7 этап Кубка мира, Пхёнчхан (Южная Корея), эстафета 4x7.5 км, мужчины
10
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 3 | FRANCE | FRA | 0+5 0+5 | 1:12:09.5 |
BEATRIX Jean Guillaume | 0+1 0+2 | 17:55.7 | |||
FOURCADE Simon | 0+1 0+0 | 35:42.3 | |||
DESTHIEUX Simon | 0+1 0+1 | 53:55.2 | |||
FOURCADE Martin | 0+2 0+2 | 1:12:09.5 | |||
2 | 6 | AUSTRIA | AUT | 0+5 0+4 | +33.8 |
WAEGER Lorenz | 0+0 0+1 | +43.3 | |||
EDER Simon | 0+1 0+1 | +25.6 | |||
EBERHARD Julian | 0+2 0+0 | +16.0 | |||
LANDERTINGER Dominik | 0+2 0+2 | +33.8 | |||
3 | 4 | NORWAY | NOR | 0+2 1+6 | +45.4 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad | 0+0 0+0 | 0.0 | |||
BJOERNDALEN Ole Einar | 0+2 0+1 | 0.0 | |||
GJERMUNDSHAUG Vegard | 0+0 1+3 | +36.2 | |||
L'ABEE-LUND Henrik | 0+0 0+2 | +45.4 | |||
4 | 1 | RUSSIA | RUS | 0+3 0+6 | +1:11.1 |
TSVETKOV Maxim | 0+2 0+1 | +1:12.8 | |||
GARANICHEV Evgeniy | 0+0 0+2 | +1:15.6 | |||
BABIKOV Anton | 0+1 0+1 | +1:23.8 | |||
SHIPULIN Anton | 0+0 0+2 | +1:11.1 | |||
5 | 5 | UKRAINE | UKR | 0+5 0+2 | +1:28.0 |
PRYMA Artem | 0+0 0+1 | +5.8 | |||
SEMENOV Sergey | 0+1 0+0 | +19.8 | |||
SEMAKOV Vladimir | 0+1 0+0 | +52.4 | |||
PIDRUCHNYI Dmytro | 0+3 0+1 | +1:28.0 | |||
6 | 2 | GERMANY | GER | 1+7 0+7 | +1:39.3 |
LESSER Erik | 0+0 0+2 | +15.6 | |||
REES Roman | 0+2 0+3 | +58.8 | |||
DOLL Benedikt | 1+3 0+0 | +1:15.5 | |||
PEIFFER Arnd | 0+2 0+2 | +1:39.3 | |||
7 | 11 | CANADA | CAN | 0+3 0+6 | +3:03.1 |
GOW Christian | 0+0 0+1 | +27.5 | |||
GOW Scott | 0+0 0+1 | +32.4 | |||
SMITH Nathan | 0+2 0+3 | +2:19.4 | |||
GREEN Brendan | 0+1 0+1 | +3:03.1 | |||
8 | 7 | CZECH REPUBLIC | CZE | 1+5 1+4 | +3:11.8 |
SLESINGR Michal | 0+1 0+0 | +33.7 | |||
KRUPCIK Tomas | 0+1 1+3 | +1:49.8 | |||
SOUKUP Jaroslav | 0+0 0+1 | +2:08.6 | |||
KRCMAR Michal | 1+3 0+0 | +3:11.8 | |||
9 | 12 | KAZAKHSTAN | KAZ | 0+5 0+4 | +3:12.4 |
SAVITSKIY Yan | 0+0 0+0 | +6.5 | |||
PODKORYTOV Vassiliy | 0+0 0+3 | +51.7 | |||
BRAUN Maxim | 0+2 0+1 | +2:21.7 | |||
PANTOV Anton | 0+3 0+0 | +3:12.4 | |||
10 | 15 | USA | USA | 0+3 0+6 | +3:12.8 |
BAILEY Lowell | 0+0 0+0 | +5.5 | |||
NORDGREN Leif | 0+0 0+2 | +49.6 | |||
SCHOMMER Paul | 0+3 0+3 | +2:54.9 | |||
DOHERTY Sean | 0+0 0+1 | +3:12.8 | |||
11 | 10 | SWITZERLAND | SUI | 0+3 4+9 | +3:25.5 |
WIESTNER Serafin | 0+0 0+3 | +26.9 | |||
WEGER Benjamin | 0+2 0+0 | +31.6 | |||
FINELLO Jeremy | 0+1 2+3 | +1:52.2 | |||
DOLDER Mario | 0+0 2+3 | +3:25.5 | |||
12 | 8 | ITALY | ITA | 3+6 0+4 | +3:32.7 |
HOFER Lukas | 3+3 0+0 | +1:44.7 | |||
WINDISCH Dominik | 0+2 0+0 | +1:53.0 | |||
MONTELLO Giuseppe | 0+0 0+1 | +2:47.3 | |||
BORMOLINI Thomas | 0+1 0+3 | +3:32.7 | |||
13 | 13 | SLOVAKIA | SVK | 0+5 0+8 | +3:49.5 |
KAZAR Matej | 0+0 0+0 | +15.7 | |||
OTCENAS Martin | 0+1 0+2 | +1:05.4 | |||
HASILLA Tomas | 0+2 0+3 | +2:09.8 | |||
SIMA Michal | 0+2 0+3 | +3:49.5 | |||
14 | 24 | LATVIA | LAT | 0+4 0+7 | +4:31.5 |
LUSA Daumants | 0+0 0+1 | +1:22.9 | |||
BRICIS Ilmars | 0+1 0+0 | +2:30.3 | |||
PATRIJUKS Aleksandrs | 0+2 0+3 | +4:14.7 | |||
RASTORGUJEVS Andrejs | 0+1 0+3 | +4:31.5 | |||
15 | 18 | BELARUS | BLR | 0+4 2+7 | +4:31.6 |
CHEPELIN Vladimir | 0+2 1+3 | +1:37.0 | |||
VARABEI Maksim | 0+2 0+1 | +2:36.1 | |||
ABASHEU Dzmitry | 0+0 0+0 | +3:21.3 | |||
BOCHARNIKOV Sergey | 0+0 1+3 | +4:31.6 | |||
16 | 14 | SLOVENIA | SLO | 0+3 1+6 | +4:33.0 |
DOVZAN Miha | 0+0 0+1 | +44.7 | |||
BAUER Klemen | 0+2 1+3 | +1:53.1 | |||
OBLAK Lenart | 0+1 0+2 | +3:22.0 | |||
TRSAN Rok | 0+0 0+0 | +4:33.0 | |||
17 | 19 | JAPAN | JPN | 1+7 1+7 | +6:09.0 |
TACHIZAKI Mikito | 0+3 0+0 | +1:20.6 | |||
KOBONOKI Tsukasa | 0+1 0+3 | +2:42.1 | |||
OZAKI Kosuke | 0+0 1+3 | +4:09.0 | |||
TERABAYASHI Takuto | 1+3 0+1 | +6:09.0 | |||
18 | 17 | ESTONIA | EST | 1+10 0+4 | +6:17.3 |
ZAHKNA Rene | 0+1 0+0 | +48.2 | |||
KOIV Kauri | 0+3 0+2 | +2:48.7 | |||
REMMELG Martin | 0+3 0+0 | +4:30.6 | |||
ERMITS Kalev | 1+3 0+2 | +6:17.3 | |||
19 | 21 | FINLAND | FIN | 1+5 1+6 | +6:58.9 |
LOUKKAANHUHTA Mikko | 1+3 0+2 | +2:06.7 | |||
GRONMAN Tuomas | 0+1 0+0 | +3:35.9 | |||
ORPANA Sami | 0+0 0+1 | +4:34.7 | |||
HAKALA Matti | 0+1 1+3 | +6:58.9 | |||
20 | 25 | KOREA | KOR | 3+7 0+6 | +7:20.0 |
KIM Jongmin | 0+0 0+2 | +1:46.5 | |||
LAPSHIN Timofey | 0+1 0+3 | +2:24.2 | |||
KIM Yonggyu | 1+3 0+1 | +4:15.5 | |||
JUN Je-Uk | 2+3 0+0 | +7:20.0 | |||
21 | 23 | LITHUANIA | LTU | 1+7 1+5 | Lapped |
KAUKENAS Tomas | 0+2 0+2 | +1:25.5 | |||
DOMBROVSKI Karol | 0+1 0+0 | +2:30.4 | |||
STROLIA Vytautas | 0+1 1+3 | +4:05.3 | |||
SUSLAVICIUS Rokas | Lapped | ||||
22 | 9 | BULGARIA | BUL | 1+5 3+5 | Lapped |
ANEV Krasimir | 0+1 0+0 | +51.2 | |||
SINAPOV Anton | 0+1 3+3 | +2:57.1 | |||
GERDZHIKOV Dimitar | 1+3 0+2 | +4:52.0 | |||
ILIEV Vladimir | Lapped | ||||
23 | 20 | ROMANIA | ROU | 0+4 1+5 | Lapped |
BUTA George | 0+2 0+0 | +56.0 | |||
POP Gheorghe | 0+1 0+2 | +3:05.3 | |||
PUCHIANU Cornel | 0+1 1+3 | Lapped | |||
FAUR Remus | Lapped | ||||
24 | 22 | POLAND | POL | 1+5 1+5 | Lapped |
JANIK Mateusz | 1+3 1+3 | +3:42.7 | |||
GUZIK Grzegorz | 0+2 0+2 | Lapped | |||
SZCZUREK Lukasz | Lapped | ||||
PENAR Rafal | Lapped | ||||
16 | SWEDEN | SWE | DNS | ||
STENERSEN Torstein | DNS | ||||
SAMUELSSON Sebastian | DNS | ||||
FEMLING Peppe | DNS | ||||
NELIN Jesper | DNS |
Комментарии 10
Ура! Глобус наш! Хотя некоторые географы пытались его пропить
Посмотрим, что покажут корейцы ) )).
Если у Гараничева получится, то победа.
ну вот, все довольны, халявщиков нет, никто никому медальки вешать не будет, победа в кармашке запеваю песни...
Мальчишкам — УДАЧИ!
Нашей команде собраться и показать лучшие свои способности в тактике, меткости и стойкости!
Бог и наша любовь ВАМ в помощь! УДАЧИ!
После победы вместе споем российский гимн!
Тоже пожелаю удачи Тимофею. Нашим и так подфартило- ногри и немцы не самые сильные составы. Поборются разве французы и австрийцы. Вообщем, отличного результата.
Тима, с Богом!
Тимофею, конечно, удачи в первом старте за «новую родину». Вряд ли ему удастся пробежаться рядом с Гараничевым на этапе, а то было бы любопытно сравнить).
Лапшин за Корею )) Пусть дебют удастся ))