8 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), эстафета 4x7.5 км, мужчины

0rusbiathlon.ru
8 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), эстафета 4x7.5 км, мужчины

Подробная таблица с результатами эстафетной гонки среди представителей сильного пола на восьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 11 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 NORWAY NOR 0+5 0+2 1:09:12.4
STROEMSHEIM Endre 0+1 0+1 +0.4
SOERUM Vebjoern 0+1 0+0 33:53.7
DALE Johannes 0+2 0+1 51:28.8
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1 0+0 1:09:12.4
2 3 FRANCE FRA 0+0 1+8 +22.5
LOMBARDOT Oscar 0+0 0+3 +33.0
GUIGONNAT Antonin 0+0 0+2 +34.5
PERROT Eric 0+0 0+0 +14.1
CLAUDE Fabien 0+0 1+3 +22.5
3 2 GERMANY GER 0+3 1+7 +37.4
REES Roman 0+0 0+0 +0.5
KUEHN Johannes 0+3 1+3 +1:02.4
NAWRATH Philipp 0+0 0+2 +38.4
DOLL Benedikt 0+0 0+2 +37.4
4 4 SWEDEN SWE 0+3 0+7 +59.8
NELIN Jesper 0+0 0+2 +13.2
STEFANSSON Malte 0+2 0+2 +51.8
PONSILUOMA Martin 0+0 0+0 0.0
FEMLING Peppe 0+1 0+3 +59.8
5 9 UKRAINE UKR 0+2 0+2 +1:17.2
TYSHCHENKO Artem 0+0 0+1 +19.7
PRYMA Artem 0+0 0+1 +45.9
NASYKO Denys 0+0 0+0 +55.3
DUDCHENKO Anton 0+2 0+0 +1:17.2
6 6 AUSTRIA AUT 0+6 0+4 +1:34.2
UNTERWEGER Dominic 0+2 0+2 +34.2
EDER Simon 0+3 0+0 +51.3
KOMATZ David 0+0 0+0 +33.5
JAKOB Patrick 0+1 0+2 +1:34.2
7 11 SWITZERLAND SUI 0+5 2+4 +1:55.6
STALDER Sebastian 0+1 0+0 +10.0
HARTWEG Niklas 0+0 0+0 +13.3
WIESTNER Serafin 0+1 0+1 +13.0
DANUSER Dajan 0+3 2+3 +1:55.6
8 7 ITALY ITA 0+2 2+7 +2:07.3
CAPPELLARI Daniele 0+0 0+0 +5.0
BIONAZ Didier 0+1 0+2 +33.8
BRAUNHOFER Patrick 0+0 0+2 +1:00.8
GIACOMEL Tommaso 0+1 2+3 +2:07.3
9 14 CANADA CAN 0+5 0+7 +2:12.5
GOW Christian 0+0 0+1 +10.9
RUNNALLS Adam 0+0 0+3 +30.2
KIERS Trevor 0+2 0+3 +1:08.4
PLETZ Logan 0+3 0+0 +2:12.5
10 10 SLOVENIA SLO 0+6 0+2 +2:57.7
DOVZAN Miha 0+3 0+0 +56.7
TRSAN Rok 0+0 0+0 +1:50.5
VIDMAR Anton 0+3 0+0 +2:13.4
CISAR Alex 0+0 0+2 +2:57.7
11 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+8 1+6 +2:57.8
KRCMAR Michal 0+0 0+0 16:39.2
MIKYSKA Tomas 0+3 1+3 +1:38.1
STVRTECKY Jakub 0+3 0+2 +2:31.6
MARECEK Jonas 0+2 0+1 +2:57.8
12 5 FINLAND FIN 1+7 0+4 +3:15.4
HARJULA Tuomas 0+2 0+0 +41.8
HIIDENSALO Olli 0+0 0+0 +50.9
MUSTONEN Joni 1+3 0+2 +2:44.5
INVENIUS Otto 0+2 0+2 +3:15.4
13 13 ROMANIA ROU 0+3 0+8 +3:22.7
BUTA George 0+0 0+1 +35.6
SHAMAEV Dmitrii 0+0 0+1 +1:09.6
COLTEA George 0+2 0+3 +2:22.6
FLORE Raul 0+1 0+3 +3:22.7
14 12 UNITED STATES USA 0+4 0+2 +3:47.2
BONACCI Vincent 0+2 0+1 +1:42.0
DOHERTY Sean 0+0 0+1 +2:13.0
BROWN Jake 0+1 0+0 +2:42.0
CERVENKA Vaclav 0+1 0+0 +3:47.2
15 22 BELGIUM BEL 1+6 0+5 +4:41.8
LANGER Thierry 0+3 0+1 +46.9
BEAUVAIS Cesar 0+0 0+2 +1:55.0
CLAUDE Florent 0+0 0+0 +2:07.5
MACKELS Marek 1+3 0+2 +4:41.8
16 18 MOLDOVA MDA 0+4 0+4 +5:10.4
MAKAROV Maksim 0+2 0+1 +1:06.9
USOV Mihail 0+1 0+0 +2:30.3
MAGAZEEV Pavel 0+0 0+1 +3:16.1
USOV Andrei 0+1 0+2 +5:10.4
17 16 LITHUANIA LTU 0+7 2+6 +5:28.5
KAUKENAS Tomas 0+3 2+3 +2:52.9
STROLIA Vytautas 0+1 0+1 +3:22.1
DOMBROVSKI Karol 0+1 0+2 +4:21.1
FOMIN Maksim 0+2 0+0 +5:28.5
18 19 KAZAKHSTAN KAZ 0+3 4+8 +5:40.6
MUKHIN Alexandr 0+1 0+1 +36.1
KIREYEV Vladislav 0+1 0+1 +1:27.6
DYUSSENOV Asset 0+1 2+3 +3:03.9
BAUER Kirill 0+0 2+3 +5:40.6
19 17 ESTONIA EST 0+2 1+10 +7:03.5
HELDNA Robert 0+0 0+1 +1:05.8
RAENKEL Raido 0+1 1+3 +2:11.9
UHA Juri 0+0 0+3 +4:30.3
AOLAID Marten 0+1 0+3 +7:03.5
20 20 LATVIA LAT 1+8 5+4 +10:55.0
PATRIJUKS Aleksandrs 1+3 0+0 +1:24.4
MISE Edgars 0+3 0+1 +2:53.6
RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0+3 +3:03.2
LUSIS Gints 0+2 5+0 +10:55.0
21 15 POLAND POL Lapped
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+1 +47.5
SKORUSA Wojciech 0+1 1+3 +2:47.7
JAKIELA Tomasz 1+3 1+3 Lapped
PANCERZ Przemyslaw Lapped
22 21 JAPAN JPN Lapped
OJIMA Kiyomasa 0+3 0+3 +2:43.9
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+2 +3:57.5
NAGAOKA Keita 0+1 0+1 Lapped
KODAMA Shohei Lapped

    Комментарии

    Биатлон. Новости