регистрация или вход

2 этап Кубка IBU, Идре Fjall (Швеция), спринт 10 км, мужчины

2 этап Кубка IBU, Идре Fjall (Швеция), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на втором этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в пятницу, 8 декабря. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 6 BOTN Johan-Olav NOR 1+1 25:35.3
2 16 NEVLAND Martin NOR 0+0 +2.1
3 48 ULDAL Martin NOR 0+1 +13.9
4 29 HORN Philipp GER 0+1 +14.1
5 58 RIETHMUELLER Danilo GER 0+0 +14.3
6 41 PAULSEN Vetle NOR 0+1 +21.8
7 3 OEVERBY Mats NOR 0+1 +23.6
8 10 FRATZSCHER Lucas GER 1+0 +43.3
9 23 GUIRAUD POILLOT Theo FRA 0+1 +59.2
10 50 PIRCHER Christoph ITA 0+0 +1:05.2
11 21 KAISER Simon GER 1+2 +1:08.1
12 78 KIRKEEIDE Simon NOR 1+2 +1:11.3
13 18 FEMLING Peppe SWE 1+0 +1:16.0
14 73 LEVET Damien FRA 0+1 +1:27.3
15 40 LARSSON Erik SWE 0+2 +1:29.6
16 24 YAN Xingyuan CHN 0+0 +1:30.5
17 52 BROUTIER Remi FRA 0+0 +1:32.5
18 75 GUNKA Kacper POL 0+0 +1:34.4
19 19 SJOKVIST Henning SWE 0+1 +1:35.8
20 37 SLETTEMARK Sondre GRL 0+0 +1:40.6
21 44 MAHON Sebastien FRA 0+2 +1:44.7
22 1 BRANDT Viktor SWE 0+2 +1:48.7
23 8 LAITINEN Heikki FIN 0+2 +1:51.8
24 26 MANDZYN Vitalii UKR 0+1 +1:52.8
25 90 UNTERWEGER Dominic AUT 0+1 +1:55.6
26 80 BORKOVSKYI Bohdan UKR 1+0 +1:57.0
27 47 TSYMBAL Bogdan UKR 0+1 +1:58.0
27 66 ZINGERLE David ITA 1+1 +1:58.0
29 25 ABRAHAM Ludek CZE 1+1 +2:02.7
30 11 NASYKO Denys UKR 0+1 +2:03.9
31 100 LEJEUNE Valentin FRA 0+2 +2:05.5
32 102 OHLSSON Oskar SWE 0+2 +2:05.7
33 83 KASKEL Fabian GER 0+0 +2:12.2
34 12 MOLINARI Michele ITA 0+1 +2:13.4
35 49 CAPPELLARI Daniele ITA 0+1 +2:14.0
36 38 PUCHIANU Cornel ROU 1+2 +2:18.9
37 34 LOMBARDOT Oscar FRA 1+3 +2:20.0
38 87 DU PASQUIER Arnaud SUI 1+2 +2:29.9
39 106 HRUSHCHAK Dmytrii UKR 1+0 +2:31.8
40 14 CONNELLY Zachary CAN 1+1 +2:32.6
40 97 LIPOWITZ Philipp GER 2+1 +2:32.6
42 68 CERVENKA Vaclav USA 0+2 +2:36.5
43 101 WESTERVELT Bjorn USA 0+2 +2:37.8
44 7 MUEHLBACHER Fredrik AUT 3+1 +2:38.2
45 74 LI Xuezhi CHN 0+1 +2:38.7
46 35 KLEMETTINEN Jimi FIN 0+1 +2:45.5
47 20 ZASHEV Vasil BUL 0+2 +2:45.7
48 43 MANEK Ondrej CZE 1+1 +2:46.4
49 81 PLETZ Logan CAN 1+2 +2:47.5
50 56 MACKELS Marek BEL 1+2 +2:47.8
51 63 CIGAK Nikita LTU 1+1 +2:48.5
52 59 BRYN Patryk POL 1+2 +2:49.6
53 45 YAMAMOTO Masaharu JPN 2+1 +2:50.2
54 22 BEAUVAIS Cesar BEL 0+1 +2:53.9
55 39 KIERS Trevor CAN 2+2 +3:04.4
56 32 HORNIG Vitezslav CZE 2+2 +3:05.6
57 13 BOVISI Sandro SUI 0+3 +3:14.7
58 15 UHA Juri EST 0+0 +3:15.1
59 2 BROWN Luke USA 2+2 +3:15.3
60 77 STARODUBETS Aleksandr KOR 0+1 +3:22.8
61 9 CHRISTILLE Cedric ITA 0+3 +3:27.1
62 27 SKORUSA Wojciech POL 1+3 +3:27.5
63 95 ULLMANN Felix SUI 2+0 +3:30.4
64 79 NEVEROV Yaroslav EST 2+3 +3:30.7
65 5 OJIMA Kiyomasa JPN 2+3 +3:31.1
66 51 NIELSEN Eli USA 3+0 +3:33.1
67 85 LANGEGGER Christian AUT 0+5 +3:34.1
68 53 PROSSER Maximilian AUT 3+1 +3:35.6
69 57 BOROVYK Roman UKR 1+3 +3:40.2
70 4 AKIMOV Nikita KAZ 1+0 +3:44.8
71 65 GO Shoichiro JPN 1+0 +3:48.0
72 42 WEBB Marcus Bolin GBR 1+1 +3:49.0
73 84 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+1 +3:54.6
74 17 TERENTJEV Stepan LTU 1+1 +3:59.5
75 61 LARSSON Jacob SWE 2+3 +4:02.9
76 105 BORGLUM Haldan CAN 0+3 +4:06.9
77 98 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 0+0 +4:09.2
78 88 GIRBACEA Nicolae ROU 0+0 +4:18.3
79 33 DARIN Ivan KAZ 2+1 +4:21.7
80 54 LUSIS Gints LAT 0+1 +4:33.7
80 99 DINDA Darius LTU 1+1 +4:33.7
82 30 KANG Yoonjae KOR 0+1 +4:39.2
82 55 ZHU Zhenyu CHN 1+2 +4:39.2
84 36 KREUZER Yannik SUI 1+2 +4:47.1
85 91 FOLEA David ROU 0+1 +4:54.5
86 72 SCHIELLERUP Rasmus DEN 0+3 +4:55.0
87 31 PIQUERAS GARCIA Roberto ESP 2+2 +4:56.6
88 82 BADAN Matej SVK 0+3 +4:57.9
89 94 DANADZHIEV Tsvetan BUL 1+1 +5:02.4
90 89 KUANDYK Yerzhanat KAZ 2+3 +5:10.8
91 28 BANYS Linas LTU 1+4 +5:28.7
92 62 KARABADZHAKOV Valentin BUL 1+4 +5:42.4
93 93 NEUMANN Michal POL 2+3 +5:45.1
94 70 DUICU Adelin Miodrag ROU 0+3 +6:09.6
95 86 SANZ CALLEJA Guzman ESP 0+4 +6:33.4
96 71 GASTIS Athanasios GRE 2+2 +6:38.1
97 60 OZTUNC Zana TUR 3+2 +7:57.2
98 67 LALOVIC Uros BIH 1+3 +8:32.3
99 64 DUMAN Abdurrahim TUR 1+3 +8:38.2
100 96 SENASLAN Harun TUR 2+3 +10:26.1
101 92 LOPATIC Stefan BIH 2+3 +10:55.1
102 69 SANTOS Victor BRA 5+4 +13:02.2
76 KORUNOSKI Pavle MKD 4 DNF
46 HECHENBERGER Andreas AUT DNS
103 VSIVTSEV Ivar EST DNS
104 BARALE Marco ITA DNS

    Комментарии читателей 3
    Роза РД, с той ллишь разницей, что если наших допустят, в лыжах вклинятся россияне, а в биатлоне норвежская стена останется стеной.
    что-то итоговая напоминает лыжи...
    Неожиданное возвращение STARODUBETS Aleksandr
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности