10 этап Кубка мира, Лахти (Финляндия), гонка с раздельным стартом 15 км классическим стилем, мужчины
Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты мужской 15 км гонки, прошедшей в рамках десятого этапа мирового Кубка в сезоне 2021-2022. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиков планеты классическим ходом из Лахти состоялась в воскресенье, 27 февраля. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований финского этапа КМ.
Место | № | Имя лыжника | Страна | Результат |
1 | 46 | NISKANEN Iivo | FIN | 33:06.5 |
2 | 68 | KLAEBO Johannes Hoesflot | NOR | +17.6 |
3 | 35 | POROMAA William | SWE | +18.0 |
4 | 42 | CHERVOTKIN Alexey | RUS | +22.0 |
5 | 66 | BOLSHUNOV Alexander | RUS | +24.4 |
6 | 62 | NYENGET Martin Loewstroem | NOR | +34.9 |
7 | 50 | SEMIKOV Ilia | RUS | +46.1 |
8 | 60 | TOENSETH Didrik | NOR | +54.1 |
9 | 64 | AMUNDSEN Harald Oestberg | NOR | +56.9 |
10 | 33 | HAKOLA Ristomatti | FIN | +1:01.4 |
11 | 58 | VALNES Erik | NOR | +1:02.9 |
12 | 44 | YAKIMUSHKIN Ivan | RUS | +1:03.0 |
13 | 37 | HYVARINEN Perttu | FIN | +1:05.8 |
14 | 56 | PELLEGRINO Federico | ITA | +1:11.5 |
15 | 54 | NOVAK Michal | CZE | +1:21.9 |
16 | 40 | GOLBERG Paal | NOR | +1:23.2 |
17 | 29 | ERIKSSON Jonas | SWE | +1:29.6 |
18 | 15 | JOUVE Richard | FRA | +1:30.1 |
19 | 27 | SALVADORI Giandomenico | ITA | +1:33.8 |
20 | 52 | DE FABIANI Francesco | ITA | +1:37.7 |
21 | 36 | HALFVARSSON Calle | SWE | +1:39.2 |
22 | 6 | AHONEN Ville | FIN | +1:42.5 |
23 | 18 | CYR Antoine | CAN | +1:46.5 |
24 | 48 | SPITSOV Denis | RUS | +1:48.5 |
25 | 17 | TERENTEV Alexander | RUS | +1:49.9 |
26 | 32 | YOUNG Andrew | GBR | +1:53.2 |
27 | 1 | VUORINEN Lauri | FIN | +1:54.6 |
28 | 21 | VUORELA Markus | FIN | +1:55.5 |
29 | 5 | LEVEILLE Olivier | CAN | +1:59.1 |
30 | 38 | IVERSEN Emil | NOR | +2:01.6 |
31 | 14 | LEPISTO Lauri | FIN | +2:08.4 |
32 | 24 | MALONEY WESTGAARD Thomas | IRL | +2:09.4 |
33 | 34 | PATTERSON Scott | USA | +2:11.4 |
34 | 20 | VENTURA Paolo | ITA | +2:13.3 |
35 | 22 | DAPRA Simone | ITA | +2:14.6 |
36 | 23 | ANDERSSON Fredrik | SWE | +2:20.4 |
37 | 57 | ANTTOLA Niko | FIN | +2:27.7 |
38 | 30 | KLEE Beda | SUI | +2:34.2 |
39 | 31 | HAEGGSTROEM Johan | SWE | +2:34.4 |
40 | 26 | STEINER Cedric | SUI | +2:41.0 |
41 | 16 | KETTERSON Zak | USA | +2:41.1 |
42 | 7 | DROLET Remi | CAN | +2:41.9 |
43 | 12 | BING Thomas | GER | +2:43.3 |
44 | 19 | ERIKSSON Gustav | SWE | +2:43.4 |
45 | 47 | SIMENC Miha | SLO | +2:45.4 |
46 | 53 | MAKELA Juuso | FIN | +2:47.8 |
47 | 63 | PARTTIMAA Aleksi | FIN | +2:47.9 |
48 | 28 | BRUGGER Janosch | GER | +2:53.2 |
49 | 65 | BOLGER Kevin | USA | +2:59.9 |
50 | 25 | COLLET Martin | FRA | +3:00.6 |
51 | 11 | MCMULLEN Zanden | USA | +3:04.5 |
52 | 43 | CLUGNET James | GBR | +3:17.8 |
53 | 2 | ALEV Alvar Johannes | EST | +3:20.8 |
54 | 13 | BURY Dominik | POL | +3:22.1 |
55 | 8 | IZQUIERDO-BERNIER Ricardo | ESP | +3:23.0 |
56 | 55 | VUORELA Johannes | FIN | +3:25.2 |
57 | 4 | SHANG Jincai | CHN | +3:25.5 |
58 | 3 | LICEF Miha | SLO | +3:26.3 |
59 | 9 | BOUCHER Philippe | CAN | +3:26.8 |
60 | 67 | KARPPANEN Miro | FIN | +3:30.7 |
61 | 10 | KUCHLER Albert | GER | +3:34.8 |
62 | 45 | GRANDBOIS Leo | CAN | +3:38.9 |
63 | 49 | BURY Kamil | POL | +4:00.1 |
64 | 59 | HARATYK Mateusz | POL | +4:00.4 |
65 | 51 | DIEKMANN Logan | USA | +4:30.7 |
66 | 61 | VORANAU Aliaksandr | BLR | +4:43.9 |
67 | 41 | HIESTAND Steve | BRA | +10:35.0 |
Не финишировали | ||||
39 | ENDRESTAD Sebastian | CHI |
Комментарии