4 этап Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), гонка преследования (пасьют), мужчины
6
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 1 | LOGINOV Alexander | RUS | 0+2+0+2 | 37:13.8 |
2 | 7 | JACQUELIN Emilien | FRA | 0+1+1+0 | +53.4 |
3 | 3 | WILLEITNER Michael | GER | 0+0+1+1 | +1:00.0 |
4 | 2 | FEMSTEINEVIK Martin | NOR | 0+0+2+1 | +1:16.0 |
5 | 12 | MAKHAMBETOV Timur | RUS | 1+0+0+1 | +1:22.5 |
6 | 8 | BEGUE Aristide | FRA | 0+1+0+1 | +1:33.5 |
7 | 22 | KRUPCIK Tomas | CZE | 0+0+1+1 | +1:41.8 |
8 | 10 | SKJELVIK Kristoffer | NOR | 1+0+1+2 | +1:49.4 |
9 | 9 | VOLKOV Alexey | RUS | 1+1+2+2 | +1:52.1 |
10 | 5 | GROSSEGGER Sven | AUT | 1+1+2+2 | +2:19.5 |
11 | 13 | ZAHKNA Rene | EST | 1+0+0+2 | +2:56.8 |
12 | 6 | BRUNNER Peter | AUT | 1+1+2+2 | +3:02.5 |
13 | 4 | HOERL Fabian | AUT | 3+1+0+1 | +3:06.5 |
14 | 14 | VOJIK Tomas | CZE | 2+0+1+2 | +3:14.1 |
15 | 15 | FINELLO Jeremy | SUI | 3+1+0+1 | +3:21.4 |
16 | 35 | NAWRATH Philipp | GER | 1+2+1+0 | +3:23.4 |
17 | 36 | LEITINGER Nikolaus | AUT | 1+0+0+0 | +3:25.1 |
18 | 28 | STROEMSHEIM Endre | NOR | 3+0+1+1 | +3:36.2 |
19 | 45 | REITER Dominic | GER | 0+1+0+0 | +3:39.5 |
20 | 17 | POVARNITSYN Alexander | RUS | 2+1+2+1 | +3:45.2 |
21 | 11 | SODERHIELM Tiio | SWE | 0+1+4+3 | +3:47.3 |
22 | 30 | ULEKLEIV Oystein | NOR | 1+0+3+2 | +3:52.8 |
23 | 19 | LANGER Thierry | BEL | 1+0+1+1 | +4:40.0 |
24 | 38 | POP Gheorghe | ROU | 3+0+0+1 | +4:50.1 |
25 | 16 | ABASHEU Dzmitry | BLR | 3+1+1+3 | +4:54.9 |
26 | 21 | DEMETZ Maikol | ITA | 3+0+1+2 | +5:03.2 |
27 | 29 | GROSS Marco | GER | 5+2+0+0 | +5:09.6 |
28 | 42 | SCHOMMER Paul | USA | 3+1+2+0 | +5:12.2 |
29 | 33 | KRISTEJN Lukas | CZE | 2+1+2+4 | +5:20.1 |
30 | 26 | FRATZSCHER Lucas | GER | 4+1+2+1 | +5:22.1 |
31 | 49 | CAMPBELL Carsen | CAN | 1+0+2+0 | +5:23.2 |
32 | 31 | KLETCHEROV Michail | BUL | 4+0+2+1 | +5:26.7 |
33 | 37 | WAERNES Andreas Dahloe | NOR | 2+1+2+2 | +5:37.1 |
34 | 32 | ZINI Rudy | ITA | 3+0+2+1 | +5:40.5 |
35 | 23 | HALLSTROEM Simon | SWE | 5+1+2+2 | +5:47.9 |
36 | 25 | ZHYRNYI Oleksander | UKR | 2+3+3+2 | +5:55.1 |
37 | 40 | REES Roman | GER | 2+2+3+1 | +6:00.0 |
38 | 20 | TALIHAERM Johan | EST | 4+1+2+2 | +6:08.4 |
39 | 52 | HOSEK Ondrej | CZE | 1+1+1+2 | +6:11.4 |
40 | 34 | HAKALA Matti | FIN | 0+1+3+3 | +6:22.3 |
41 | 41 | SERBAN Denis | ROU | 1+1+3+1 | +6:28.6 |
42 | 58 | PLAICKNER Andreas | ITA | 0+0+2+1 | +6:31.2 |
43 | 60 | DUTTO Pietro | ITA | 3+2+2+0 | +6:45.3 |
44 | 44 | VITENKO Vladislav | KAZ | 5+1+2+0 | +6:57.6 |
45 | 27 | JOLLER Ivan | SUI | 3+2+3+2 | +7:06.9 |
46 | 47 | ELLINGSON Jakob | USA | 0+2+2+3 | +7:18.5 |
47 | 43 | PENAR Rafal | POL | 3+2+0+2 | +7:29.6 |
48 | 50 | HEO Seonhoe | KOR | 2+1+1+0 | +7:35.9 |
49 | 53 | STARODUBETS Alexander | KOR | 2+0+4+0 | +7:40.1 |
50 | 18 | DUMONT Clement | FRA | 4+4+1+1 | +7:43.5 |
51 | 51 | OZAKI Kosuke | JPN | 1+1+2+0 | +7:44.5 |
52 | 56 | LIPAI Yauheni | BLR | 1+2+2+3 | +8:09.5 |
53 | 39 | KUTS Timur | KAZ | 3+1+1+4 | +9:25.0 |
54 | 57 | JAAKKOLA Olli | FIN | 2+0+3+2 | +9:33.0 |
48 | JANIK Mateusz | POL | 2+2+3 | LAP | |
54 | KRSMANOVIC Dejan | SRB | 4+0+1 | LAP | |
24 | TRUSH Vitaliy | UKR | DNS | ||
46 | DRINOVEC Mitja | SLO | DNS | ||
55 | BANYS Linas | LTU | DNS | ||
59 | ORYASHKOV Vladimir | BUL | DNS |
Комментарии 6
Сашка! давай второе золото! И на КМ! Фуркада шуршать! ))
И Лешке Удачи!
Всем нашим показать прогресс относительно самих себя: бежать быстрее, стрелять метко! Удачи и успеха!
Всем остальным нашим, конечно!
Саня, ты давай уж сильно не рви там, а то простынешь пока остальные до финиша доберутся...
Саше желаю чистой стрельбы и быстрого хода! Всем остальным, занять оставшиеся призовые места вслед за Логиновым ;))
Лёха, догоняй кого сможешь ))