регистрация или вход

1 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), эстафета 4x6 км, женщины

1 этап Кубка мира, Эстерсунд (Швеция), эстафета 4x6 км, женщины

Подробная таблица с результатами эстафетной гонки среди представительниц слабого пола на первом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в среду, 29 ноября. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 NORWAY NOR 0+4 0+5 1:18:48.3
JOHANSEN Marthe Krakstad 0+0 0+0 +1.1
ARNEKLEIV Juni 0+2 0+0 38:54.1
KNOTTEN Karoline Offigstad 0+2 0+3 +23.4
TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+2 1:18:48.3
2 3 SWEDEN SWE 0+2 1+7 +41.6
MAGNUSSON Anna 0+0 0+3 +23.8
PERSSON Linn 0+0 0+1 +56.6
OEBERG Elvira 0+0 0+0 58:49.9
OEBERG Hanna 0+2 1+3 +41.6
3 4 GERMANY GER 0+1 0+3 +47.9
HETTICH-WALZ Janina 0+0 0+1 +15.3
GROTIAN Selina 0+1 0+1 +49.6
VOIGT Vanessa 0+0 0+0 +29.4
PREUSS Franziska 0+0 0+1 +47.9
4 6 SWITZERLAND SUI 0+3 0+7 +2:19.9
GASPARIN Elisa 0+0 0+2 +23.7
BASERGA Amy 0+1 0+2 +1:24.5
GASPARIN Aita 0+1 0+0 +2:20.0
HAECKI-GROSS Lena 0+1 0+3 +2:19.9
5 1 FRANCE FRA 0+4 1+6 +2:23.4
JEANMONNOT Lou 0+0 0+1 19:20.7
CHEVALIER Chloe 0+1 1+3 +2:18.6
BRAISAZ-BOUCHET Justine 0+3 0+0 +2:46.0
SIMON Julia 0+0 0+2 +2:23.4
6 7 CZECHIA CZE 3+7 0+6 +2:47.9
VOBORNIKOVA Tereza 0+0 0+1 +0.4
JISLOVA Jessica 0+1 0+2 +37.0
DAVIDOVA Marketa 1+3 0+2 +1:35.8
CHARVATOVA Lucie 2+3 0+1 +2:47.9
7 8 AUSTRIA AUT 0+3 0+4 +3:31.2
OBERTHALER Kristina 0+1 0+1 +1:40.2
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+0 +2:23.9
STEINER Tamara 0+1 0+1 +3:16.2
GANDLER Anna 0+1 0+2 +3:31.2
8 5 ITALY ITA 0+3 2+4 +4:56.9
PASSLER Rebecca 0+0 0+0 +3.4
WIERER Dorothea 0+1 0+0 +50.8
COMOLA Samuela 0+2 2+3 +3:39.4
AUCHENTALLER Hannah 0+0 0+1 +4:56.9
9 15 POLAND POL 0+2 2+6 +5:13.0
SIDOROWICZ Natalia 0+0 0+0 +29.4
MAKA Anna 0+0 1+3 +2:11.7
GEMBICKA Daria 0+0 0+0 +3:40.1
JAKIELA Joanna 0+2 1+3 +5:13.0
10 16 SLOVENIA SLO 0+0 4+7 +5:37.1
KLEMENCIC Ziva 0+0 3+3 +3:35.3
KLEMENCIC Polona 0+0 0+1 +4:18.0
REPINC Lena 0+0 0+0 +5:14.4
LAMPIC Anamarija 0+0 1+3 +5:37.1
11 11 ESTONIA EST 1+7 0+6 +5:50.9
ERMITS Regina 0+3 0+1 +1:08.2
KUELM Susan 0+1 0+3 +2:24.4
TOMINGAS Tuuli 0+0 0+1 +2:59.0
KAASIK Hanna-Brita 1+3 0+1 +5:50.9
12 10 UKRAINE UKR 0+0 1+9 +6:05.3
DMYTRENKO Khrystyna 0+0 0+2 +1:18.2
BLASHKO Daria 0+0 1+3 +4:03.0
KRYVONOS Anna 0+0 0+2 +5:10.8
PETRENKO Iryna 0+0 0+2 +6:05.3
13 14 SLOVAKIA SVK 0+2 0+4 +6:42.2
REMENOVA Maria 0+1 0+1 +1:04.0
REMENOVA Zuzana 0+1 0+2 +3:03.5
KAPUSTOVA Ema 0+0 0+1 +5:02.9
MACHYNIAKOVA Julia 0+0 0+0 +6:42.2
14 13 UNITED STATES USA 0+3 1+8 +7:18.5
DICKINSON Kelsey Joan 0+0 0+1 +1:33.3
IRWIN Deedra 0+0 0+2 +2:25.4
GARSO Jackie 0+2 0+2 +5:00.8
FREED Margie 0+1 1+3 +7:18.5
15 12 CANADA CAN 0+7 1+6 +7:36.4
MOSER Nadia 0+1 0+2 +1:50.8
LUNDER Emma 0+3 0+1 +3:42.6
PEIFFER Benita 0+0 0+0 +4:28.8
DICKSON Emily 0+3 1+3 +7:36.4
16 18 LATVIA LAT Lapped
BULINA Sanita 1+3 0+0 +1:37.3
BENDIKA Baiba 0+1 0+0 +2:21.7
SABULE Annija 0+2 1+3 +5:37.3
BULINA Sandra Lapped
17 17 ROMANIA ROU Lapped
TOLMACHEVA Anastasia 0+0 0+1 +1:00.5
CHIRKOVA Elena 0+0 0+1 +3:03.7
MEZDREA Andreea 0+1 0+2 +5:30.4
MARTON Eniko Lapped
18 9 FINLAND FIN Lapped
MINKKINEN Suvi 0+0 0+1 +1:04.9
JANKA Erika 0+1 0+2 +3:33.2
LEINAMO Sonja 0+2 1+3 Lapped
KERANEN Noora Kaisa Lapped

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности