регистрация или вход

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, мужчины

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на втором этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в пятницу, 8 декабря. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 49 BOE Tarjei NOR 0+0 24:37.5
2 67 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+0 +4.9
3 28 SAMUELSSON Sebastian SWE 1+0 +10.0
4 45 PONSILUOMA Martin SWE 1+0 +18.4
5 3 DALE-SKJEVDAL Johannes NOR 1+1 +19.2
6 39 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0+1 +26.5
7 19 DOLL Benedikt GER 0+1 +31.1
8 12 GIACOMEL Tommaso ITA 0+0 +33.1
9 47 KUEHN Johannes GER 0+1 +40.1
10 26 PERROT Eric FRA 1+0 +43.9
11 21 BOE Johannes Thingnes NOR 0+3 +47.1
12 37 HOFER Lukas ITA 1+0 +53.9
13 62 JACQUELIN Emilien FRA 1+1 +56.2
14 35 STROEMSHEIM Endre NOR 0+2 +1:02.8
15 14 STRELOW Justus GER 0+0 +1:09.0
16 1 BIONAZ Didier ITA 0+1 +1:13.3
17 25 SOERUM Vebjoern NOR 3+0 +1:13.8
18 42 FILLON MAILLET Quentin FRA 1+2 +1:21.7
19 44 KOMATZ David AUT 0+0 +1:22.0
20 24 GUIGONNAT Antonin FRA 0+0 +1:24.3
21 54 CLAUDE Florent BEL 0+0 +1:25.2
22 20 FAK Jakov SLO 1+0 +1:27.6
23 65 KRCMAR Michal CZE 1+1 +1:29.9
24 46 VIDMAR Anton SLO 1+1 +1:31.7
25 94 BURKHALTER Joscha SUI 0+0 +1:35.2
26 38 ZOBEL David GER 0+2 +1:37.2
27 13 MUKHIN Alexandr KAZ 1+0 +1:37.3
28 27 LANGER Thierry BEL 1+0 +1:38.7
29 6 LEITNER Felix AUT 0+0 +1:39.8
30 16 STALDER Sebastian SUI 1+0 +1:42.0
31 33 REES Roman GER 0+2 +1:47.3
32 73 PLANKO Lovro SLO 0+2 +1:50.5
33 80 VACLAVIK Adam CZE 1+1 +1:53.0
34 9 NAWRATH Philipp GER 2+1 +1:53.8
35 30 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+2 +1:56.5
36 95 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0 +1:58.7
37 90 DOVZAN Miha SLO 0+1 +1:58.8
38 78 BIRKENTALS Renars LAT 0+1 +2:02.0
39 8 INVENIUS Otto FIN 1+1 +2:02.2
40 11 COLTEA George ROU 0+1 +2:04.9
41 51 BROWN Jake USA 0+2 +2:05.1
42 29 MARECEK Jonas CZE 0+2 +2:05.6
43 56 ZENI Elia ITA 1+0 +2:06.9
44 34 RUNNALLS Adam CAN 0+1 +2:10.4
45 70 CLAUDE Fabien FRA 3+1 +2:14.7
46 23 MAGAZEEV Pavel MDA 1+1 +2:16.9
47 15 DUDCHENKO Anton UKR 0+1 +2:17.0
48 66 RANTA Jaakko FIN 0+0 +2:17.4
49 18 STVRTECKY Jakub CZE 1+2 +2:19.0
50 41 BUTA George ROU 0+1 +2:23.3
51 58 FINELLO Jeremy SUI 1+3 +2:23.6
52 5 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 2+2 +2:26.3
53 10 GOW Christian CAN 1+0 +2:29.2
54 63 SINAPOV Anton BUL 1+1 +2:30.8
55 17 BRANDT Oskar SWE 1+3 +2:31.8
56 86 CLAUDE Emilien FRA 0+2 +2:32.4
57 7 ILIEV Vladimir BUL 2+1 +2:32.7
58 2 STROLIA Vytautas LTU 0+1 +2:35.1
59 55 SIIMER Kristo EST 0+1 +2:38.3
60 83 ZAWOL Marcin POL 0+0 +2:40.7
61 60 BADACZ Konrad POL 1+0 +2:42.3
62 79 KAUKENAS Tomas LTU 1+0 +2:43.2
63 36 TYSHCHENKO Artem UKR 0+1 +2:45.8
64 50 NYKVIST Emil SWE 0+1 +2:48.3
65 69 PRYMA Artem UKR 1+1 +2:48.7
66 85 RAENKEL Raido EST 0+3 +2:48.8
67 32 DYUSSENOV Asset KAZ 3+1 +2:55.3
68 31 MUKKALA JONNI FIN 2+2 +2:58.1
69 68 SHAMAEV Dmitrii ROU 0+1 +2:58.4
70 61 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1+0 +2:59.6
71 43 MAKAROV Maksim MDA 0+2 +3:03.5
72 40 BONACCI Vincent USA 1+1 +3:07.5
73 53 TACHIZAKI Mikito JPN 0+1 +3:08.7
74 93 IVARSSON Anton SWE 1+0 +3:10.7
75 88 MUSTONEN Joni FIN 1+2 +3:15.1
76 89 CHOI Dujin KOR 0+0 +3:17.7
77 75 STEFANSSON Malte SWE 3+2 +3:19.4
78 77 KARLIK Mikulas CZE 1+4 +3:19.6
79 84 FLORE Raul ROU 0+1 +3:22.6
80 82 LESIUK Taras UKR 1+2 +3:40.9
81 48 LAPSHIN Timofei KOR 5+1 +3:50.8
82 4 CRNKOVIC Kresimir CRO 1+0 +3:56.7
83 96 MISE Edgars LAT 1+1 +4:03.4
84 98 HELDNA Robert EST 0+2 +4:04.1
85 22 GERMAIN Maxime USA 1+4 +4:06.9
86 76 SKLENARIK Tomas SVK 3+1 +4:08.4
87 81 JAKIELA Tomasz POL 2+2 +4:12.8
88 74 ANGELIS Apostolos GRE 0+2 +4:16.7
89 87 MACKINE Jokubas LTU 2+1 +4:18.2
90 57 JAKOB Patrick AUT 2+3 +4:32.4
91 91 CESNEK Damian SVK 1+1 +4:32.8
92 64 BAUER Kirill KAZ 2+1 +4:33.4
93 71 FOMIN Maksim LTU 2+2 +4:42.4
94 59 USOV Mihail MDA 2+0 +4:52.4
95 92 TSOUREKAS Nikolaos GRE 1+1 +4:54.9
96 72 LEGOVIC Matija CRO 3+2 +5:02.3
97 100 TODEV Blagoy BUL 2+3 +5:31.5
52 ZAHKNA Rene EST DNS
97 EDER Simon AUT DNS
99 DOHERTY Sean USA DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности