL 1+0 +2:38.8
30 2 KERANEN Noora Kaisa FIN 0+1 +2:49.4
31 12 MEZDREA Andreea ROU 0+2 +2:51.6
32 42 SHERRINGTON Jenna CAN 1+1 +2:53.4
33 78 SKAR Siri NOR 0+1 +2:53.9
34 57 VINDISAR Klara SLO 1+1 +2:55.2
35 47 PAVLU Katerina CZE 0+0 +2:59.2
36 7 HORODNA Yuliia UKR 2+0 +2:59.5
37 64 SKROBISZEWSKA Barbara POL 0+0 +3:01.8
38 68 GOTVALDOVA Katerina CZE 0+1 +3:15.6
39 21 PERREN Marlene Sophie SUI 1+1 +3:17.9
40 26 CASTONGUAY Grace USA 1+2 +3:27.4
41 15 SLETTEMARK Ukaleq Astri GRL 0+1 +3:27.8
42 70 MELLITZER Victoria AUT 0+1 +3:38.3
43 41 GEMBICKA Daria POL 1+1 +3:41.5
44 54 PACEROVA Sara SVK 0+1 +3:42.7
45 13 YEGOROVA Polina KAZ 0+2 +3:43.7
46 71 PEURALAHTI Seela FIN 0+1 +3:48.0
47 72 RIEGER Magdalena GER 2+2 +3:49.5
48 38 SASAKI Misa JPN 0+1 +3:53.3
49 50 ARNET Chiara SUI 0+1 +4:04.1
50 55 SKRIPKINA Alina KAZ 0+0 +4:11.9
51 58 YOLOVA Stefani BUL 1+2 +4:23.0
52 6 MIKYSKOVA Svatava CZE 1+2 +4:26.0
53 80 CHIPMAN Hannah USA 0+0 +4:26.7
54 62 TANGUAY Dolcie USA 2+1 +4:30.2
55 49 KRYUKOVA Arina KAZ 1+1 +4:35.2
56 34 CHOI Yoonah KOR 1+1 +4:39.5
57 51 HELANDER Iiris FIN 1+3 +4:41.7
58 29 CHALYK Daryna UKR 3+2 +4:44.2
59 22 WILSON Helen USA 2+1 +4:51.8
60 1 PENDRY Shawna GBR 0+4 +4:52.0
61 74 NOVOTNA Veronika CZE 1+2 +5:02.5
62 28 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 3+0 +5:13.5
63 9 MORGAN Quinn CAN 4+0 +5:17.3
64 31 DUPONT Chloe GBR 2+2 +5:48.9
65 32 LIIV Lisbeth EST 1+2 +5:49.9
66 56 KELEMEN Szidonia ROU 0+0 +5:57.7
67 82 CHLEPKOVA Ema CAN 1+3 +6:08.6
68 61 KRESIK Maryia LTU 1+3 +6:18.3
69 84 SKACANOVA Barbara SVK 1+2 +6:24.1
70 5 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 1+3 +6:28.6
71 53 LOATES CARA GBR 2+0 +6:44.8
72 36 URUMOVA Sara LTU 1+3 +6:56.5
73 77 MARIC Kaja SLO 0+3 +7:34.3
74 73 KUANYSHBEKOVA Adima KAZ 1+2 +7:42.3
75 8 PARK Huiyeon KOR 2+1 +7:46.0
76 67 CHEON Suji KOR 3+0 +8:00.2
77 69 PERRY Anna CAN 2+3 +8:12.7
78 83 STEWART ZARA GBR 1+2 +8:33.1
79 11 TITA Nefeli GRE 1+2 +8:40.6
80 76 BECZE Eszter ROU 2+3 +9:05.5
81 16 BONDARETS Elena KGZ 4+3 +15:41.5
82 44 FUENTES MIRANDA Estefania CHI 1+3 +17:46.9
83 20 FLORES HERRMANN Martina CHI 3+5 +21:13.8
79 TOPOR Klaudia POL DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности