регистрация или вход

9 этап Кубка мира, Осло-Холменколлен (Норвегия), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на девятом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в четверг, 16 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 31 BOE Johannes Thingnes NOR 0+1 25:13.0
2 35 PONSILUOMA Martin SWE 0+0 +23.9
3 17 DOLL Benedikt GER 0+0 +28.9
4 20 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1 +46.5
5 6 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+0 +48.0
6 60 KUEHN Johannes GER 0+0 +55.9
7 21 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0 +56.6
8 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1+0 +1:02.4
9 65 NAWRATH Philipp GER 0+1 +1:05.9
10 23 KRCMAR Michal CZE 0+0 +1:10.1
11 7 EDER Simon AUT 0+0 +1:14.2
12 46 INVENIUS Otto FIN 0+0 +1:14.9
13 33 GUIGONNAT Antonin FRA 0+0 +1:15.5
14 1 GIACOMEL Tommaso ITA 1+0 +1:15.7
15 32 VIDMAR Anton SLO 0+0 +1:16.7
16 49 DALE Johannes NOR 1+0 +1:19.6
17 25 FAK Jakov SLO 0+0 +1:21.3
18 27 REES Roman GER 1+0 +1:24.5
19 37 CLAUDE Fabien FRA 0+1 +1:26.5
20 43 BOE Tarjei NOR 1+1 +1:30.3
21 47 KOMATZ David AUT 1+0 +1:31.0
22 28 SEPPALA Tero FIN 1+1 +1:33.4
23 73 SOERUM Vebjoern NOR 1+0 +1:34.0
24 96 HORN Philipp GER 0+0 +1:36.5
25 45 RUNNALLS Adam CAN 0+0 +1:38.2
26 51 ZOBEL David GER 1+0 +1:39.3
27 85 FRATZSCHER Lucas GER 0+2 +1:39.4
28 103 HEDEGART Einar NOR 0+0 +1:40.0
29 41 DOHERTY Sean USA 0+1 +1:40.1
30 50 COLTEA George ROU 0+0 +1:42.8
31 9 STALDER Sebastian SUI 0+1 +1:44.8
32 19 HARTWEG Niklas SUI 0+0 +1:49.5
33 4 BROWN Jake USA 1+0 +1:49.8
34 24 ILIEV Vladimir BUL 1+1 +1:52.9
35 12 GOW Christian CAN 0+0 +1:54.2
36 3 STRELOW Justus GER 0+0 +1:55.8
37 30 HIIDENSALO Olli FIN 0+0 +1:56.4
38 38 MIKYSKA Tomas CZE 0+0 +1:57.1
39 77 VACLAVIK Adam CZE 1+0 +2:01.5
40 2 MAGAZEEV Pavel MDA 1+1 +2:05.1
41 52 WIESTNER Serafin SUI 0+2 +2:16.2
42 71 SIIMER Kristo EST 0+1 +2:17.5
43 39 STROEMSHEIM Endre NOR 2+1 +2:17.6
44 90 TSYMBAL Bogdan UKR 0+1 +2:19.4
45 55 FEMLING Peppe SWE 1+1 +2:19.7
46 40 LANGER Thierry BEL 2+0 +2:20.4
47 87 GERMAIN Maxime USA 1+0 +2:21.9
48 109 RANTA Jaakko FIN 0+0 +2:22.3
49 5 STROLIA Vytautas LTU 0+2 +2:24.7
50 57 PERROT Eric FRA 1+1 +2:27.6
51 18 PRYMA Artem UKR 0+2 +2:28.7
52 14 NELIN Jesper SWE 0+3 +2:29.0
53 26 STVRTECKY Jakub CZE 0+2 +2:30.2
54 106 MARECEK Jonas CZE 0+0 +2:30.4
55 102 CAPPELLARI Daniele ITA 1+0 +2:35.8
56 100 SHAMAEV Dmitrii ROU 0+0 +2:35.9
57 61 BRANDT Oskar SWE 0+2 +2:38.8
58 53 DUDCHENKO Anton UKR 1+0 +2:40.1
59 48 BIRKENTALS Renars LAT 0+0 +2:47.4
60 34 LAPSHIN Timofei KOR 1+0 +2:49.1
61 42 WRIGHT Campbell NZL 1+1 +2:49.7
62 98 DYUSSENOV Asset KAZ 0+1 +2:50.7
63 94 LEMMERER Harald AUT 1+2 +2:53.2
64 70 KAUKENAS Tomas LTU 1+0 +2:53.5
65 10 BUTA George ROU 1+1 +2:53.9
66 29 CLAUDE Florent BEL 2+0 +2:54.0
67 88 HARJULA Tuomas FIN 0+0 +2:54.6
68 8 KIREYEV Vladislav KAZ 0+1 +2:55.9
68 63 LOMBARDOT Oscar FRA 2+0 +2:55.9
70 67 DOVZAN Miha SLO 0+2 +2:58.8
71 69 TYSHCHENKO Artem UKR 0+2 +2:58.9
72 92 TRSAN Rok SLO 1+0 +3:01.5
73 101 PALM Tuudor EST 0+0 +3:03.7
74 16 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+2 +3:04.3
75 74 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1+3 +3:05.3
76 44 MAKAROV Maksim MDA 0+1 +3:06.5
77 86 MUKHIN Alexandr KAZ 0+2 +3:10.3
78 79 BURKHALTER Joscha SUI 2+0 +3:11.3
79 99 HELDNA Robert EST 1+0 +3:11.7
80 54 PLANKO Lovro SLO 1+2 +3:15.2
81 59 NASYKO Denys UKR 0+1 +3:15.5
82 76 BIONAZ Didier ITA 1+2 +3:20.6
83 84 TACHIZAKI Mikito JPN 1+0 +3:21.6
84 93 FOMIN Maksim LTU 2+0 +3:22.0
85 78 RAENKEL Raido EST 1+4 +3:24.8
86 22 STEFANSSON Malte SWE 1+3 +3:27.6
87 72 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2 +3:32.3
88 81 UNTERWEGER Dominic AUT 2+1 +3:37.1
89 104 DANUSER Dajan SUI 1+2 +3:37.4
90 36 SIMA Michal SVK 0+2 +3:47.2
90 64 TODEV Blagoy BUL 2+0 +3:47.2
92 68 MISE Edgars LAT 1+1 +3:48.2
93 82 BEAUVAIS Cesar BEL 0+2 +4:04.2
94 80 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 0+1 +4:08.9
95 89 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1+2 +4:12.2
96 108 BONACCI Vincent USA 0+2 +4:13.2
97 91 SJOKVIST Henning SWE 2+0 +4:19.9
98 13 JAKIELA Tomasz POL 2+1 +4:22.3
99 66 CHOI Dujin KOR 0+1 +4:28.3
100 107 SINAPOV Anton BUL 1+3 +4:40.7
101 58 SKORUSA Wojciech POL 2+1 +4:47.9
102 83 ANGELIS Apostolos GRE 1+1 +5:01.5
103 75 YAN Xingyuan CHN 1+1 +5:06.4
104 97 OJIMA Kiyomasa JPN 0+4 +5:07.9
105 105 MA Guoqiang CHN 0+3 +5:29.1
106 62 KODAMA Shohei JPN 1+3 +5:33.9
107 95 NAGAOKA Keita JPN 2+2 +5:42.8
56 ZENI Elia ITA 0+2 DNF
15 CRNKOVIC Kresimir CRO DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности