7 этап КМ («Тур де Ски»), Валь-ди-Фьемме (Италия), масс-старт 15 км классическим стилем, мужчины

211rusbiathlon.ru

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты мужской 15 км гонки, прошедшей в рамках седьмого этапа мирового Кубка в сезоне 2021-2022.

Третье место занял россиянин Алексей Червоткин. Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо. Вторым стал финн Иво Нисканен. Наши соотечественники Денис Спицов и Александр Большунов пришли к финишу, соответственно, четвертым и пятым. Иван Якимушкин занял девятое место.

Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиков планеты классическим ходом из состоялась в понедельник, 3 января. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований этапа КМ.