3 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), смешанная эстафета
3
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 1 | RUSSIA | RUS | 0+4 0+2 | 1:18:08.7 |
SANNIKOVA Ekaterina | 0+1 0+0 | 20:06.9 | |||
VASNETCOVA Valeriia | 0+0 0+0 | 39:13.2 | |||
PORSHNEV Nikita | 0+0 0+1 | 58:33.3 | |||
MALINOVSKII Igor | 0+3 0+1 | 1:18:08.7 | |||
2 | 2 | FRANCE | FRA | 0+2 0+3 | +3:31.4 |
ARNAUD Lena | 0+0 0+0 | 0.0 | |||
BEGUE Myrtille | 0+2 0+0 | +1:19.8 | |||
RIVAIL Hugo | 0+0 0+1 | +2:05.8 | |||
PERRILLAT BOTTONET Martin | 0+0 0+2 | +3:31.4 | |||
3 | 4 | UKRAINE | UKR | 0+4 2+6 | +5:09.0 |
KRYVONOS Anna | 0+2 2+3 | +2:07.4 | |||
DMYTRENKO Khrystyna | 0+2 0+1 | +3:18.8 | |||
LESIUK Taras | 0+0 0+2 | +4:36.7 | |||
DUDCHENKO Anton | 0+0 0+0 | +5:09.0 | |||
4 | 3 | AUSTRIA | AUT | 0+1 0+9 | +5:52.8 |
KUPFNER Simone | 0+0 0+1 | +1:17.2 | |||
SCHREDER Anna-Maria | 0+1 0+2 | +2:23.3 | |||
TRIEB Michael | 0+0 0+3 | +4:50.7 | |||
TRIXL Sebastian | 0+0 0+3 | +5:52.8 | |||
5 | 5 | CZECH REPUBLIC | CZE | 2+5 3+6 | +6:47.1 |
MARIKOVA Simona | 0+0 0+0 | +50.5 | |||
TKADLECOVA Anna | 1+3 0+3 | +2:53.0 | |||
PROCHAZKA Jakub | 1+1 3+3 | +6:15.7 | |||
SANTORA Ondrej | 0+1 0+0 | +6:47.1 | |||
6 | 6 | BULGARIA | BUL | 0+2 1+8 | +7:54.3 |
ZDRAVKOVA Maria | 0+1 0+2 | +1:57.1 | |||
TODOROVA Milena | 0+0 0+2 | +3:01.8 | |||
ORYASHKOV Vladimir | 0+0 0+1 | +4:43.5 | |||
VELCHEV Petar | 0+1 1+3 | +7:54.3 | |||
7 | 7 | ROMANIA | ROU | 0+4 0+6 | +8:54.1 |
POTYO Katalin | 0+3 0+2 | +2:55.6 | |||
MARTON Eniko | 0+0 0+0 | +4:43.3 | |||
FLORE Raul Antonio | 0+1 0+2 | +6:34.8 | |||
KONCSAG Tamas | 0+0 0+2 | +8:54.1 | |||
8 | 9 | USA | USA | 0+5 0+5 | +9:05.7 |
KAUTZER Amanda | 0+1 0+2 | +2:33.4 | |||
ELLINGSON Siena | 0+2 0+2 | +4:43.4 | |||
CERVENKA Vaclav | 0+1 0+0 | +6:37.9 | |||
CHRISTIANSEN Cameron | 0+1 0+1 | +9:05.7 | |||
9 | 11 | SLOVENIA | SLO | 1+5 0+5 | +9:37.4 |
KLEMENCIC Polona | 0+1 0+2 | +2:32.7 | |||
MLAKAR Tina | 0+0 0+0 | +4:07.8 | |||
NAGLIC Luka | 1+3 0+2 | +7:27.0 | |||
ZNIDARSIC Nace | 0+1 0+1 | +9:37.4 | |||
10 | 8 | ESTONIA | EST | 0+8 1+10 | +10:35.9 |
KUELM Susan | 0+2 0+2 | +1:56.3 | |||
VIILUKAS Anneliis | 0+2 0+3 | +4:23.1 | |||
ROOTALU Hans Kristen | 0+2 0+2 | +7:37.6 | |||
UNT Mihkel | 0+2 1+3 | +10:35.9 | |||
11 | 10 | LITHUANIA | LTU | 1+4 0+7 | +15:57.5 |
DINDAITE Raminta | 0+1 0+1 | +2:57.3 | |||
JESIPIONOK Ana | 0+0 0+1 | +6:26.9 | |||
ROMANOV Nikita | 0+0 0+2 | +10:04.7 | |||
KAZNACENKO Valentin | 1+3 0+3 | +15:57.5 | |||
12 | 12 | TURKEY | TUR | 0+8 0+8 | +16:41.8 |
SONMEZ Bahar | 0+2 0+3 | +4:47.3 | |||
AGA Gulsah | 0+2 0+3 | +8:10.7 | |||
ALALMA Okan | 0+1 0+1 | +10:45.8 | |||
ATAS Adem | 0+3 0+1 | +16:41.8 |
Комментарии 3
Ребят с победой, отдельный респект Васнецовой!
А вообще, кто нить их транслирует эти юниорские?
Хороший состав. Поболеем!