регистрация или вход

1 этап Кубка IBU, Контиолахти (Финляндия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

1 этап Кубка IBU, Контиолахти (Финляндия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Подробная таблица с результатами индивидуалки среди представителей сильного пола на первом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в четверг, 30 ноября. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 52 BOTN Johan-Olav NOR 0+0+0+1 50:48.1
2 12 OEVERBY Mats NOR 0+1+0+0 +1:15.5
3 56 NEVLAND Martin NOR 0+0+1+0 +1:33.1
4 55 HORN Philipp GER 1+1+0+1 +1:54.6
5 80 PAULSEN Vetle NOR 0+2+0+0 +2:05.7
6 27 BONACCI Vincent USA 0+1+0+0 +2:18.1
7 25 NYKVIST Emil SWE 0+0+0+1 +2:26.1
8 47 RIETHMUELLER Danilo GER 0+0+0+1 +2:41.3
9 15 FRATZSCHER Lucas GER 1+1+1+1 +3:09.9
10 29 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 1+0+0+2 +3:19.5
11 14 HORNIG Vitezslav CZE 0+0+0+1 +3:26.2
12 46 SJOKVIST Henning SWE 0+0+1+1 +3:33.3
13 49 PUCHIANU Cornel ROU 0+0+1+0 +3:42.6
14 28 MANDZYN Vitalii UKR 0+1+0+1 +4:23.7
15 84 KASKEL Fabian GER 0+0+0+1 +4:27.9
16 1 ULDAL Martin NOR 1+1+1+2 +4:36.1
17 4 BRANDT Viktor SWE 0+2+0+1 +5:00.9
18 22 MUKKALA JONNI FIN 2+1+0+0 +5:11.7
18 42 LOMBARDOT Oscar FRA 0+1+1+2 +5:11.7
20 54 HECHENBERGER Andreas AUT 0+1+1+0 +5:38.0
21 19 MAHON Sebastien FRA 1+0+0+3 +5:47.3
22 43 LEGOVIC Matija CRO 1+0+1+2 +6:06.6
23 31 BROUTIER Remi FRA 0+1+1+1 +6:10.7
24 7 ZHU Zhenyu CHN 0+2+1+0 +6:18.5
25 10 BOVISI Sandro SUI 0+2+0+2 +6:32.4
26 59 KREUZER Yannik SUI 0+1+0+0 +6:39.3
27 60 PIRCHER Christoph ITA 2+2+0+1 +6:46.4
28 51 BROWN Luke USA 2+1+0+1 +6:50.1
29 69 MANEK Ondrej CZE 1+1+0+1 +6:53.9
30 5 AKIMOV Nikita KAZ 0+1+1+0 +6:55.3
31 67 LEVET Damien FRA 0+1+2+2 +6:58.9
32 30 KAISER Simon GER 0+3+4+0 +7:04.9
32 96 LEJEUNE Valentin FRA 1+2+1+1 +7:04.9
34 75 DORFER Matthias GER 0+1+1+2 +7:05.3
35 45 GUNKA Kacper POL 1+2+0+0 +7:12.4
36 20 MUEHLBACHER Fredrik AUT 2+1+0+1 +7:23.9
37 38 MUSTONEN Joni FIN 2+0+0+4 +7:31.0
38 85 PELTONIEMI Lauri FIN 0+1+0+1 +7:34.5
39 83 DU PASQUIER Arnaud SUI 0+2+1+2 +7:35.4
40 18 CERVENKA Vaclav USA 1+2+2+0 +7:36.1
41 23 LAITINEN Heikki FIN 1+2+1+2 +7:36.8
42 53 HEIKKINEN Arttu FIN 1+0+1+3 +7:36.9
43 13 BOROVYK Roman UKR 1+0+1+1 +7:38.0
44 94 PROSSER Maximilian AUT 1+1+0+2 +7:45.2
45 48 GUIRAUD POILLOT Theo FRA 2+2+1+1 +7:45.3
46 24 UNTERWEGER Dominic AUT 2+2+1+1 +7:59.0
47 99 HRUSHCHAK Dmytrii UKR 0+2+0+2 +8:00.2
48 93 MOLINARI Michele ITA 1+1+3+0 +8:02.6
49 37 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 0+1+0+1 +8:08.9
50 44 CHRISTILLE Cedric ITA 1+1+1+1 +8:10.6
51 66 YAMAMOTO Masaharu JPN 0+2+0+3 +8:15.4
52 11 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 2+0+0+2 +8:21.4
53 32 PERV Joosep EST 0+1+0+0 +8:22.7
54 6 CRNKOVIC Kresimir CRO 1+1+0+3 +8:27.8
55 101 ERIKSSON Alfred SWE 3+1+0+2 +8:29.1
56 86 NEVEROV Yaroslav EST 1+2+2+0 +8:29.3
57 8 BARALE Marco ITA 1+2+1+1 +8:35.4
58 91 KUANDYK Yerzhanat KAZ 0+1+0+2 +8:36.9
59 40 CAPPELLARI Daniele ITA 1+1+0+3 +8:38.2
60 33 TKALENKO Ruslan UKR 0+3+0+2 +8:52.2
61 16 SKORUSA Wojciech POL 2+0+2+0 +8:53.6
62 74 LARSSON Erik SWE 0+4+1+2 +9:03.9
63 35 PLETZ Logan CAN 1+2+1+1 +9:06.6
64 79 KLEMETTINEN Jimi FIN 0+1+2+2 +9:07.5
65 34 ABRAHAM Ludek CZE 1+2+2+0 +9:10.7
66 100 LI Xuezhi CHN 1+2+2+1 +9:16.2
67 87 CIGAK Nikita LTU 2+2+0+2 +9:20.8
68 2 TODEV Blagoy BUL 0+1+2+2 +9:27.2
69 39 ULLMANN Felix SUI 2+3+0+1 +9:33.5
70 64 BORGLUM Haldan CAN 0+3+1+1 +9:54.7
71 17 WEBB Marcus Bolin GBR 1+2+0+1 +10:05.0
72 36 DARIN Ivan KAZ 0+1+1+2 +10:19.1
73 73 BORKOVSKYI Bohdan UKR 3+2+1+0 +11:04.2
74 70 BRYN Patryk POL 3+2+0+3 +11:27.3
75 21 OJIMA Kiyomasa JPN 4+0+2+2 +11:27.4
76 58 LANGEGGER Christian AUT 3+2+1+3 +11:28.1
77 71 GIRBACEA Nicolae ROU 2+0+2+0 +11:29.9
78 65 CESNEK Damian SVK 1+3+1+3 +11:37.9
79 81 VSIVTSEV Ivar EST 3+3+0+0 +12:01.3
80 9 UHA Juri EST 1+0+0+2 +12:03.5
81 77 BANYS Linas LTU 1+1+1+2 +12:20.1
82 62 NIELSEN Eli USA 3+2+3+0 +12:36.6
83 41 TERENTJEV Stepan LTU 1+3+2+1 +12:53.2
84 72 SANZ CALLEJA Guzman ESP 0+2+0+2 +13:05.4
85 97 STARODUBETS Aleksandr KOR 1+4+0+2 +13:08.3
86 26 MACKINE Jokubas LTU 4+2+0+1 +13:09.2
87 88 KARABADZHAKOV Valentin BUL 0+1+3+1 +13:51.4
88 92 FOLEA David ROU 0+1+2+2 +14:03.8
89 63 OZTUNC Zana TUR 0+1+1+1 +14:12.5
90 98 GO Shoichiro JPN 4+1+3+1 +15:11.8
91 50 KANG Yoonjae KOR 3+1+1+3 +15:52.5
92 95 BADAN Matej SVK 0+4+2+3 +16:00.0
93 57 DUMAN Abdurrahim TUR 1+0+1+2 +16:33.3
94 61 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 0+2+3+2 +16:41.0
95 82 DANADZHIEV Tsvetan BUL 2+2+0+2 +18:36.1
96 90 SENASLAN Harun TUR 1+2+0+3 +21:45.9
97 76 CRNIC Filip CRO 1+4+2+3 +22:55.9
68 GASTIS Athanasios GRE 3+3+2 DNF
3 ZINGERLE David ITA DNS
78 YAN Xingyuan CHN DNS
89 WESTERVELT Bjorn USA DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности