регистрация или вход

1 этап Кубка IBU, Контиолахти (Финляндия), индивидуальная гонка 15 км, женщины

1 этап Кубка IBU, Контиолахти (Финляндия), индивидуальная гонка 15 км, женщины

Подробная таблица с результатами индивидуалки среди представительниц слабого пола на первом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в четверг, 30 ноября. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 60 RICHARD Jeanne FRA 0+0+0+1 46:35.1
2 19 KIRKEEIDE Maren NOR 0+0+1+0 +1.0
3 32 ERDAL Karoline NOR 0+1+0+0 +22.5
4 20 FRUEHWIRT Juliane GER 0+1+0+1 +1:20.4
5 23 MENG Fanqi CHN 0+0+0+1 +1:20.5
6 88 PUFF Johanna GER 0+0+1+1 +1:51.3
7 1 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0+2+1+1 +2:23.6
8 35 BOTET Paula FRA 1+0+0+1 +2:31.1
9 40 HALVARSSON Ella SWE 0+1+0+2 +2:55.3
10 14 ANDERSSON Sara SWE 0+0+0+2 +3:00.7
11 12 TRABUCCHI Martina ITA 2+1+0+0 +3:01.0
12 34 STRAETE Tuva Aas NOR 0+2+0+1 +3:11.9
13 2 TANG Jialin CHN 1+0+1+1 +3:33.3
14 55 VOLKEN Flurina SUI 1+0+1+1 +3:43.1
15 29 PARADIS Pascale CAN 0+0+1+0 +3:43.5
16 70 SCHUMANN Emily GER 1+0+2+1 +3:43.8
17 53 TANNHEIMER Julia GER 1+1+2+1 +3:45.2
18 58 NEDZA-KUBINIEC Anna POL 0+0+1+1 +3:45.5
19 15 ENODD Jenny NOR 0+1+0+3 +3:56.8
20 78 LIND Annie SWE 1+0+1+1 +3:57.9
21 5 SKALE Bente SWE 0+1+1+1 +4:10.4
22 37 BONDOUX Anaelle FRA 1+2+1+1 +4:19.2
23 47 WAGNER Lara AUT 1+2+0+0 +4:20.2
24 36 OTCOVSKA Kristyna CZE 0+0+0+2 +4:41.4
25 4 CARRARA Michela ITA 1+1+2+2 +4:49.4
26 48 VIROLAINEN Daria FIN 0+1+0+3 +4:53.5
27 73 ZHURAUSKAITE Lidiia LTU 2+0+2+0 +5:08.3
28 64 HEIJDENBERG Anna-karin SWE 1+1+2+2 +5:09.1
29 67 HORODNA Olena UKR 0+0+2+1 +5:14.2
30 28 ZDOUC Dunja AUT 0+1+0+2 +5:16.0
31 13 BIELECKA Dominika POL 0+1+0+2 +5:18.1
32 25 PICZURA Magda POL 0+1+0+2 +5:21.1
33 17 SCHWAIGER Julia AUT 1+0+2+1 +5:28.4
34 57 HORODNA Yuliia UKR 1+0+0+2 +5:34.7
35 33 MICHELON Oceane FRA 2+2+1+1 +5:47.3
36 30 NILSSON Emma SWE 0+2+2+1 +5:49.1
37 52 ZDRAVKOVA Maria BUL 1+1+0+0 +6:09.2
38 22 ZINGERLE Linda ITA 0+1+1+1 +6:09.6
39 26 MERKUSHYNA Oleksandra UKR 2+1+1+0 +6:16.6
40 77 PRYKHODKO Kseniia UKR 0+0+0+1 +6:26.4
41 94 BENED Chloe FRA 0+2+0+1 +6:38.3
42 46 CHU Yuanmeng CHN 0+0+1+2 +6:39.6
43 24 HIERNICKEL Lydia SUI 1+1+2+1 +7:00.4
44 9 MEINEN Susanna SUI 3+1+2+1 +7:01.0
45 6 JEANNIER Leonie FRA 0+3+1+1 +7:19.9
46 85 ABE Mariya KOR 1+2+0+0 +7:27.5
47 71 SCATTOLO Sara ITA 0+2+0+3 +7:33.4
48 81 BARTOVA Lenka CZE 1+1+0+1 +7:55.6
49 41 BOULEY Cheresa USA 1+0+0+2 +7:58.8
50 27 ROTHSCHOPF Lea AUT 2+0+2+2 +8:12.9
51 8 TALIHAERM Johanna EST 1+2+1+0 +8:18.7
52 65 BOUVARD Eve BEL 2+2+1+2 +8:24.6
53 3 KOZICA Anika CRO 1+1+0+1 +8:24.9
54 39 FUKUDA Hikaru JPN 0+0+2+2 +8:28.5
55 54 JUNG Jumi KOR 1+3+1+0 +8:29.3
56 38 SPARK Lisa Maria GER 2+3+2+2 +8:32.1
57 10 KUUTTINEN Heidi FIN 0+3+0+1 +8:36.6
58 45 BERGTUN Malin NOR 3+2+1+1 +8:42.8
59 18 GOWLING Gillian CAN 1+0+0+3 +8:44.6
60 69 NOVOTNA Veronika CZE 0+1+1+2 +9:04.1
61 51 PEURALAHTI Seela FIN 0+2+0+2 +9:06.5
62 68 POLTORANINA Olga KAZ 0+1+2+1 +9:09.7
63 80 FARRA Lina USA 1+1+0+1 +9:16.5
64 44 LIIV Lisbeth EST 0+3+1+1 +9:23.0
65 92 TAKEUCHI Mikoto JPN 0+2+2+1 +9:33.2
66 16 SATO Aoi JPN 1+2+3+1 +9:43.7
67 83 KINK Julia GER 3+1+4+2 +9:58.6
68 86 SONG Na CHN 1+3+2+1 +10:04.0
69 87 ACHREN Frida FIN 1+2+1+1 +10:08.1
70 11 IRVANKOSKI Emilia FIN 1+2+0+2 +10:34.1
71 43 CHOI Yoonah KOR 1+1+2+1 +10:35.3
72 90 SKRIPKINA Alina KAZ 2+1+1+1 +10:46.7
73 21 JORONEN Sofia FIN 1+0+0+1 +10:50.6
73 31 VACLAVIKOVA Eliska CZE 1+2+2+2 +10:50.6
75 72 YOLOVA Stefani BUL 1+2+0+2 +10:52.9
76 84 SCATTOLO Ilaria ITA 1+2+2+3 +11:00.6
77 89 OSL Lisa AUT 1+3+0+3 +11:15.3
78 7 JANDOVA Tereza CZE 0+1+3+2 +11:36.5
79 95 GAIM Grete EST 1+1+1+2 +11:40.3
80 50 KILIC Mine TUR 1+1+2+1 +12:09.4
81 61 CHARALAMPIDOU Konstantina GRE 0+1+1+1 +12:20.7
82 62 GENEVA Milana KAZ 2+1+1+1 +12:27.1
83 75 FRENCH Anna Christine USA 3+3+1+1 +12:30.3
84 56 CASTONGUAY Grace USA 1+3+2+3 +12:32.2
85 82 PUSCARIU Dorina ROU 1+0+1+1 +13:00.8
86 66 URUMOVA Sara LTU 0+3+0+1 +14:04.1
87 93 KIM Juran KOR 3+1+1+2 +14:11.6
88 59 SASAKI Misa JPN 2+2+3+2 +14:27.5
89 63 TUNCER Ebru TUR 2+2+0+2 +15:01.3
90 76 TITIYEVSKAYA Kristina KAZ 1+2+1+1 +15:50.2
91 74 RADKOVSKA Lora BUL 0+2+0+2 +16:25.9
92 49 RIMBEU Adelina ROU 3+2+3+4 +17:10.2
93 42 PICIN Mirlene BRA 3+3+4+2 +20:13.9
94 91 DEMIR Betul TUR 2+2+0+4 +22:11.9
79 AUGULYTE Viktorija LTU DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности