регистрация или вход

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), гонка преследования (пасьют), мужчины

2 этап Кубка мира, Хохфильцен (Австрия), гонка преследования (пасьют), мужчины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представителей сильного пола на втором этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 9 декабря. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 11 BOE Johannes Thingnes NOR 1+0+0+0 33:05.1
2 5 DALE-SKJEVDAL Johannes NOR 2+0+1+0 +22.6
3 1 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 +28.4
4 2 LAEGREID Sturla Holm NOR 0+1+1+0 +39.2
5 3 SAMUELSSON Sebastian SWE 1+0+2+0 +48.5
6 13 JACQUELIN Emilien FRA 0+0+1+1 +52.8
7 10 PERROT Eric FRA 0+0+1+0 +1:00.2
8 14 STROEMSHEIM Endre NOR 1+0+0+2 +1:11.3
9 18 FILLON MAILLET Quentin FRA 2+0+0+0 +1:20.6
10 7 DOLL Benedikt GER 1+1+0+2 +1:30.7
11 6 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1+1+0+3 +1:44.1
12 8 GIACOMEL Tommaso ITA 1+1+2+1 +1:47.4
13 4 PONSILUOMA Martin SWE 2+0+2+1 +1:55.8
14 26 ZOBEL David GER 0+0+0+2 +2:14.8
15 17 SOERUM Vebjoern NOR 1+0+1+3 +2:30.1
16 22 FAK Jakov SLO 0+1+0+1 +2:39.5
17 30 STALDER Sebastian SUI 0+0+0+1 +2:42.3
18 9 KUEHN Johannes GER 0+1+1+4 +2:50.1
19 52 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+0+1+1 +2:50.2
20 23 KRCMAR Michal CZE 1+2+1+0 +2:50.2
21 25 BURKHALTER Joscha SUI 0+0+1+0 +2:57.3
22 34 NAWRATH Philipp GER 2+2+0+0 +2:59.2
23 29 LEITNER Felix AUT 0+0+1+0 +3:03.1
24 15 STRELOW Justus GER 2+0+0+0 +3:08.8
25 12 HOFER Lukas ITA 3+0+1+2 +3:14.9
26 45 CLAUDE Fabien FRA 1+0+2+1 +3:21.8
27 44 RUNNALLS Adam CAN 0+0+1+0 +3:23.8
28 20 GUIGONNAT Antonin FRA 0+0+1+2 +3:38.3
29 35 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+0+2+1 +3:46.1
30 16 BIONAZ Didier ITA 1+2+1+2 +3:51.8
31 21 CLAUDE Florent BEL 1+2+0+1 +3:59.6
32 40 COLTEA George ROU 1+1+0+1 +4:00.2
33 32 PLANKO Lovro SLO 1+1+1+2 +4:16.5
34 42 MARECEK Jonas CZE 1+1+1+1 +4:20.2
35 37 DOVZAN Miha SLO 1+0+1+1 +4:21.6
36 48 RANTA Jaakko FIN 0+0+0+0 +4:21.9
37 39 INVENIUS Otto FIN 1+0+2+1 +4:22.3
38 43 ZENI Elia ITA 1+0+1+0 +4:22.3
39 28 LANGER Thierry BEL 1+3+0+1 +4:30.4
40 56 CLAUDE Emilien FRA 1+1+1+1 +4:32.7
41 24 VIDMAR Anton SLO 1+2+0+3 +4:37.0
42 36 BRAUNHOFER Patrick ITA 1+0+1+1 +4:44.5
43 33 VACLAVIK Adam CZE 2+0+4+1 +4:46.1
44 31 REES Roman GER 1+0+3+1 +4:46.6
45 50 BUTA George ROU 0+0+0+1 +4:48.7
46 41 BROWN Jake USA 1+1+3+0 +4:52.0
47 60 ZAWOL Marcin POL 0+0+0+0 +4:54.0
48 38 BIRKENTALS Renars LAT 0+1+1+1 +4:56.2
49 47 DUDCHENKO Anton UKR 1+1+2+0 +5:13.0
50 57 ILIEV Vladimir BUL 2+0+2+1 +5:14.6
51 27 MUKHIN Alexandr KAZ 2+2+1+2 +5:15.1
52 53 GOW Christian CAN 1+1+1+1 +5:20.5
53 49 STVRTECKY Jakub CZE 2+1+1+1 +5:33.6
54 55 BRANDT Oskar SWE 1+1+1+3 +5:57.4
55 54 SINAPOV Anton BUL 1+2+1+0 +6:24.2
56 46 MAGAZEEV Pavel MDA 3+2+2+2 +6:43.9
57 59 SIIMER Kristo EST 2+0+1+0 +7:05.2
51 FINELLO Jeremy SUI 2+3+3 DNF
19 KOMATZ David AUT DNS
58 STROLIA Vytautas LTU DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности