Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

13 этап Кубка мира, Фалун (Швеция), гонка с раздельным стартом 10 км свободным стилем, женщины

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты женской 10 км гонки, прошедшей в рамках тринадцатого этапа мирового Кубка в сезоне 2021-2022. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиц планеты коньковым ходом из Фалуна состоялась в субботу, 12 марта. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований шведского этапа КМ.

МестоИмя лыжницыСтранаРезультат
156
JOHAUG Therese
NOR22:34.4
250
SUNDLING Jonna
SWE+35.9
342
DIGGINS Jessie
USA+36.3
430
PARMAKOSKI Krista
FIN+38.2
554
WENG Heidi
NOR+42.7
632
ANDERSSON Ebba
SWE+42.9
734
NISKANEN Kerttu
FIN+50.2
838
BRENNAN Rosie
USA+59.8
918
SKAANES Marte
NOR+1:01.1
1052
CLAUDEL Delphine
FRA+1:04.0
1121
HAGA Ragnhild
NOR+1:04.9
1228
KARLSSON Frida
SWE+1:07.0
1346
CARL Victoria
GER+1:08.4
1436
HENNIG Katharina
GER+1:10.2
1540
STADLOBER Teresa
AUT+1:11.3
1626
LAMPIC Anamarija
SLO+1:16.5
1723
KALLA Charlotte
SWE+1:17.8
1848
OLSSON Moa
SWE+1:19.8
1920
WENG Lotta Udnes
NOR+1:27.0
2010
KERN Julia
USA+1:30.3
2117
GIMMLER Laura
GER+1:31.1
2212
SIMPSON-LARSEN Karoline
NOR+1:31.9
2325
FAEHNDRICH Nadine
SUI+1:35.0
247
EIDUKA Patricija
LAT+1:38.1
2511
MODIG Lovisa
SWE+1:43.9
2653
JOENSUU Jasmi
FIN+1:45.3
2715
ISHIDA Masako
JPN+1:45.6
281
DOLCI Flora
FRA+1:46.7
2913
FINK Pia
GER+1:48.1
3044
WENG Tiril Udnes
NOR+1:48.5
318
PATTERSON Caitlin
USA+1:49.5
322
JANATOVA Katerina
CZE+1:54.6
3319
STEWART-JONES Katherine
CAN+1:57.7
3424
MATINTALO Johanna
FIN+2:01.2
359
LOHMANN Lisa
GER+2:12.5
3622
KYLLOENEN Anne
FIN+2:13.6
3714
BENTZ Coralie
FRA+2:16.4
3816
LUNDGREN Moa
SWE+2:20.8
3943
GANZ Caterina
ITA+2:21.7
4055
TSUCHIYA Masae
JPN+2:22.5
4147
FRANKOWSKI Rosie
USA+2:26.4
426
SCARDONI Lucia
ITA+2:36.3
433
BEATTY Dahria
CAN+2:36.7
4451
HAGSTROEM Johanna
SWE+2:37.4
454
HIERNICKEL Lydia
SUI+2:41.2
4633
KAASIKU Keidy
EST+2:48.7
4727
HANSSON Moa
SWE+2:56.0
485
LINDSTROEM Louise
SWE+2:56.7
4935
KAASIKU Kaidy
EST+2:59.1
5031
LYLYNPERA Katri
FIN+3:06.8
5139
VINSA Lisa
SWE+3:08.0
5229
DROLET Jasmine
CAN+3:08.2
5337
WALCHHOFER Barbara
AUT+3:11.3
5445
MEIER Alina
SUI+3:18.4
5541
FISCHER Lea
SUI+3:20.2
5649
ROENNLUND Elina
SWE+3:32.6

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности