регистрация или вход

Чемпионат мира, Нове-Место (Чехия), гонка преследования, мужчины

  • 11 февраля 2024 (20:00, воскресенье)
  • 0
  • rusbiathlon.ru
Чемпионат мира, Нове-Место (Чехия), гонка преследования, мужчины

Подробная таблица с результатами пасьюта среди представителей сильного пола на чемпионате мира. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 11 февраля. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 BOE Johannes Thingnes NOR 1+2+0+0 32:36.9
2 1 LAEGREID Sturla Holm NOR 2+0+0+0 +28.7
3 3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0+0+1+2 +38.5
4 7 DALE-SKJEVDAL Johannes NOR 0+0+3+0 +54.0
5 6 BOE Tarjei NOR 0+0+0+4 +1:20.9
6 5 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+0+2+1 +1:28.3
7 10 PONSILUOMA Martin SWE 1+1+1+1 +1:36.8
8 20 STROEMSHEIM Endre NOR 0+0+1+0 +1:42.4
9 18 HOFER Lukas ITA 0+0+0+0 +1:47.9
10 26 CLAUDE Fabien FRA 0+0+0+0 +1:55.0
11 8 FILLON MAILLET Quentin FRA 2+2+2+0 +2:11.4
12 11 WRIGHT Campbell USA 1+1+0+0 +2:21.5
13 9 JACQUELIN Emilien FRA 3+2+1+0 +2:33.9
14 4 PERROT Eric FRA 0+2+4+0 +3:02.5
15 14 KUEHN Johannes GER 0+1+1+2 +3:08.6
16 13 DOLL Benedikt GER 1+0+2+1 +3:15.8
17 25 HORN Philipp GER 0+1+0+2 +3:19.4
18 19 KRCMAR Michal CZE 0+1+0+2 +3:20.9
19 12 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+0+1+3 +3:22.2
20 15 GIACOMEL Tommaso ITA 2+1+2+1 +3:27.0
21 16 NAWRATH Philipp GER 0+2+2+1 +3:32.4
22 22 HARTWEG Niklas SUI 1+1+0+0 +3:48.7
23 21 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+1+0+2 +4:02.1
24 27 FAK Jakov SLO 0+0+1+2 +4:04.4
25 39 DUDCHENKO Anton UKR 0+0+0+0 +4:09.7
26 44 DOHERTY Sean USA 0+0+1+0 +4:21.3
27 33 MIKYSKA Tomas CZE 1+1+0+1 +4:26.6
28 35 MUKHIN Alexandr KAZ 1+0+1+0 +4:26.8
29 32 CLAUDE Florent BEL 1+0+1+2 +4:27.4
30 29 KOMATZ David AUT 1+1+0+1 +4:29.5
31 40 BADACZ Konrad POL 0+0+2+0 +4:37.4
32 28 BIONAZ Didier ITA 2+2+0+2 +4:43.5
33 24 BRANDT Viktor SWE 0+0+2+2 +4:47.7
34 54 INVENIUS Otto FIN 1+0+1+0 +4:50.1
35 30 LAPSHIN Timofei KOR 2+1+2+0 +4:55.6
36 37 MAGAZEEV Pavel MDA 1+0+1+0 +4:56.1
37 38 BROWN Jake USA 1+0+2+1 +5:16.7
38 34 PLANKO Lovro SLO 0+1+1+1 +5:36.2
39 49 LEITNER Felix AUT 0+0+1+1 +5:56.0
40 36 ZAHKNA Rene EST 0+2+2+2 +6:07.0
41 23 NELIN Jesper SWE 1+1+2+2 +6:13.8
42 50 STALDER Sebastian SUI 1+1+2+1 +6:15.4
43 53 JAKOB Patrick AUT 0+1+1+1 +6:16.8
44 57 BURKHALTER Joscha SUI 1+2+1+0 +6:17.6
45 42 MAKAROV Maksim MDA 1+1+1+1 +6:29.8
46 47 VIDMAR Anton SLO 1+2+1+1 +6:37.0
47 41 STVRTECKY Jakub CZE 3+2+3+0 +6:42.1
48 52 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0+4+0 +6:42.2
49 31 SEPPALA Tero FIN 2+2+3+1 +6:52.4
50 17 RUNNALLS Adam CAN 2+2+3+3 +7:09.4
51 55 LAITINEN Heikki FIN 1+3+0+1 +7:48.6
52 45 KIREYEV Vladislav KAZ 1+3+2+2 +8:11.4
53 51 RAENKEL Raido EST 0+3+4+3 +8:20.4
43 KAUKENAS Tomas LTU 1+1+2 LAP
46 FINELLO Jeremy SUI 2+4 DNF
48 COLTEA George ROU DNS
56 STROLIA Vytautas LTU DNS
58 MARECEK Jonas CZE DNS
59 SHAMAEV Dmitrii ROU DNS
60 PRYMA Artem UKR DNS

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности