регистрация или вход

Чемпионат мира, Нове-Место (Чехия), гонка преследования, женщины

  • 11 февраля 2024 (17:30, воскресенье)
  • 0
  • rusbiathlon.ru
Чемпионат мира, Нове-Место (Чехия), гонка преследования, женщины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представительниц слабого пола на чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжниц состоялись в воскресенье, 11 февраля. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 SIMON Julia FRA 0+1+0+0 29:54.8
2 7 VITTOZZI Lisa ITA 0+0+0+1 +46.3
3 2 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 0+1+2+1 +49.3
4 4 CHAUVEAU Sophie FRA 0+1+1+1 +57.6
5 8 OEBERG Hanna SWE 0+0+2+0 +1:16.6
6 6 PREUSS Franziska GER 0+0+1+0 +1:24.7
7 3 JEANMONNOT Lou FRA 1+0+1+0 +1:43.0
8 9 OEBERG Elvira SWE 1+0+0+1 +2:05.3
9 17 DAVIDOVA Marketa CZE 0+1+1+0 +2:21.0
10 24 TOMINGAS Tuuli EST 0+2+0+0 +2:30.3
11 5 BENDIKA Baiba LAT 3+2+0+1 +2:38.8
12 11 GANDLER Anna AUT 0+0+0+2 +2:42.8
13 32 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+0+0+0 +2:47.2
14 16 SIDOROWICZ Natalia POL 1+0+0+1 +2:51.0
15 18 VOIGT Vanessa GER 0+1+0+0 +2:52.2
16 13 STEINER Tamara AUT 0+0+0+0 +2:56.8
17 23 JAKIELA Joanna POL 0+0+1+0 +3:01.7
18 15 RICHARD Jeanne FRA 0+1+1+2 +3:05.6
19 20 MAGNUSSON Anna SWE 2+0+1+0 +3:11.0
20 27 LIE Lotte BEL 0+0+0+1 +3:15.9
21 10 WIERER Dorothea ITA 0+2+1+1 +3:24.8
22 34 HAUSER Lisa Theresa AUT 1+0+0+0 +3:27.0
23 37 COMOLA Samuela ITA 0+0+1+0 +3:29.6
24 26 ERMITS Regina EST 1+2+0+0 +3:31.6
25 35 HETTICH-WALZ Janina GER 0+1+0+2 +3:44.9
26 12 DMYTRENKO Khrystyna UKR 2+0+1+1 +3:46.7
27 41 KUELM Susan EST 0+1+1+0 +3:50.0
28 36 LAMPIC Anamarija SLO 1+3+2+1 +3:51.6
29 47 MINKKINEN Suvi FIN 0+0+0+1 +4:05.2
30 22 LIEN Ida NOR 0+1+1+4 +4:05.9
31 14 ARNEKLEIV Juni NOR 2+1+0+2 +4:11.9
32 51 JUPPE Anna AUT 0+1+1+1 +4:25.3
33 45 CARRARA Michela ITA 1+2+2+0 +4:30.1
34 25 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+0+3+3 +4:36.1
35 21 DZHIMA Yuliia UKR 2+1+1+0 +4:39.0
36 29 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1+1+0+2 +4:51.2
37 28 SCHNEIDER Sophia GER 1+1+1+2 +4:58.4
38 50 GASPARIN Elisa SUI 1+1+0+0 +5:04.7
39 38 BRORSSON Mona SWE 1+1+2+0 +5:18.0
40 52 LEHTONEN Venla FIN 0+0+1+1 +5:19.4
41 55 CLOETENS Maya BEL 1+0+1+0 +5:24.4
42 48 JISLOVA Jessica CZE 0+2+1+0 +5:25.2
43 31 REPINC Lena SLO 1+1+1+1 +5:25.9
44 42 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 2+2+0+0 +5:29.5
45 19 PETRENKO Iryna UKR 2+1+1+0 +5:30.7
46 39 IRWIN Deedra USA 1+0+1+2 +5:33.9
47 30 VIROLAINEN Daria FIN 0+0+3+1 +5:38.1
48 44 KLEMENCIC Polona SLO 1+2+1+0 +5:48.7
49 49 BOUVARD Eve BEL 0+1+1+2 +6:15.5
50 59 KERANEN Noora Kaisa FIN 0+1+0+2 +6:22.2
51 56 KOCERGINA Natalja LTU 0+1+1+2 +6:25.4
52 57 DICKSON Emily CAN 0+1+1+1 +6:35.5
53 43 VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina KAZ 0+0+1+2 +6:36.0
54 54 BASERGA Amy SUI 0+3+2+2 +6:44.4
55 46 MAKA Anna POL 3+1+1+1 +6:44.7
56 53 MOSER Nadia CAN 1+2+0+1 +6:52.3
57 60 ZHURAUSKAITE Lidiia LTU 1+1+1+3 +7:59.3
40 CHARVATOVA Lucie CZE 2+2+5 LAP
58 GERAGHTY-MOATS Tara USA 1+2+2 LAP
33 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности