регистрация или вход

7 этап Кубка мира, Les Rousses (Франция), гонка с раздельным стартом 10 км свободным стилем, мужчины

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты мужской 10 км гонки, прошедшей в рамках седьмого этапа мирового Кубка в сезоне 2022-2023. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиков планеты коньковым ходом из состоялась в пятницу, 27 января. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований этапа КМ.

МестоИмя лыжникаСтранаРезультат
134
AMUNDSEN Harald Oestberg
NOR21:26.5
268
ROETHE Sjur
NOR+11.9
360
POROMAA William
SWE+17.9
448
GOLBERG Paal
NOR+18.9
537
LAPIERRE Jules
FRA+25.0
642
TOENSETH Didrik
NOR+25.2
758
HOLUND Hans Christer
NOR+28.5
870
KLAEBO Johannes Hoesflot
NOR+28.9
935
ANDERSEN Iver Tildheim
NOR+29.4
1062
MOCH Friedrich
GER+32.4
1154
HYVARINEN Perttu
FIN+33.3
1253
JAY Renaud
FRA+35.1
1338
PARISSE Clement
FRA+37.0
143
GRAZ Davide
ITA+40.0
1522
ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu
AND+40.8
1646
DE FABIANI Francesco
ITA+41.3
1756
MUSGRAVE Andrew
GBR+43.7
187
DOBLER Jonas
GER+45.0
1926
FURGER Roman
SUI+51.1
2027
BURMAN Jens
SWE+52.1
2150
PELLEGRINO Federico
ITA+52.2
2164
LAPALUS Hugo
FRA+52.2
2323
PRALONG Candide
SUI+55.7
2439
PATTERSON Scott
USA+56.9
2561
CHAUTEMPS Arnaud
FRA+1:02.9
2613
VENTURA Paolo
ITA+1:03.8
2751
LOVERA Victor
FRA+1:04.5
2831
VUORELA Markus
FIN+1:07.2
2952
NOVAK Michal
CZE+1:09.4
3017
KUCHLER Albert
GER+1:12.1
3133
KLEE Beda
SUI+1:12.5
3224
DAPRA Simone
ITA+1:12.6
3366
LINDHOLM Remi
FIN+1:13.6
3369
NOTZ Florian
GER+1:13.6
3528
RUUSKANEN Arsi
FIN+1:13.7
3625
VERMEULEN Mika
AUT+1:14.3
3730
BOEGL Lucas
GER+1:15.4
3816
BRUGGER Janosch
GER+1:16.9
3911
ANGER Edvin
SWE+1:19.5
4019
BURY Dominik
POL+1:22.5
4121
ERIKSSON Jonas
SWE+1:23.7
4129
FAEHNDRICH Cyril
SUI+1:23.7
4318
CHAPPAZ Jules
FRA+1:24.6
4455
MAKI Joni
FIN+1:27.2
458
FELLNER Adam
CZE+1:28.3
4614
BAUMANN Jonas
SUI+1:32.9
4710
YOUNG Andrew
GBR+1:36.7
4832
SCHELY Theo
FRA+1:39.0
4965
GOALABRE Mathieu
FRA+1:42.8
5020
O CONNELL Finn
USA+1:43.2
516
LEODOLTER Philipp
AUT+1:45.4
529
ABRAM Mikael
ITA+1:45.9
5336
ROSJOE Eric
SWE+1:49.4
541
VUILLET Simon
FRA+1:51.2
5549
LICEF Miha
SLO+1:51.5
565
WOLTER Peter
USA+1:55.7
572
ROJO Imanol
ESP+1:57.0
584
RUEESCH Jason
SUI+2:03.0
5959
EINARSSON Snorri Eythor
ISL+2:04.5
6044
KRUEGER Simen Hegstad
NOR+2:06.9
6163
CLUGNET James
GBR+2:09.7
6212
BRAENNMARK Viktor
SWE+2:10.3
6347
KOCH Will
USA+2:18.3
6467
KOVALYOV Vladislav
KAZ+2:40.7
6515
KETTERSON Zak
USA+2:44.8
6657
BORTSOV Konstantin
KAZ+3:07.2
6745
BATMUNKH Achbadrakh
MGL+3:18.9
6840
NISKANEN Iivo
FIN+3:27.2
6943
BELLINGHAM Phillip
AUS+4:09.4
Не стартовали
41
IKPEFAN Samuel Uduigowme
NGR

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности